Результатов: 58

Эксперт Жарихин: Польша отказала Киеву в оружии из-за невыполненных обещаний США

Заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин в разговоре со «Звездой» назвал причины, по которым происходит обострение в отношениях Польши и Украины. «Я бы не стал выдвигать версии, что вдруг польское руководство признало всю пагубность деятельности украинского руководства. tvzvezda.ru »

2023-9-21 13:09

Захарова: Новый пакет предложений ООН по зерновой сделке состоит из невыполненных Западом обязательств перед Россией

Выполнение данных России обещаний в рамках зерновой сделки и раньше подразумевало переподключение Россельхозбанка к международной системе SWIFT и разморозку активов российских компаний, однако эти пункты так и не были выполнены, указала официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-9-2 15:17

Лавров заявил о невыполненных условиях зерновой сделки

Глава МИД России Сергей Лавров считает, что усилия ООН не принесли результата по выполнению российской части зерновой сделки. За последнее время с заявлениями в поддержку продления Черноморской зерновой инициативы выступали глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, главы МИД G7, представители Саудовской Аравии. lenta.ru »

2023-7-10 16:35

Концерт Арбениной в Чебоксарах отменили из-за невыполненных обязательств организатора

Концерт певицы Дианы Арбениной будет отменен в Чебоксарах. Об этом сообщили представители «Чебоксары-Арены», где должна была выступить исполнительница. riafan.ru »

2023-4-5 14:44

СМИ узнали о невыполненных требованиях жилинспекции к отелю, где погибло 7 человек

Жилищная инспекция Москвы неоднократно требовала ремонта фасадов здания гостиницы МКМ, где накануне произошёл смертельный пожар. Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на источник. life.ru »

2023-2-22 15:07

Турция обвинила США и Россию в невыполненных договоренностях по Сирии

Россия и США нарушают свои обязательства по выводу курдских сил из ряда районов Сирии, более того, Вашингтон даже поддерживает Рабочую партию Курдистана и Силы народной самообороны вопреки договорам с Турцией. lenta.ru »

2023-1-13 18:00

В поселке под Новосибирском чиновников подозревают в оплате невыполненных работ

НОВОСИБИРСК, 30 декабря, ФедералПресс. В рабочем поселке Колывань правоохранители возбудили уголовное дело в отношении чиновников администрации. Они незаконно продлевали сроки ремонта дороги, выплатив подрядчику за невыполненные работы свыше 2 миллионов рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. fedpress.ru »

2022-12-30 13:42

В новосибирском поселке возбудили дело после оплаты властями невыполненных работ

Чиновники администрации рабочего поселка знали о допускаемых подрядчиком нарушениях, выявленных службой строительного контроля, но сроки выполнения забот незаконно продлевались tass.ru »

2022-12-30 11:26

В Турции напомнили о невыполненных условиях Швеции и Финляндии для вступления в НАТО

Чтобы Швеции и Финляндии получить согласие турецкой стороны на вступление в НАТО, страны должны выполнить ряд взятых на себя обязательств. Однако, как напомнил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар, этого не случилось до сих пор. life.ru »

2022-12-6 11:24

У будущего мэра Краснодара скопилось много невыполненных обещаний

КРАСНОДАР, 26 октября, ФедералПресс. Через две недели в Краснодаре состоятся выборы мэра города. Скорее всего эту должность займет Евгений Наумов, который не выполнил множество обещаний в сфере градостроительства. fedpress.ru »

2022-10-26 11:35

Германия опровергла обвинения Польши о невыполненных поставках танков

Немецкое правительство опровергло заявление президента Польши Анджея Дуды о нарушенном обещании передать новые танки Варшаве взамен тех, которые направила польская сторона на Украину. Официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт заявил, что оно «ошеломлено». lenta.ru »

2022-5-27 17:15

Беглову напомнили о невыполненных обещаниях в «День воздушных замков»

Петербуржцы поздравили Александра Беглова с Днем воздушных замков, намекнув, что градоначальник вечно витает в облаках и раздает множество обещаний, исполнять которые не собирается. СМИ между тем привели несколько примеров невыполненных обязательств губернатора. mirnov.ru »

2022-2-17 21:41

Киевляне вышли на протесты из-за невыполненных обещаний Зеленского

Граждане Украины провели в Киеве акцию протеста против президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает одно из местных изданий. riafan.ru »

2021-12-19 19:17

Меркель заявила о невыполненных в Афганистане целях

Страны Запада не смогли достигнуть всех целей, которые были поставлены после терактов в США 11 сентября 2001 года, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. «Нам пришлось осознать, что мы смогли победить терроризм, который до этого момента угрожал нашей безопасности, но мы не достигли всех целей, которых хотели бы, цитирует Меркель ТАСС. vz.ru »

