Результатов: 35

Прохожий спас ребенка от разъяренной собаки в Приморье

В Приморье собака атаковала 12-летнего школьника. Пострадавший ребенок с рванами ранами руки попал в больницу.Инцидент, как сообщили в Дальнереченской... rosbalt.ru »

2023-10-21 08:12

Туристы с помощью жутких криков спаслись от разъяренной медведицы на Камчатке (видео)

Сплав по реке на Камчатке едва не закончился для группы туристов трагически. Россияне плыли на лодке по реке и в какой-то момент оказались близко у берега,... rosbalt.ru »

2023-8-25 10:47

Блогер сразился с разъяренной обезьяной ради спасения сына

Блогер сразился с агрессивной обезьяной, которая напала на его годовалого сына на пляже в Таиланде. После инцидента семье пришлось обратиться к врачам для получения прививок от столбняка и бешенства. lenta.ru »

2023-3-25 21:43

Медведь растерзал юношу на чайной плантации и был убит разъяренной толпой

В индийском штате Западная Бенгалия толпа насмерть забила медведя, который незадолго до этого растерзал 18-летнего юношу. Молодой человек по имени Динеш Кхалхо приехал в родную деревню Метэли, чтобы навестить заболевшего отца. lenta.ru »

2021-11-26 19:07

Премьер-министру Нидерландов пришлось спасаться бегством от разъяренной толпы

Протестующие окружили кортеж Марка Рютте после решения властей о введении COVID-пропусков для посещения общественных мест. 5-tv.ru »

2021-9-16 09:31

Ребенок погиб при попытке спастись от разъяренной обезьяны

Разъяренная дикая обезьяна в Индии набросилась на одиннадцатилетнего мальчика. Ранним утром она залезла к нему в дом. Ребенок попытался спастись от агрессивного животного: он хотел убежать от обезьяны и упал с крыши здания. lenta.ru »

2021-9-8 18:16

Мать попыталась спасти ребенка от разъяренной сороки и погубила его

Жительница Австралии попыталась защитить маленькую дочь от разъяренной сороки. Она начала уворачиваться от агрессивной птицы с ребенком на руках. В результате мать споткнулась и упала вместе с ребенком. lenta.ru »

2021-8-9 14:22

Аналитик Ян Гагин: в случае войны НАТО оставит Украину наедине с «разъяренной» армией России

Ни одно из государств, входящих в Североатлантический альянс, не готово воевать на стороне Украины в случае ее вооруженного конфликта с Российской Федерацией. На это указал военный аналитик Ян Гагин. argumenti.ru »

2021-4-22 14:37

Мужчина голыми руками спас свою собаку от разъяренной пумы

Житель США пошел гулять с собакой. Он отпустил питомца с поводка и вскоре услышал, как он скулит. Американец увидел, что на пса напала пума. Он схватил столбик для разметки участков и ударил им хищника. lenta.ru »

2021-2-20 16:01

Украинская актриса одна вышла на защиту телеканала против разъяренной толпы радикалов

Вечером 6 февраля под офисом телеканала «Наш», которым владеет украинский политик Евгений Мураев, снова выступали украинские радикалы во главе с Евгением Карасем. riafan.ru »

2021-2-7 21:24

Мужчина прикинулся мертвым и спасся от разъяренной медведицы гризли

Самка медведя гризли в Канаде напала на туриста, который случайно слишком близко подошел к ней и ее детенышу. Мужчина прикинулся мертвым и пролежал неподвижно около десяти минут. В результате медведица бросила его и убежала. lenta.ru »

2020-10-8 10:00

Отец голыми руками вытащил сына из пасти разъяренной акулы

В США разъяренная акула набросилась на 16-летнего подростка на глазах отца и изувечила его. Нападение произошло, когда Тим Артур отдыхал с семьей на мысе Хаттерас. Его сын Ник уплыл примерно за восемь метров от берега и внезапно начал кричать. lenta.ru »

2020-6-23 10:03

Нападение разъяренной пумы на женщину попало на видео

В американском округе Лаример, штат Колорадо, разъяренная пума атаковала женщину-полицейского. 11 марта представители окружной полиции получили сообщение, что на местного жителя напала агрессивная пума. lenta.ru »

