Результатов: 16

«Ну ты и гад!»: недовольный розыгрышем хозяина кот насмешит любого

Сильнее долгого сна и тыгыдыков котейки любят только вкусности. Пушистик из этого видео тоже обожает еду, поэтому, когда хозяин направился к его миске, он жутко обрадовался. Увы, вскоре котика постигло разочарование. ridus.ru »

2023-7-17 10:30

«Чтоб ты сдох, гад»: в суде допросили родных жертв Бекмансурова, расстрелявшего университет

В Перми в краевом суде продолжается громкий процесс по делу Тимура Бекмансурова, обвиняемого в массовом убийстве людей в кампусе местного госуниверситета. Накануне ему зачитали обвинительное заключение. fedpress.ru »

2022-9-7 07:10

Вирши Пономарева: и гад вам будет лучшим другом...

Змеи названы идеальными домашними питомцами для современного человека: пресмыкающиеся не шумят, не пахнут и мало едят. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев решил оспорить это утверждение, но у него не получилось. vm.ru »

2019-10-23 11:32

«Били по-всякому, но он, гад, не сознается». Рассказавшего о пытках в ФСБ арестовали по новому делу — за «публичное оправдание терроризма» в стихах из СИЗО

Рассказавшего о пытках в ФСБ арестовали по новому делу — за «публичное оправдание терроризма» в стихах из СИЗО novayagazeta.ru »

2019-2-5 20:11

Глава архитектурного бюро GAD рассказал об особенностях проекта гостиницы в «Зарядье»

Гостиница в парке «Зарядье» в центре Москвы станет многофункциональным пространством с современным фасадом. Соответствующую информацию озвучил глава и основатель архитектурного бюро GAD Гекхан Авджиоглу. riafan.ru »

2018-7-17 08:14

"Здоровый гад". На Алтае рыбак поборол гигантского сома — видео

В Алтайском крае мужчина поймал гигантского сома. Но, чтобы достать его из воды, пришлось побороться. Рыба никак не хотела вылезать на берег: изворачивалась и била хвостом. — Вот так разрушаются мечты. life.ru »

2018-7-12 11:56

Вяльбе: Родченков — большой гад

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказала своё мнение о бывшем директоре московской антидопинговой лаборатории и информаторе Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григории Родченкове. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 11:46