2021-9-11 17:02

Что-то пошло не так: рейтинг невыполненных обещаний Илона Маска

Илон Маск превратил Tesla из проблемного стартапа в самого дорогого автопроизводителя в мире. Но многие его затеи пошли не плану. Самые громкие из невыполненных обещаний Маска за последние пять лет — в рейтинге Forbes forbes.ru »

2021-7-19 08:30

Российского полковника посадили за принятие невыполненных работ

В Москве вынесен приговор бывшему начальнику тыла полиции Новгородской области Дмитрию Чуваеву и его подчиненному Алексею Гриневу за принятие невыполненных строительных работ. Чуваева посадили на 4,5 года, его помощник Гринев получил четыре года. lenta.ru »

2021-6-30 20:22

Глава СК сообщил о невыполненных поручениях правительства после стрельбы в Керчи

Многие поручения правительства после расстрела учеников колледжа в Керчи в 2018 году до сих пор не выполнены. Речь идет об охране школ, воспитательной работе и других проблемах. В Москве дети особенно измотаны нагрузкой, а воспитательно-патриотических мероприятий, школьных и студенческих коллективов у них нет. lenta.ru »

2021-5-27 13:16

Бывший глава офиса Зеленского заявил о невыполненных обещаниях Путину

Бывший глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил о не выполненных Киевом обещаниях, которые были даны президенту России Владимиру Путину. «То, что я вижу, — мне кажется, что мы его как-то жестко кинули: наобещали одно — не сделали ничего», — заявил он. lenta.ru »

2020-9-9 21:02

СМИ напомнили о невыполненных обещаниях Фургала

Обещания экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала по социальному реформированию, озвученные в предвыборной программе, так и остались на бумаге, а социальная сфера региона оказалось в глубоком кризисе, пишут местные СМИ. vz.ru »

2020-8-20 20:42

«Время невыполненных обещаний»: каких результатов добился Владимир Зеленский за год у власти

20 мая исполняется год с момента вступления Владимира Зеленского в должность президента Украины. Во время предвыборной кампании шоумен щедро раздавал обещания, анонсируя аресты нечистоплотных чиновников и перемены в экономике. russian.rt.com »

2020-5-20 10:23

Зеленскому спели о его невыполненных обещаниях

Артисты юмористической студии &laquo;Квартал 95&raquo; спели песню про невыполненные обещания президента Украины&nbsp;Владимира Зеленского. Выступление было записано на видео и выложено 15 декабря в <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-16 10:38

Бывшая студия Зеленского напомнила ему о невыполненных предвыборных обещаниях

Артисты юмористической студии «Квартал 95 », которую ранее возглавлял президент Украины Владимир Зеленский, на концерте исполнили песню про его невыполненные предвыборные обещания. В номере шла речь об отсутствии уголовного преследования коррупционеров. lenta.ru »

2019-12-16 10:17

Если нет реальных дел, то не спасет пиар-отдел: парламентарии о невыполненных обещаниях ЕР

Коммунисты запускают интернет-флешмоб по правительственной «Стратегии-2020», большая часть положений которой уже потеряла актуальность. Поставлено в вину это будет «Единой России». В ходе акции «1 января спросите у единоросса» КПРФ призывает граждан ... regions.ru »

2019-12-4 12:18

Минобороны РФ недоумевает из-за заявлений Турции о невыполненных обещаниях

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков сообщил, что заявление Турции о готовности провести новую военную операцию на севере Сирии вызвало удивление nsn.fm »

2019-11-19 15:58

На Украине назвали три невыполненных предвыборных обещания Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский не выполнил три предвыборных обещания, заявил лидер платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак. По его мнению, это приведет к скорому изгнанию правительства из страны и роспуску Рады. versia.ru »

2019-11-13 11:30

Вице-мэра Ноябрьска оштрафовали за подписание актов невыполненных работ

Заместителя главы администрации Ноябрьска Евгения Белова, который также возглавляет департамент имущественных отношений города, оштрафовали на 20 тыс znak.com »

2019-11-13 14:06

Эрдоган заявил о невыполненных США договорённостях по САР

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Соединённые Штаты не полностью выполнили договорённости в рамках соглашения между Анкарой и Вашингтоном о приостановлении операции Турции «Источник мира» в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 23:21

€1,4 млрд — Der Spiegel задели слова Трампа и Зеленского о «невыполненных обещаниях» Берлина перед Украиной