2020-3-13 10:06

Корреспондент "Вестей недели" попытался спасти полицейского от разъяренной толпы

Боливия все сильнее погружается в хаос. После скоропостижной отставки президента Эво Моралеса события стали развиваться по наихудшему сценарию. vesti.ru »

2019-11-24 19:53

Врачи спасли не пропустившего скорую россиянина от разъяренной толпы

В Саратове водитель не давал выехать из двора карете скорой помощи с больным ребенком внутри. В результате между мужчиной и тремя прохожими началась драка. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в сеть. lenta.ru »

2019-3-21 15:11

Бегство школьника от разъяренной индюшки в США попало на видео

Случайный водитель спас школьника, который убегал от разъяренной индюшки в американском штате Висконсин. Сообщается, что водитель перегородил дорогу взбешенной птице своей машиной, после чего та испугалась и отступила. nation-news.ru »

2018-12-13 23:38

Пенсионер отбился от разъяренной медведицы голыми руками

В США голодная медведица напала на 78-летнего американца у его дома, но мужчине удалось отбиться от зверя голыми руками. Он ударил животное первым и попал в нос. Некоторое время потасовка с медведем продолжалась, прогнать хищника помог лай собаки и крики жены, выбежавшей на помощь. lenta.ru »

2018-11-12 10:49

Погоня разъяренной курицы за американцем разошлась на мемы

Пользователи сети посмеялись над роликом, герой которого пытался убежать от сердитой курицы. 22-летний мужчина написал, что у него на работе есть курица, которая постоянно атакует его, как только тот выпускает животное из загона. За пару дней ролик посмотрели три миллиона раз. lenta.ru »

2018-10-12 15:42

Дайвер снял на видео нападение огромной разъяренной мурены

Дайвер снял на камеру свое спасение от мурены, напавшей на него в бухте Содвана в Южной Африке. Как говорится в подписи к видео на YouTube, турист из Польши совершил погружение, чтобы осмотреть коралловый риф. lenta.ru »

2018-2-23 20:06

В подсмосковном управлении МВД рассказали подробности нападения разъяренной пантеры на человека

ЧП произошло в ночь на 3 января в частном зверинце в деревне Обновленный Пруд. Животное растерзало смотрителя, который вошел в вольер, чтобы покормить его. 5-tv.ru »

2018-1-3 03:26

Пожилая японка чудом выжила после нападения разъяренной бродячей кошки

Японская полиция подозревает бродячую кошку в нападении на прикованную к постели престарелую местную жительницу. Ее обнаружили с серьезными рваными ранами лица. Женщину, которая в силу возраста и состояния здоровья не может говорить, срочно отправили в реанимацию. vesti.ru »

2017-11-13 12:45

Пятый канал публикует видео с места нападения разъяренной золотой молодежи на Land Rover в Петербурге

В редакцию Пятого канала обратился водитель, машину которого разбили бейсбольными битами, как он сам говорит, представители золотой молодежи Северной столицы. 5-tv.ru »

2017-9-28 16:38

Выживший: уральский грибник отбился от разъяренной медведицы голыми руками

На Урале безоружному грибнику удалось отбиться от медведицы. На семейство хищников Александр Лопахин наткнулся в лесу. Разъяренная самка, защищая медвежонка, набросилась на него и вцепилась в горло. ntv.ru »

2017-8-11 19:17

Гид чудом спас туристов от разъяренной гориллы ВИДЕО

Происшествие с группой путешественников в Руанде попало в объективы любительской камеры. На кадрах видно, как самец гориллы несется в атаку, сшибает людей и готовится напасть на гида. Все могло бы закончится трагедией: животное уже схватило человека за руку и приготовилось растерзать его. 5-tv.ru »

2017-4-14 07:09

Храбрый иркутский первоклассник спас соседку от разъяренной собаки

Семилетний мальчик из Иркутска решился на поступок, на который решится не каждый взрослый мужчина. Кирилл Матвеев закрыл собой соседку, когда на ту напала злая собака. ntv.ru »

2016-7-27 14:57

Полицейский спас отца забитого в Ростове мужчины от разъяренной толпы

Толпа разъяренного народа готова была забить до смерти не только водителя, протаранившего пять припаркованных автомобилей в Ростовской области, но и его отца. riafan.ru »

2015-8-31 13:43