Длинная змея вылезла на приборную панель и напугала водителя во время поездки

Длинная змея вылезла на приборную панель и напугала водителя во время поездки
фото показано с : lenta.ru

2023-4-27 21:12

В Великобритании водитель, доставлявший автомобиль из автосалона в английский город, обнаружил длинную змею на приборной панели автомобиля. Спасателям, приехавшим к водителю, пришлось демонтировать пассажирское сиденье, а также снять ковры и обшивку, так как змея оказалась вне зоны досягаемости.

Подробнее читайте на ...

длинная змея вылезла приборную панель напугала водителя время

Фото: lenta.ru

Самая длинная ядовитая змея устроила дебош в туалете и похитила туалетную бумагу

Огромная королевская кобра проникла в туалет жилого дома. Хозяин дома обнаружил рептилию и снял ее на видео. На записи видно, что змея пытается выбраться из помещения, а вокруг ее тела обвит рулон туалетной бумаги. lenta.ru »

2022-04-04 18:35

Фото: lenta.ru

Самая длинная в мире змея голодала год и съела оленя

В Индонезии голодавший до этого целый год сетчатый питон целиком проглотил 30-килограммового оленя, в несколько раз превосходившего его размеры. Переваривание добычи займет неделю, за это время печень и сердце змеи увеличатся на 40 процентов. lenta.ru »

2018-03-27 11:42

Фото: lenta.ru

В Малайзии умерла самая длинная в мире змея

Самый длинный в мире питон умер в Малайзии. Змея была обнаружена рабочими на стройплощадке под упавшим деревом, которое, возможно, и погубило питониху. Точные причины смерти рептилии неизвестны. Змея может войти в историю как самая длинная из когда-либо пойманных. Длина питонихи составила более восьми метров. lenta.ru »

2016-04-12 02:10