Результатов: 26

В Иркутске серийно похищали людей: засовывали в багажник, били кастетом, резали пальцы

ИРКУТСК, 17 июля, ФедералПресс. Несколько эпизодов похищения людей зафиксировали на территории Иркутска – в настоящее время задержаны трое мужчин и девушка, которые могут быть к ним причастны. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-7-17 12:05

Защитник Дома профсоюзов: радикалы отключали воду в здании и резали пожарные рукава

Участник Антимайдана и выживший после пожара в Доме профсоюзов Игорь Немодрук рассказал, как украинские националисты отключили воду в здании, а также резали пожарные рукава, чтобы не дать пожарным тушить пламя. tvzvezda.ru »

2023-5-2 12:20

Заткнули рот и резали. Новорожденного малыша жестоко убили в электричке

Только что родившегося малыша убили с особой жестокостью. Того, кто это сделал, установят по камерам наблюдения. aif.ru »

2023-4-24 12:53

В Грозном возмущены тем, что бойцы ВСУ на Коране резали сало

ГРОЗНЫЙ, 16 марта, ФедералПресс. В запрещенной соцсети появилось видео, как на священном Коране нацисты режут сало. Министр Чечни по нацполитике Ахмед Дудаев обличил «сатанистов». fedpress.ru »

2023-3-16 14:40

«Пилили, резали, варили»: как водолазы спасали «тонущий» корабль на конкурсе АрМИ-2022 «Глубина»

Оманский залив в летнее время совсем не освежает. Температура воды выше 30 градусов. И это при том, что в специальных гидрокостюмах водолазам, принимающим участие в конкурсе АрМИ-2022 «Глубина», в разы тяжелее, чем обычным пловцам. tvzvezda.ru »

2022-8-18 02:26

Били током и резали живьем: российские военные рассказали о пытках в украинском плену

Националисты славятся своей жестокостью и бесчеловечным отношением даже к мирным людям — о служащих ВС России и говорить не приходится. 5-tv.ru »

2022-7-5 12:22

Погранслужба Польши: Белорусы резали колючую проволоку, чтобы дать мигрантам перейти границу (видео)

Около 70 мигрантов в начале недели пытались незаконно перейти белорусско-польскую границу при помощи пограничников Республики Беларусь, сообщается на странице... rosbalt.ru »

2022-1-13 00:40

«Не мы резали армян в Баку». В Госдуме рассказали, как помочь Карабаху

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ согласился в эфире НСН с премьером Армении о невозможности дипломатического решения проблемы Карабаха. nsn.fm »

2020-10-21 21:07

Резали и душили ремнем: жестокое убийство студентки расследуют в Подмосковье

Тело 17-летней студентки обнаружили в квартире в подмосковном Домодедово в субботу. Как сообщили следователи, девушку несколько раз ударили ножом. При этом, по данным Mash, на шее погибший был затянут ремень, о чем сообщила ее сестра, обнаружившая тело. tvzvezda.ru »

2019-10-5 21:35

Душили и резали: студентку-отличницу убили, пока родителей не было дома

В подмосковном Домодедове обнаружили тело 17-летней студентки с множественными колото-резаными ранениями и следами удушения. Возбуждено уголовное дело, рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий. vesti.ru »

2019-10-5 13:44

Волки год резали собак в посёлке. Только после смерти девочки власти очнулись

В сказках и литературе волка часто представляют благородным хищником. О том, что этот зверь может навредить человеку, мы уже почти забыли. Но волки всё ещё нападают на людей и в подавляющем числе случаев не на взрослых, а на беззащитных детей. life.ru »

2019-8-10 19:20

Резали "зверским способом": вскрылись подробности бунта в таджикской колонии

Организаторами беспорядков в колонии в пригороде Душанбе были члены запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ) incident.mk.ru »

2019-5-20 10:34

В США учёные 60 дней резали замороженную мёртвую женщину ради науки

Но не стоит пугаться, ведь женщина сама завещала своё тело науке и даже ездила смотреть на тех, кто будет "нарезать" её после смерти на мелкие кусочки. Журнал National Geographic опубликовал подробности 15 лет жизни американки Сью Поттер — уникальной женщины-добровольца, завещавшей собственное тело науке. life.ru »

2018-12-17 12:25

Резали "ножницами". Роскосмос показал, как члены МКС добирались к дыре в "Союзе"

Сообщается, что Олег Кононенко и Сергей Прокопьев пробыли за бортом космической станции почти восемь часов. Космонавты "Роскосмоса" Олег Кононенко и Сергей Прокопьев успешно выполнили операцию по выходу в открытый космос, обследовав внешнюю поверхность МКС и проведя необходимые работы, связанные с обнаружением отверстия в "Союзе МС-09" . life.ru »

2018-12-13 10:29

Пермский школьник раскрыл картину нападения: парни в черном резали молча

Один из четвероклассников, ставших свидетелем кровавой бойни в пермской школе №127, рассказал о том, как происходило нападение. Его слова идут в разрез с точкой зрения правоохранительных органов, которые по-прежнему настаивают на том, что инцидент стал следствием поножовщины между двумя повздорившими тинейджерами. incident.mk.ru »

2018-1-15 13:18

«Начали убивать! Ногами били, ножом резали!» — Страховой агент из Подольска рассказала, как ее истязали грабители

Установленная в комнате камера наблюдения зафиксировала нападение двоих мужчин, которые, представились клиентами и попросили оформить страховку. Они прошли в комнату-кабинет вслед за агентом, где начали истязать ее. 5-tv.ru »

2018-1-4 02:16

Террористы в Лондоне давили и резали людей с криками "Это вам за Аллаха!"

Вечером 3 июня в британской столице произошла серия террористических атак. На Лондонском мосту микроавтобус врезался в прохожих. Сразу после этого на городском рынке неподалеку трое мужчин с ножами набросились на людей. ntv.ru »

2017-6-4 08:44

Теракт на Лондонском мосту: людей резали охотничьими ножами

По информации британских СМИ, трое террористов после того, как их фургон наехал на пешеходов на Лондонском мосту, атаковали прохожих, используя охотничьи ножи. По некоторой информации, в результате нападения погибли до 10 человек, около 20 получили ранения. vesti.ru »

2017-6-4 02:33

Мигранты-нелегалы бунтовали и резали себя ради встречи с прокурором

Беспорядки в Екатеринбурге начались после того, как охрана не пустила "скорую" к иностранцу, который порезал себе живот и руку. Журналист "URA. Ru" оказался на месте бунта. "Расскажите об этом! Нас закрыли, как преступников: ни еды, ни врачей", — кричали нелегалы. ura.ru »

2016-8-16 15:06

Семеро детей избивали, резали, унижали и поджигали ребенка под Самарой

В течение двух часов семеро несовершеннолетних стреляли, избивали, резали, унижали и поджигали 7-летнего ребенка в Самарской области. Об этом сайту телеканала «Звезда» рассказал адвокат матери пострадавшего мальчика Фярид Пугаев. tvzvezda.ru »

2016-5-25 17:44