«Всё что они делают, так это болтают», — именно так глава Белого дома Дональд Трамп раскритиковал недавно украинскую политику Берлина в ходе «противоречивого телефонного разговора» с украинским лидером Владимиром Зеленским. russian.rt.com »

2019-9-26 22:55

Обама ушел - ошибки остались. Путин напомнил экс-президенту США о невыполненных обещаниях

Эксперты НСН предположили, что президент России, говоря о невыполненных договоренностях, имел ввиду ситуацию в Донбассе. nsn.fm »

2019-7-10 09:19

Путин рассказал о невыполненных Обамой договоренностях по Украине

Президент России Владимир Путин рассказал о договоренностях, достигнутых в 2014 году во время телефонного разговора с занимавшим тогда пост главы США Бараком Обамой, касающихся Украины, которые не были исполнены американской стороной. Российский лидер отказался вдаваться в детали той беседы. lenta.ru »

2019-7-10 23:07

Возбуждено дело об оплате невыполненных исследований для Минобороны на 181 млн рублей

Фигурантом дела стал замначальника научно-исследовательского испытательного центра оборонного ведомства tass.ru »

2019-5-17 22:05

Счетная палата привела примеры невыполненных майских указов Путина

Счетная плата в текущем году подготовит доклад о том, какие майские указы Владимира Путина от 2012 года до сих пор не выполнены znak.com »

2019-4-23 10:48

Директор «Технологии» рассказал о невыполненных обязательствах Рябцева перед группой

Алексей Филимонов рассказал НСН, как бывший вокалист группы подвёл и фанатов, и коллег по музыкальному цеху. nsn.fm »

2019-3-27 13:41

От слов к словам? Топ-5 невыполненных обещаний главы Кузбасса

На этой неделе стало известно, что авиакомпания «Икар» прекращает вечерний рейс из Кемерова в Москву. Причина – в нерентабельности авиаперевозок из-за невысокого спроса на билеты. Ранее кузбасские власти заявляли, что вечерние перелеты обязательно сохранятся, в этом особо упорствовал губернатор Сергей Цивилев. fedpress.ru »

2019-1-11 17:34

Украинский министр рассказал о невыполненных обязательствах перед МВФ

Правительство Украины не выполнило 15 обязательств перед МВФ, которые необходимы для предоставления Киеву нового транша. Об этом сообщил министр социальной политики страны Андрей Рева. riafan.ru »

2018-9-13 22:15

Порошенко нахамил журналисту в ответ на вопрос о невыполненных обещаниях

Украинский президент Петр Порошенко крайне болезненно реагирует на критику со стороны. Журналист Иван Казора на своей странице в Facebook разместил видео, где президент на вопрос о невыполненных обещаниях хватает микрофон журналиста. tvzvezda.ru »

2018-8-28 10:10

Порошенко нахамил журналисту, спросившему о невыполненных обещаниях

Президент Украины Петр Порошенко нагрубил корреспонденту, который попытался задать ему вопрос о невыполненных обещаниях главы государства. Инцидент произошел во время посещения предприятия "Зоря-Машпроект" в Николаеве. Реакция президента попала на видео. vesti.ru »

2018-8-28 09:00

Жара в Великобритании напомнила о невыполненных обещаниях Мэй

Несмотря на обещания британского премьер-министра Терезы Мэй улучшить качество обслуживания в системе здравоохранения и увеличить число рабочей силы, госпитали Великобритании едва справляются с наплывом пациентов, пострадавших от жаркой погоды. riafan.ru »

2018-8-10 02:52

Кудрин рассказал о невыполненных показателях майских указов 2012 года

Часть целевых показателей из экономического блока президентских указов от 7 мая 2012 года так и не была достигнута, заявил председатель Счётной палаты Алексей Кудрин.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 23:00

«Украинцы устали от всех»: в Сети напомнили Порошенко о невыполненных обещаниях

Партия «Укроп» опубликовала на своей странице в Facebook перечень предвыборных обещаний Петра Порошенко. Украинцы в комментариях к записи заявили, что устали от действующих властей и предложили «вернуть награбленные деньги» на восстановление страны. riafan.ru »

2018-5-29 19:38

Человеческая жадность на грани с патологией - Добкин о невыполненных обещаниях Порошенко

По словам народного депутата Верховной рады Украины Михаила Добкина, пока еще действующего президента страны Петра Порошенко, не стоит выпускать из украинского государства после того, как он проиграет выборы, а следует отдать под суд. nation-news.ru »

2018-5-24 00:55

Экс-директор заказчика Омского гидроузла возместит ущерб от приемки невыполненных работ

По данным прокуратуры, бюджету Омской области был нанесен ущерб в размере 5 млн рублей tass.ru »

2018-2-7 13:40