Результатов: 74

Россиян предупредили об изменениях в правилах приемки квартир в новостройках

Отказаться от подписания акта приема-передачи квартиры в новостройке теперь невозможно. Об изменениях в правилах приемки нового жилья предупреждает юрист Анастасия Поликыржа. Если покупатель не подпишет документ в течение месяца с момента извещения, застройщик вправе передать квартиру по одностороннему акту. lenta.ru »

2024-3-19 11:58

Минпромторг: cгоревший склад Wildberries в Шушарах не прошел процедуры приемки

Замминистра промышленности и торговли России Виктор Евтухов заявил, что Минпромторг считает странным факт работы склада Wildberries, который сгорел в Шушарах, так как он не прошел все необходимые процедуры приемки, передает телеканал «Россия-24». ridus.ru »

2024-1-22 13:57

900 патронов в минуту: ведущий «Военной приемки» испытал пистолет-пулемет «Вереск»

Ведущий «Военной приемки» Алексей Егоров испытал пистолет-пулемет СР-2М «Вереск». Разработанное для охраны первых лиц государства оружие выдает 900 выстрелов в минуту или 15 в секунду. Такая бешеная скорострельность является важнейшей чертой «Вереска», позволяющая телохранителям открыть огонь на подавление. tvzvezda.ru »

2023-6-25 13:51

В Новосибирске возбудили дело после приемки авиаколледжем некачественных тренажеров

По информации Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, тренажеры ненадлежащего качества на общую сумму 15 млн рублей поступили в учреждение по госконтракту в рамках нацпроекта "Образование" tass.ru »

2023-4-17 13:49

Глава Белгородской области потребовал обязательной приемки жителями домов после капремонта

Вячеслав Гладков также сообщил, что в 2022 году в регионе должны капитально отремонтировать 26 многоквартирных домов, ранее имевших статус общежитий, а в общей сложности программа по всем подобным объектам рассчитана на пять лет tass.ru »

2022-12-7 21:14

Россиянин случайно застрелил коллегу во время приемки оружия

В Туле мужчину приговорили к двум годам исправительных работ за случайное убийство коллеги. 16 июля прошлого года подсудимый принес контролерам оружие для приемки. После того как он снял предохранитель и нажал на спусковой крючок, раздался выстрел. lenta.ru »

2022-5-31 18:29

Новые Су-30СМ2 поступят в войска в рамках военной приемки

Авиастроители в рамках Гособоронзаказа начали поставки новейших многофункциональных истребителей Су-30СМ2 в войска. Это модернизированная версия машины, которая великолепно зарекомендовала себя в Сирии. tvzvezda.ru »

2022-1-20 08:37

Сегодня в Минобороны РФ проходит Единый день приемки военной продукции

Сегодня в Минобороны проходит Единый день приемки военной продукции. Он пройдет под руководством Сергея Шойгу - ведомство подведет итоги исполнения гособоронзаказа за минувший год. Министр заслушает доклады о ходе перевооружения армии и флота. tvzvezda.ru »

2022-1-20 07:28

В Минобороны пройдет единый день приемки госзаказа

Помимо основных мероприятий, высшее руководство ведомства расскажет о процессе перевооружения и решений касательно жилищного вопроса военнослужащих. 5-tv.ru »

2022-1-20 06:09

«Я из дома привез кувалду, личную»: ведущий «Военной приемки» о случае на съемках новой передачи

Автор и ведущий программы « Военная приемка » на телеканале «Звезда» Алексей Егоров поделился забавным случаем, послужившим основой для одного из эпизодов нового выпуска, посвященного бронестеклам. Во время съемки проверки на прочность фонаря истребителя Су-57 он решил немного сымпровизировать, чем сильно улучшил первоначальную концепцию. tvzvezda.ru »

2021-12-8 12:34

Корабль ФСБ обошел ведущего «Военной приемки» в гонке при помощи каверны

Гонку кораблей в Черном море решила провести съемочная группа программы « Военная приемка ». Ее участниками стали два легких скоростных катера: один из них рыбацко-браконьерский, второй - пограничный. tvzvezda.ru »

2021-12-5 10:43

Пиманов представил новый фильм «Военной приемки» на Конференции по межведомственному взаимодействию

Президент медиахолдинга «Красная звезда» Алексей Пиманов представил на Конференции по межведомственному взаимодействию новый фильм, сделанный командой программы «Военная приемка». Перед показом он процитировал слова героя советского фильма «Добровольцы». tvzvezda.ru »

2021-11-26 13:47

Пост №1: автор и ведущий «Военной приемки» рассказал об эксклюзивных съемках военной полиции РФ на Голанских высотах

Война с террористами в Сирии началась в 2011 году, а конфликт на Голанских высотах длится практически половину века. С 1974 года посты на них контролировали войска ООН, но их вытеснили боевики из «Исламского государства»*, начавшие хозяйничать в регионе с 2012 года. tvzvezda.ru »

