Порошенко и Коломойский уступили Ахметову в списке богатейших украинцев

Порошенко и Коломойский уступили Ахметову в списке богатейших украинцев
фото показано с : riafan.ru

2021-3-16 10:17

Богатейшим человеком на Украине продолжает оставаться бизнесмен Ринат Ахметов. Лидерами в списке наиболее зажиточных украинцев также являются Игорь Коломойский и Петр Порошенко.

Подробнее читайте на ...

порошенко коломойский уступили ахметову списке богатейших украинцев

Порошенко и Коломойский могут получить официальный статус олигархов

Депутаты Верховной Рады планируют рассмотреть законопроект об олигархах. Если парламентарии не примут по нему решение в ближайшее время, глава государства Владимир Зеленский вынесет данный вопрос на референдум. argumenti.ru »

2021-06-07 13:00

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский прокомментировал решение суда Киева о признании национализации Приватбанка незаконной, объяснив его тем, что Петр Порошенко теперь его марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. vz.ru »

2019-04-19 00:24

Фото: vz.ru

Коломойский назвал Порошенко виновным в провокации в Керченском проливе

Украинский олигарх Игорь Коломойский назвал инцидент в Керченском проливе, когда после пересечения российской границы были арестованы украинские моряки, провокацией президента страны Петра Порошенко. vz.ru »

2019-03-29 08:53

Фото: vz.ru

Коломойский объяснил, почему не попал под российские санкции

Перед введением санкций в отношении ряда украинских граждан и юридических лиц Москва якобы могла согласовать список с администрацией Петра Порошенко, заявил бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, подчеркнув, что президент Украины будто бы лично вычеркнул его имя из этого перечня. vz.ru »

2018-11-02 05:40

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко и Коломойский договорились о коалиции в Раде

Президент Украины Петр Порошенко и бизнесмен Игорь Коломойский достигли соглашения о вхождении партии «Возрождение» в коалицию украинского парламента. Об этом 20 марта сообщает ТАСС со ссылкой на издание «Зеркало недели». tvzvezda.ru »

2016-03-20 17:25

Фото: vz.ru

В мире: Украинские олигархи объединяются против Порошенко

Быть миллиардером на Украине тяжело. Одним из лозунгов евромайдана была борьба с олигархами, и хотя страну в итоге возглавил олигарх Порошенко, у его старых конкурентов действительно начались серьезные проблемы. vz.ru »

2015-08-10 17:01