Результатов: 22

Политолог Золотарев объяснил, как Зеленский сможет ударить по Ахметову

Президент Украины Владимир Зеленский в борьбе с олигархом Ринатом Ахметовым может задействовать давно известные рычаги давления. Об этом рассказал политолог Андрей Золотарев. riafan.ru »

2022-1-6 08:56

Организатору «языковых патрулей» в Казахстане Куату Ахметову запретили въезд в Россию на 50 лет

Организатору «языковых патрулей» в Казахстане Куату Ахметову запретили въезд в Россию на 50 лет. Ахметов размещал на YouTube видеозаписи инцидентов, возникавших из-за того, что его и других людей не могут обслужить на государственном языке сотрудники магазинов и общепита. argumenti.ru »

2021-8-21 08:30

Данилов заявил, что на предприятиях энергетического комплекса, принадлежащих в частности Ахметову и Коломойскому, могут ввести временные администрации

Один из вопросов, который рассмотрели 30 июля на выездном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины в Краматорске Донецкой области, – нейтрализация угроз в энергетической сфере. gordonua.com »

2021-7-30 18:57

Порошенко и Коломойский уступили Ахметову в списке богатейших украинцев

Богатейшим человеком на Украине продолжает оставаться бизнесмен Ринат Ахметов. Лидерами в списке наиболее зажиточных украинцев также являются Игорь Коломойский и Петр Порошенко. riafan.ru »

2021-3-16 10:17

Хусаинов: красная карточка футболисту ЦСКА Ахметову показана справедливо

На 20-й минуте встречи Ахметов нарушил правила в своей штрафной на нападающем "Ростова" Эльдоре Шомуродове tass.ru »

2020-3-9 14:37

Украинский эксперт: запрет на российский уголь - привет олигарху Ахметову

"Запрет на экспорт на Украину российской нефти, нефтепродуктов и угля вступает в силу 1 июня 2019 года. В данном случае это такое политическое решение, которое в зависимости от взаимоотношения двух стран, может быть применено, а может и нет", - отметил эксперт по энергетике Валентин Землянский. vesti.ru »

2019-4-19 17:07

Глава ДСИ РФС ответил Ахметову по поводу судейства в матче ЦСКА — «Оренбург»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (ДСИ РФС) Александр Егоров отреагировал на слова полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова, который негативно отозвался о работе арбитра матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» Сергея Лапочкина. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 16:47

Ахметову пришлось смириться: легендарный комбриг ДНР предупреждал «хозяина Донбасса», что Россия придет

Основатель легендарного батальона «Восток» Александр Ходаковский рассказал в интервью ФАН о своих отношениях с украинским олигархом Ринатом Ахметовым и судьбе предприятий Донбасса, чьи прежние хозяева сегодня находятся далеко за пределами ДНР. riafan.ru »

2019-2-5 10:59

CNN: Манафорт через Килимника передавал информацию Ахметову и Левочкину

Сведения об американской избирательной кампании, которые глава штаба Дональда Трампа Пол Манафорт передавал политтехнологу Константину Килимнику, предназначались Сергею Левочкину и Ринату Ахметову. Речь идет о закрытых социологических данных. grani.ru »

2019-1-10 09:47

Ахметову, Коломойскому и Фирташу закрыли въезд в США – украинский депутат

Ряду украинских депутатов, включая Рината Ахметова, Игоря Коломойского и Дмитрий Фирташа, был закрыт въезд в США. Об этом сообщает депутат Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко riafan.ru »

2018-5-4 01:24

"Рубин" не давал футболисту Ахметову прямого указания работать в отделе кадров

Ахметов является единственным футболистом, который не подписал контракт с новым юридическим лицом клуба tass.ru »

2018-4-3 16:37

Пола Манафорта допрашивают в США, Ринату Ахметову приготовиться

Началось всё с того, что украинские майданщики собрали и передали американцам досье на политтехнолога «Партии регионов» Пола Манафорта – чтобы прищучить бежавшего президента Виктора Януковича. Речь в этом досье шла о том, что Манафорт и его приспешники получали от людей Януковича десятки миллионов долларов за лоббистскую деятельность, о которых они не сообщали финансовым органам США, а это – нарушение закона. versia.ru »

2017-11-1 14:13

Суд продлил арест петербургскому архитектору Сергею Ахметову

Тверской районный суд Москвы продлил арест Сергею Ахметову, который настаивает на своем отсутствии на месте предполагаемого преступления, до 23 мая, а всего до 6 месяцев и двух дней. На заседании по... novayagazeta.ru »

2016-5-11 23:06

Апелляция на продление ареста политзеку Ахметову отклонена

Мосгорсуд отклонил апелляцию на продление ареста петербургскому архитектору Сергею Ахметову, обвиненному в нападении на полицейского во время схода в Москве в поддержку Алексея Навального. В действительности Ахметов уже несколько лет не был в столице. grani.ru »

2016-4-26 16:26