2021-11-25 14:32

У ведущего «Военной приемки» нашли «контрабанду» в порту Петербурга

Сотрудники таможни в морском порту Санкт-Петербурга обнаружили спрятанную заранее «контрабанду» в виде нескольких замотанных свертков и иконы во время эксперимента, который провел ведущий программы « Военная приемка ». tvzvezda.ru »

2021-10-24 10:46

Современное оружие и военное строительство: о чем говорил Шойгу на дне военной приемки

«Уралвагонзавод» отправил Минобороны партию танков Т-90М «Прорыв» - это самая совершенная машина в семействе. Она является наиболее приспособленной к действиям в условиях современного боя. «Прорыв» оснащен новым боевым башенным модулем с мощной 125-мм танковой пушкой, обеспечивающей применение новых боеприпасов, а также управляемой ракеты, позволяющей уничтожать танки противника на расстоянии пять километров. tvzvezda.ru »

2021-8-10 18:26

В Минэкономики ФРГ заявили о процессе технической приемки «Северного потока-2»

Процесс технической приемки газопровода «Северный поток-2» идет в настоящее время, заявили в Минэкономики Германии nsn.fm »

2021-7-12 16:11

Минск подписал акт приемки в эксплуатацию первого энергоблока БелАЭС

В министерстве энергетики Белоруссии сообщили, что приемочная комиссия подписала акт приемки в эксплуатацию пускового комплекса первого энергоблока Белорусской АЭС. «10 июня 2021 года приемочная комиссия под председательством заместителя премьер-министра Юрия Назарова подписала акт приемки в эксплуатацию пускового комплекса первого энергоблока Белорусской АЭС. vz.ru »

2021-6-10 14:45

Минск подписал акт приемки в промышленную эксплуатацию первого энергоблока БелАЭС

Директором филиала назначен Жаслан Алиев, ранее занимавший различные должности в АО "НК "КТЖ" и АО "Кедентранссервис" tass.ru »

2021-6-10 13:24

Владимир Кречин прокомментировал историю с холодильной установкой в ЛА «Трактор»

Бывший директор ОБУ Ледовая арена Трактор Владимир Кречин, занимавший эту должность с 2012-го по 2014 год, прокомментировал Znak znak.com »

2021-2-21 16:38

Дума в I чтении одобрила сроки для согласования акта приемки работ по ремонту жилых домов

Согласно поправкам, акт приемки должен быть согласован с органом местного самоуправления не позднее 10 рабочих дней со дня получения акта от регионального оператора tass.ru »

2021-2-17 15:40

Бук, Ярс и Циркон. В Минобороны прошел Единый день приемки

В Министерстве обороны РФ прошел Единый день военной приемки. Как рассказал заместитель министра Алексей Криворучко, Воздушно-космические силы России получили в четвертом квартале 2020 года дивизионный комплект зенитного ракетного комплекса С-400 "Триумф", 15 самолетов, 13 вертолетов, 50 радиолокационных станций. vesti.ru »

2021-1-29 15:07

Шойгу открыл день военной приемки минутой молчания в память о Лановом

Министр обороны России Сергей Шойгу открыл Единый день военной приемки военной продукции минутой молчания в память о народном артисте СССР Василии Лановом. «Василий Семенович - человек, который своим творчеством олицетворял лучшие черты офицерства и Советского Союза, и России», - сказал Шойгу во время открытия заседания. tvzvezda.ru »

2021-1-29 12:44

Минобороны РФ проведет день военной приемки

В эти минуты на связь с Национальным центром управления обороной готовятся выйти военные округа и военные представительства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса по всей России. Предстоит передать в войска новую технику и представить образцы, которые поступили на вооружение в последние несколько недель. tvzvezda.ru »

2021-1-29 10:52

Новинки флота в день военной приемки: на что способны подлодка «Волхов» и корвет «Алдар Цыденжапов»

Сегодня в Минобороны России большой день - День военной приемки. В гавани Кронштадта, например, среди льдов Финского залива стоит настоящая «черная дыра» - новейшая подводная лодка «Волхов». Ее смело можно назвать самой совершенной и самой скрытной не атомной подлодкой нашего флота. tvzvezda.ru »

2021-1-29 05:10

Ведущий «Военной приемки» вырубил древнерусское деревянное укрепление

В новом выпуске программы « Военная приемка » рассказывается о том, как создавались военные укрепления в нашей стране более 500 лет назад. В данном выпуске речь идет о Большой засечной черте — линии обороны, которую начали возводить в XV веке для защиты от набегов на границе. tvzvezda.ru »

2020-9-26 10:58

«Просто убивает меня»: Ведущий «Военной приемки» подрался с воином древней Руси

В новом выпуске программы « Военная приемка » расскажут о том, как создавались военные укрепления в нашей стране более 500 лет назад. Речь идет о Большой засечной черте — линии обороны, которую начали возводить в XV веке для защиты от набегов на границе, и о том, как проходила военная подготовка и служба солдат тех лет. tvzvezda.ru »

