Результатов: 16

Московская школьница разгромила отцовскую квартиру во время «вписки» с друзьями

Ученица пятого класса вместе с ее друзьями разгромила квартиру отца на северо-востоке Москвы во время «вписки», о чем сообщает сайт KP.RU. incident.mk.ru »

2023-9-13 15:32

В Госдуме предложили разработать в России «Отцовскую карту» по примеру «Пушкинской»

Предложение о создании в России специальной «Отцовской карты» озвучили в партии ЛДПР. Автором инициативы стал занимающий пост вице-спикера Госдумы Борис Чернышов. versia.ru »

2023-7-11 10:43

Вице-спикер Госдумы Чернышов предложил ввести Отцовскую карту по аналогии с Пушкинской

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил министру труда и социальной защиты Антону Котякову ввести Отцовскую карту с 2 тыс. рублей на ребенка по аналогии с Пушкинской. По его словам, очень важно обеспечить условия для полноценного и качественного времяпрепровождения пап и детей. vz.ru »

2023-7-11 08:50

В Госдуме предложили ввести «Отцовскую карту» с деньгами на совместные развлечения пап и детей

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил министру труда и социальной защиты Антону Кобякову ввести «Отцовскую карту» по аналогии с «Пушкинской». Деньги на ней можно будет потратить только на ребенка. fedpress.ru »

2023-7-11 07:17

В Госдуме предложили ввести «Отцовскую карту»

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил министру труда и социальной защиты Антону Котякову ввести «Отцовскую карту» для траты на ребенка по аналогии с «Пушкинской», пишет РИА Новости. Речь идет о выделении двух тысяч рублей в месяц на каждого ребенка в семье, чтобы эти деньги нельзя было потратить на иные нужды. lenta.ru »

2023-7-11 04:57

Подростки взяли без спроса отцовскую «Хонду» и разбились насмерть

Трагедия произошла в Березовском районе Красноярского края. «Хонда Домани» врезалась в бетонное ограждение. Водитель и пассажир погибли на месте, еще три человека госпитализированы. Как выяснилось, за рулем автомобиля находился 13-летний ученик 7 класса. 5-tv.ru »

2017-6-11 09:36