Результатов: 37

Разберемся детально. Какие опасности несет простатит

Любые заболевания в «интимных зонах» вызывают у мужчин порой панические реакции. Понять это можно. Ну как ощущать себя мужчине, если вдруг «мужские функции» отключатся?! aif.ru »

2024-4-5 16:23

В Госдуме словом «разберемся» ответили на расширение границ США в Арктике

Расширение США за счет Арктики никак не угрожает России и не приведет к конфликту двух государств. Об этом заявил депутат Госдумы Николай Харитонов. Он отметил, что интерес к арктическому шельфу понятен, так как там сосредоточены полезные ископаемые, но сообщил, что российское присутствие в Арктике незыблемо. lenta.ru »

2023-12-25 16:46

Мы разберемся и сделаем нужные выводы: происходящее в Израиле глазами израильтянина

В эти дни Израиль продолжает оставаться горячей точкой номер один, перетянув на себя основную часть внимания мировой общественности с целого ряда других, не менее серьезных конфликтов. Это вполне объяснимо, так как все то, что произошло и происходит там с 7 октября с трудом поддается оценке непосвященными. ridus.ru »

2023-10-16 01:52

«Разберемся»: Кадыров прокомментировал сообщения о нападении на журналистку Милашину

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что поручил установить личности напавших на журналистку Елену Милашину. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.«Разберемся», —... rosbalt.ru »

2023-7-4 17:58

Кадыров прокомментировал нападение на журналистку Милашину: «Разберемся»

ГРОЗНЫЙ, 4 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров дал комментарий по ситуации с сегодняшним избиением журналистки Елены Милашиной и нижегородского адвоката Александра Немова. Правозащитников жестоко избили по пути на оглашение приговора Зареме Мусаевой. fedpress.ru »

2023-7-4 17:38

Порошенко ответил Путину на предложение об убежище в России: «Мы разберемся сами здесь, на Украине»

Петр Порошенко оперативно отреагировал на слова Владимира Путина, сказавшего, что Россия может предоставить бывшему президенту Украины убежище по гуманитарным соображениям. "Мы разберемся сами здесь, на Украине". argumenti.ru »

2022-2-8 09:14

Лукашенко с автоматом вышел к силовикам: «Вы красавцы, мы с ними разберемся»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вышел к сотрудникам ОМОНа, которые перекрыли проход к рабочей резиденции белорусского лидера для протестующих. Он поблагодарил силовиков. argumenti.ru »

2020-8-24 21:45

«Мы с ними разберемся»: Лукашенко поблагодарил силовиков за «оборону» своей резиденции

По словам президента Белоруссии, протестующие разбежались «как крысы», когда узнали, что «ответ будет жарким». rosbalt.ru »

2020-8-23 21:33

«Разберемся с каждым фактом»: глава Дагестана прокомментировал ситуацию с врачами

Глава Дагестана Владимир Васильев прокомментировал ситуацию с врачами, которые могли умереть из-за заражения коронавирусной инфекцией. Он отметил, что данная информация привлекает внимание. vm.ru »

2020-5-18 16:50

Разберемся без подсказок

Кинорежиссер Алексей Красовский планирует, что его новый фильм «Праздник» выйдет на экраны в следующем году. В киноленте рассказывается про живущую в блокадном Ленинграде привилигированную семью, которая с гостями собирается встречать Новый год. vm.ru »

2018-10-17 00:03

В октагоне разберемся: отец Нурмагомедова отреагировал на скандальный выпад Макгрегора

Отец Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов считает, что сын поступил достойно и как подобает спортсмену и мужчине, отказавшись от выпивки во время пресс-конференции , посвященной его предстоящему бою с ирландцем Макгрегором. tvzvezda.ru »

2018-9-21 17:16

Вучич о проблеме Косова: сами разберемся

Мировое сообщество должно дать правительству Сербии и руководству косовских албанцев возможность самим договориться по урегулированию в Косове, включая и вопрос о границах края. Об этом заявил в разговоре с журналистами президент Сербии Александр Вучич. vesti.ru »

2018-9-2 18:55

«Это наш мужчина, наши дела, и мы сами разберемся». История неудавшегося похищения в Петербурге дает возможность понять, как работает система уничтожения чеченских геев

История неудавшегося похищения Зелимхана Ахмадова в Петербурге дает возможность понять, как работает система уничтожения чеченских геев novayagazeta.ru »

2018-7-16 11:52

«Разберемся»: Симоньян отреагировала на просьбу о помощи разобраться в деле Карлоса Шакала

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян заявила, что разберется деле Ильича Рамиреса Санчеса, также известного как Карлос Шакал, которого обвиняют в преступлениях 40-летней давности. riafan.ru »

2018-7-2 20:01

«Мы сами разберемся»: крымские татары ответили на ультиматум Ислямова

Крымские татары являются народом, проживающим в российском Крыму, а потому не нуждаются в том, чтобы их судьбу решало другое государство. riafan.ru »

2018-3-16 21:41

«Все ТАМ окажемся, ТАМ и разберемся», — отец убитого актера Владислава Галкина отчаялся узнать правду о смерти сына

Актер и режиссер, отец погибшего Владислава Галкина, Борис Галкин рассказал Пятому каналу о том, как ему трудно было заставить следствие работать. Виновных в смерти сына он так и не нашел. 5-tv.ru »

2018-3-13 15:20

Разберемся, кто тут не патриот: Кузнецова требует прекратить травлю ямальского школьника

Детский омбудсмен Анна Кузнецова прокомментировала выступление российского школьника в Бундестаге, призвав оставить мальчика в покое. riafan.ru »

2017-11-21 17:47

«Сначала заберем, потом разберемся». Приставы в Тюмени изымают с карт местных жителей деньги в счет погашения долгов

Приставы в Тюмени изымают с карт местных жителей деньги в счет погашения долгов novayagazeta.ru »

2016-11-30 13:05

"Разберемся в обстановке". Губернатор назначил на административные должности двух генералов. ФОТО

Генерал Александр Кудрявцев, возглавлявший Департамент общественной безопасности Свердловской области, как и прогнозировало «URA. Ru», назначен руководителем департамента административных органов администрации свердловского губернатора. ura.ru »

2016-6-7 10:27

"Приходи на 15-й этаж, разберемся по-хорошему". Родители упавшей с высоты магнитогорской школьницы ведут свое расследование

Магнитогорская школьница Даша Ропало, упавшая с высоты 15 этажа и разбившаяся насмерть, могла погибнуть от рук школьной подруги. ura.ru »

2016-5-26 11:12

«Би-Би-Си» — Киеву: Мы сами разберемся, как нам называть войну в Донбассе

Телерадиокомпания BBC «отбрила» Украину, просившую консультироваться с Киевом по поводу освещения конфликта на Донбассе и не использовать некоторые термины. riafan.ru »

2016-5-14 00:32

Чиновники ответили: услуги дорожать не должны, а с ЖЭСом разберемся

МИНСК, 19 мар - Sputnik. Рост тарифов на услуги ЖКХ стал самым популярным вопросом во время прямых телефонных линий с руководителями регионов, которые состоялись в субботу в Минске и Бресте.

news.mail.ru »

2016-3-20 16:34