Результатов: 19

Трамп предрек США участие в третьей мировой: «Окажемся без боеприпасов»

ВАШИНГТОН, 10 апреля, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп предупредил, что при сохранении существующего положения вещей Штаты могут скатиться в третью мировую войну, вести которую им придется «без боеприпасов». fedpress.ru »

2023-4-10 18:09

Экономист Кричевский: если отключат SWIFT, мы окажемся под пятой китайцев

Продолжается непонятная пиар-кампания информирования населения о возможном (или невозможном) отключении России от международной системы межбанковских переводов SWIFT. argumenti.ru »

2021-6-9 15:15

«Мы остаемся в плену советских технологий — и окажемся в глубоком экономическом кризисе»: эксперт Greenpeace об экологических катастрофах на Камчатке и в Норильске и их последствиях

Forbes Life пообщался с руководителем энергетического отдела российского отделения Greenpeace Еленой Сакирко о том, похожи ли экологические катастрофы в Норильске и на Камчатке, как гражданская журналистика и общественный резонанс меняют ситуацию в стране, какие рычаги давления на нарушителей все-таки работают и что происходит с заброшенными захоронениями отходов времен СССР forbes.ru »

2020-10-10 10:00

«Мы остаемся в плену советских технологий и окажемся в глубоком экономическом кризисе»: эксперт Greenpeace об экологических катастрофах на Камчатке и в Норильске и их последствиях

Forbes Life пообщался с руководителем энергетического отдела российского отделения Greenpeace Еленой Сакирко о том, похожи ли экологические катастрофы в Норильске и на Камчатке, как гражданская журналистика и общественный резонанс меняют ситуацию в стране, какие рычаги давления на нарушителей все-таки работают и что происходит с заброшенными захоронениями отходов времен СССР forbes.ru »

2020-10-11 10:00

Мы окажемся в июне: россиянам обещают летнее тепло

В ближайшие три дня температура в Москве и области поднимется до 20 градусов тепла. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, 4, 5, 6 мая "мы окажемся в июне", температура выше нормы на 5-6 градусов и будет достигать 22 градусов. vesti.ru »

2020-5-4 08:55

FAZ: «окажемся на пути у России» — премьер Норвегии призвала не быть наивными и вооружаться

Все без исключения страны — члены НАТО должны увеличить военные расходы, заявила в интервью Frankfurter Allgemeine глава норвежского правительства Эрна Сульберг. «Если Россия пойдёт на конфликт с Западом, то Норвегия окажется у неё на пути, — предупредила политик. — Быть наивными просто недопустимо». russian.rt.com »

2019-10-20 16:25

«Позволив силовикам нарушать банковскую тайну до следствия, мы окажемся на пороге произвола»

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин предложил наделить следователей полномочиями запрашивать сведения, составляющие банковскую тайну, по материалам доследственных проверок, то есть в отношении лиц, которые еще не являются подозреваемыми. fedpress.ru »

2019-7-17 11:18

Окажемся в тупике. Депутат Рады предостерёг от разрыва договора по Азову с РФ

По мнению депутата Верховной рады Украины Вадима Денисенко, разрыв договора с Российской Федерацией о совместном использовании Азовского моря будет иметь негативные последствия для страны. life.ru »

2018-10-26 01:50

Мы окажемся в тупике: в Раде предостерегли от разрыва договора с РФ по Азовскому морю

В Верховной Раде предупредили о печальных для Украины последствиях в случае разрыва договора с Россией о совместном использовании Азовского моря. nation-news.ru »

2018-10-26 00:43

Премьер Польши: благодаря контрактам с США мы не окажемся в российских газовых наручниках

Польша подписала 20-летние контракты на поставку сжиженного газа из США, сообщает Telewizja Republika. В свою очередь премьер страны Матеуш Моравецкий гордится тем, что в отличии от своих предшественников, которые хотели подписать договоры с «Газпромом» до 2037 года, Польша не впала в зависимость от России, а наоборот — увеличила свой суверенитет и энергетическую конкурентоспособность. russian.rt.com »

2018-10-18 01:31

Сергей Сироткин: будем надеяться, что окажемся в борьбе за очки

Российский пилот Williams Сергей Сироткин после пятничных тренировочных заездов на Гран-при России признался, что его команда рассчитывает на успешное выступление на "Сочи Автодроме". По его словам, этому должна поспособствовать собранная информация. vesti.ru »

2018-9-28 21:41

«Все ТАМ окажемся, ТАМ и разберемся», — отец убитого актера Владислава Галкина отчаялся узнать правду о смерти сына

Актер и режиссер, отец погибшего Владислава Галкина, Борис Галкин рассказал Пятому каналу о том, как ему трудно было заставить следствие работать. Виновных в смерти сына он так и не нашел. 5-tv.ru »

2018-3-13 15:20