2020-9-25 08:32

«Неминуемо напарывается на кол»: ведущий «Военной приемки» угодил в древнюю русскую ловушку

Ведущий программы « Военная приемка » Алексей Егоров рассказал, как была организована защита дальних рубежей нашей Родины более 500 лет назад. Эта линия обороны называлась Большой засечной чертой, в XV веке ее начали создавать для защиты от набегов крымских татар и ногайцев. tvzvezda.ru »

2020-9-24 18:50

Курсант Гагарин: ведущий «Военной приемки» узнал об успеваемости первого космонавта

Ведущий программы « Военная приемка » Алексей Егоров продемонстрировал в студии « Открытого эфира » рабочие материалы свежего выпуска своей передачи, речь в котором пойдет о 100-летии Военно-воздушной академии имени профессора Н. tvzvezda.ru »

2020-9-16 23:25

Сквозь пролив на БТР: команда «Военной приемки» совершила 15-километровый морской переход на броневиках

Команда «Военной приемки» совершила уникальный и весьма рискованный эксперимент - 15-километровый морской переход через Керченский пролив на броневиках БТР и БРДМ-2. Отдельную сложность в процессе съемок представили непростые погодные условия - волны зачастую захлестывали боевые машины едва ли не с крышей. tvzvezda.ru »

2020-9-6 13:50

Новости на "России 24". Глава Минобороны провел единый день приемки

Министр обороны Сергей Шойгу перечислил, сколько в российскую армию поступило техники и вооружения. Цифры прокомментировала также руководитель Департамента строительства Минобороны Марина Балакирева. vesti.ru »

2020-8-5 21:44

Под Рязанью чиновник незаконно подписал акт приемки работ по нацпроекту у бывшей жены

Подозреваемый подписал акт о приемке работ по благоустройству площади Ленина в поселке Елатьма, при этом указанные в акте работы на сумму свыше 200 тыс. рублей не были выполнены tass.ru »

2020-8-4 11:53

В Челябинске участников приемки работ по проекту ЕР заподозрили в сговоре с подрядчиками

Врип главы Челябинска Наталья Котова усмотрела договоренности между подрядчиками по работам в рамках проекта Единой России Комфортная городская среда и строительным контролем znak.com »

2019-11-11 09:48

Новосибирские парламентарии требуют ужесточить наказание за нарушение правил приемки и отгрузки древесины

НОВОСИБИРСК, 1 ноября, ФедералПресс. Самым «громким» вопросом октябрьской сессии заксобрания Новосибирской области стало рассмотрение представленного правительством законопроекта об организации пунктов приемки и отгрузки древесины, а также карательные санкции для тех, кто преступает закон. fedpress.ru »

2019-11-1 16:52

В Министерстве обороны прошел единый день приемки военной продукции

Глава Минобороны Сергей Шойгу отметил, что в третьем квартале 2019 года в войска поступило более 1100 единиц современного вооружения, военной и специальной техники tass.ru »

2019-10-21 11:12

Единый день приемки военной продукции проходит в России

Представители военно-строительного комплекса проверяют новые объекты инфраструктуры военного и социального назначения, построенные в интересах вооруженных сил 5-tv.ru »

2019-10-18 06:17

Мутко в Тулуне. Какой акт приемки подготовили иркутские власти для вице-премьера?

Вице-премьер Виталий Мутко в пятницу, 4 октября, с рабочей поездкой посетит иркутский Тулун, пострадавший от наводнения. Пока маршрут федерального чиновника не разглашают. Известно, что Мутко оценит работу властей и осуществит приемку некоторых объектов. fedpress.ru »

2019-10-1 16:26

Россия уничтожит потомков Федора из-за военной приемки

Роботы для работы на внешней поверхности Международной космической станции и для летных испытаний перспективного пилотируемого корабля «Орел» (проект «Федерация») планируется создать в нескольких экземплярах, часть из которых будет уничтожена в ходе наземных тестов, сообщили в НПО «Андроидная техника». lenta.ru »

2019-9-25 20:36

Офицера полиции порубило винтом во время "торжественной приемки" катера в Запорожье

Трагически завершилось празднование по случаю получения новых катеров Запорожским управлением рыбхоза Украины - пьяные глава ведомства и офицер полиции выпали за борт и угодили под винт плавсредства. vesti.ru »

2018-10-2 17:20

В Минобороны России проходит Единый день военной приемки

Единый день военной приемки проходит 20 июля в Министерстве обороны РФ. Главе оборонного ведомства Сергею Шойгу доложат о поставках новых и модернизированных образцов вооружения и военной техники. Мероприятие нацелено на освещение интенсивного оснащения Вооруженных Сил Российской Федерации современными и перспективными образцами вооружения, военной и специальной техники, а также строительства инфраструктуры и жилья для военнослужащих. tvzvezda.ru »

2018-7-20 11:25