Результатов: 25

GT: в годовом отчете НАТО Китай упоминается чаще и в более враждебном тоне

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в четверг опубликовал годовой отчет за 2023 год, и в этом документе Китай упоминается чаще и в более враждебном тоне по сравнению с прошлогодним, пишет Global Times. ridus.ru »

2024-3-27 06:45

Путин обвинил Бербок во враждебном отношении к Германии

Глава МИД Германии Анналена Бербок относится враждебно не только к России, но и к собственной стране, заявил президент России Владимир Путин. Как заявил Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину, «трудно себе представить, чтобы политик такого ранга с таким пренебрежением относился бы к экономическим интересам своей страны», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 00:12

Песков заявил об агрессивности Польши и враждебном отношении к России и Белоруссии

Агрессивность Польши и враждебное отношение к России и Белоруссии являются поводом для повышенного внимания к обеспечению безопасности Союзного государства, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-20 14:14

Песков словами о враждебном окружении ответил на вопрос о ядерном оружии

Россия и Белоруссия находятся во враждебном окружении. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что в связи с этим Москва и Минск будут развивать военное сотрудничество. life.ru »

2023-5-26 13:29

В Кремле заявили, что РФ и Белоруссия находятся во враждебном окружении

Россия и Белоруссия находятся во враждебном окружении, поэтому две страны будут развивать военное сотрудничество. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о перемещении российского ядерного вооружения на территорию РБ. tvzvezda.ru »

2023-5-26 12:53

Американский экономист уличил США во враждебном отношении к «Северным потокам»

Американский экономист и профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс заявил о враждебном отношении Вашингтона к «Северным потокам». Экономист отметил, что подтверждением этому служат заявления американских властей, озвученные после взрывов на российских газопроводах. lenta.ru »

2023-2-22 04:12

Власти Грузии заявили о враждебном отношении Киева к Тбилиси

Первый вице-спикер парламента Грузии от правящей Грузинской мечты Георгий Вольский заявил о враждебном отношении украинской стороны к официальному Тбилиси, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-2-20 19:18

Посольство РФ заявило о враждебном курсе США из-за действий ЦРУ

Заявление ЦРУ о поиске возможностей для вербовки граждан России только подтверждают враждебный курс Соединенных Штатов по отношению к России, nsn.fm »

2022-11-24 01:30

Венгрия обвинила ЕС во враждебном отношении

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о враждебном отношении к венгерскому народу со стороны Евросоюза и от оппозиции внутри страны. По словам политика, нынешнее руководство Евросоюза и левая оппозиция внутри страны пытаются проводить враждебную интересам венгерского народа политику. lenta.ru »

2022-10-23 16:18

Дуда заявил о "враждебном акте" со стороны Меркель из-за поддержки "Северного потока - 2"

Президент Польши подчеркнул, что упрекает Германию за газовые проекты под названием "Северный поток" tass.ru »

2022-8-2 07:05

В США заявили о «враждебном влиянии» Китая и России

Госсекретарь США Майкл Помпео в телефонном разговоре с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем выразил обеспокоенность из-за России и Китая по поводу якобы усилившейся пропаганды и «враждебного влияния» со стороны Китая и России, а также поддерживаемых ими сил. lenta.ru »

2020-5-7 05:22

Госсекретарь США заявил премьеру Чехии о "враждебном влиянии" Китая и России

Глава американской дипломатии также обсудил с чешским премьером совместную борьбу с пандемией, торговые и инвестиционные связи tass.ru »

2020-5-7 03:34

МИД: Москва считает обвинения Парижа о «враждебном поведении» в космосе бездоказательными

МИД России с недоумением и разочарованием отреагировал на обвинения Франции во «враждебном поведении» в космосе. Об этом, как сообщает РИА... rosbalt.ru »

2018-9-13 17:06

Telegraph: Туск обвинил Россию во «враждебном влиянии» на брексит

Президент Европейского совета Дональд Туск раскритиковал Москву за «враждебную деятельность» во время голосования о выходе Великобритании из ЕС, пишет The Daily Telegraph. По словам издания, чиновник призвал членов европейского блока проявлять бдительность, чтобы защититься от внешнего воздействия. russian.rt.com »

2017-11-25 21:08

Марк Цукерберг ответил на обвинения Трампа во враждебном отношении к нему

Глава компании Facebook Марк Цукерберг ответил президенту США Дональду Трампу на обвинения в том, что социальная сеть проводит враждебную политику по отношению к американскому лидеру. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 04:04

Daily Mail: посол России обвинил Лондон во враждебном настрое

Посол России в Великобритании Александр Яковенко обвинил Англию во враждебном настрое против России и заявил, что отношения между двумя странами «ещё никогда не были настолько плохими», сообщает Daily Mail. russian.rt.com »

2017-4-17 17:55

Владимир Путин ответил на вопрос о враждебном кольце вокруг России

Президент России Владимир Путин заявил, что враждебного кольца вокруг России не было и нет. По его словам, у РФ есть проблемы только с политическими деятелями, чьи действия она считает "неадекватными". dp.ru »

2016-4-14 12:47