Результатов: 28

Туристка описала поход в гости в Новой Зеландии фразой «такие вписки не понимаю»

Российская путешественница побывала в Новой Зеландии и рассказала, чем ей не понравился менталитет жителей страны. Например, некоторые новозеландцы предпочитают ходить дома голыми и требуют, чтобы жильцы следовали их примеру. lenta.ru »

2024-2-22 07:30

21-летняя хозяйка вписки облила кипятком гостей, бросивших дымовую шашку на кухню

В Челябинске на вписке 21-летняя хозяйка квартиры Вика разозлилась на приглашённых гостей, которые подкинули ей на кухню дымовую шашку, пока она варила гречку, пишет SHOT. В качестве мести девушка вылила кипяток на обидчика. life.ru »

2024-1-5 19:58

Московская школьница разгромила отцовскую квартиру во время «вписки» с друзьями

Ученица пятого класса вместе с ее друзьями разгромила квартиру отца на северо-востоке Москвы во время «вписки», о чем сообщает сайт KP.RU. incident.mk.ru »

2023-9-13 15:32

Древнерусские вписки, секс и здоровое питание: чем поражало приезжих иностранцев Московское царство

Гости из западных стран до XVI–XVII века не так уж часто появлялись на Руси. Но те, кто приезжал, оставляли очень интересные воспоминания, по которым можно судить о нравах наших предков. life.ru »

2022-2-12 00:40

На вписки им лучше не приходить: 10 человек, способных заснуть в любой ситуации

У всех есть такой друг, который может заснуть в любой ситуации. И хоть обычно о них говорят с лёгкой иронией, в глубине души мы все им завидуем. Пользователи сайта Reddit рассказали о своих знакомых обладателях этой суперспособности. life.ru »

2019-9-29 16:00

«Билеты — валюта дороже денег». Как бесплатные «вписки» влияют на индустрию развлечений

Огромное количество людей в России ходят на концерты, фестивали и вечеринки бесплатно. Это называется «вписка». Forbes Life разбирается, насколько это влияет на прибыль организаторов мероприятий и культурную жизнь в целом forbes.ru »

2019-7-9 16:55

«Криминальные детские «вписки» – показатель здоровья общества и нации»

Все чаще на молодежных тусовках, так называемых «вписках», происходят шокирующие своей жестокостью инциденты. Поиски преступников осложняются тем, что нередко участники «вписок» даже не знают друг друга. fedpress.ru »

2018-10-9 10:28

Школьница умерла после вписки под Челябинском, выпив джин-тоник из банки

В Магнитогорске Челябинской области две девочки отравились алкоголем, одна из них скончалась, сообщает портал URA. RU со ссылкой на правоохранительные органы региона. По данным издания, 15-летняя школьница и её подруга пили спиртное, которое им купил в местном магазине неизвестный мужчина. life.ru »

2018-6-25 15:28

"Убери камеру, тупой!": пьяные девушки после "вписки" напали на инспекторов ДПС в Кирове

Денежным штрафом за мелкое хулиганство, а в перспективе - уголовным преследованием за оскорбление представителя власти обернулось для трех юных жительниц Кирова противостояние с сотрудниками ДПС после шумной вечеринки. vesti.ru »

2018-4-28 23:35

Алексей Соломин, Кремлевские вписки [Видео]

В этот раз в центре внимания санкционные списки. Десятки людей оказались... на грани отчисления из столичного вуза за то, что дебоширили на "вписке" у местной студентки Нинки... echo.msk.ru »

2018-2-5 14:22

В СК рассказали о школьниках из Архангельска, ставших «героями» горячего секс-видео «вписки»

Архангельские следователи заинтересовались информацией о секс-видео с участием несовершеннолетних и начали проверку. 5-tv.ru »

2017-11-24 13:32

Возбуждено дело в отношении парня, выложившего интимные фото с «вписки»

Расследование вопиющего случая в Зеленограде, где двое молодых людей снимали порноролик с участием двух несовершеннолетних девушек, начали столичные следователи social.mk.ru »

2017-9-7 19:16

Пятый канал вычислил предполагаемого организатора «смертельной вписки». Эксклюзивные кадры жёсткого задержания

Наркотики, притоны, вписки, похищение корреспондента и откровения рецидивиста за несколько минут до задержания — наш телеканал продолжает расследование загадочной смерти несовершеннолетней петербурженки. 5-tv.ru »

2017-8-21 09:14

Школьницу после «вписки» привезли умирать из центра Петербурга на окраину города

Правоохранительные органы установили, что квартира, где была организована «вечеринка», находится в Адмиралтейском районе Петербурга. 5-tv.ru »

2017-8-17 17:26

«Катя начала смеяться, а потом у нее потемнело в глазах» — участница «вписки», на которой умерла 16-летняя школьница

В распоряжении Пятого канала оказалась переписка с подругой девушки, погибшей во время так называемой «вписки» в пятницу. 5-tv.ru »

2017-8-15 18:27

Милонов предложил блокировать группы "вписки" в соцсетях

Виталий Милонов предложил запретить группы в соцсетях, которые собирают людей на вписки. По его словам, они являются "источником подросткового алкоголизма и растления". tvc.ru »

2017-3-31 18:29

Генпрокуратуру просят проверить «группы вписки» в соцсетях

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов направил запрос в Генеральную прокуратуру с просьбой провести проверки в отношении так называемых «групп вписок» в социальных сетях, сообщает ER.RU. «Такие группы являются настоящей «заразой» и источ ... regions.ru »

2017-3-31 13:42

Милонов потребовал проверить растляющие подростков «группы вписки» в соцсетях

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов направил запрос в Генеральную прокуратуру Роскомнадзор с требованием провести проверку «групп вписок» в социальных сетях, которые, по его мнению, являются источником «заразы», подросткового алкоголизма и растления, а также на предмет склонения несовершеннолетних к сексуальному насилию social.mk.ru »

2017-3-31 12:45

Против автора секс-видео с участием пьяной школьницы с «вписки» в Новосибирске возбуждено уголовное дело

В Новосибирске задержан 19-летний молодой человек, снявший секс-видео на «вписке» с участием ученицы 9 класса, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, и выложивший его в интернет. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. versia.ru »

2016-9-12 10:16

«Главный герой» и «оператор» секс-видео с девятиклассницей с «вписки» задержаны в Новосибирске

В ходе оперативно-розыскных мероприятий следователи задержали молодых людей, которые сняли и выложили в интернет секс-видео с участием 15-летней школьницы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в их отношении. versia.ru »

2016-9-11 23:06