Результатов: 63

Миротворцы РФ выставляют посты для охраны сданной формированиями Карабаха военной техники

Согласно заявлению МО России, осуществляется выставлением силами российского миротворческого контингента 25 сторожевых постов tass.ru »

2023-10-9 19:06

Антон Атрашкин: 99% участников "Иннопрома" выставляют продукцию, интересную рынку

Директор деловой программы "Иннопрома" в интервью ТАСС рассказал, какие страны посетят площадку в этом году, появится ли на стендах продукция оборонно-промышленного комплекса и что сегодня интересует бизнес больше всего tass.ru »

2023-7-5 14:04

В Нижегородской области после взрыва автомобиля Захара Прилепина выставляют блокпосты

Телеграм-канал 112 сообщает, что в Нижегородской области после взрыва автомобиля, в котором ехал писатель Захар Прилепин, силовики выставляют блокпосты incident.mk.ru »

2023-5-6 12:31

Иностранцы получили деньги россиян-релокантов и теперь выставляют их

В Грузии предложили законодательно сократить срок безвизового пребывания россиян. Ранее такое решение приняли власти Казахстана – теперь россияне могут находиться на территории страны без вида на жительство максимум 90 дней. versia.ru »

2023-2-7 13:00

РПЦ выставляют из Киева

Успенский собор и Трапезная церковь Киево-Печерской лавры перешли от канонической УПЦ Московского патриархата в собственность украинского государства. Власти наотрез отказались продлить УПЦ (МП) срок аренды. versia.ru »

2023-1-11 16:57

Делегация РФ: страны выставляют требования для визита главы МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Как заявил российский дипломат Михаил Кондратенков, эти требования не имеют никакого отношения к ядерной безопасности tass.ru »

2022-8-10 19:03

Пушилин: операция по взятию Мариуполя затрудняется тем, что украинские силы выставляют мирное население «живым щитом»

Операция по взятию города Мариуполя, который в настоящее время штурмуют подразделения ДНР, затрудняется тем, что украинские силы выставляют мирное население «живым щитом». Об этом заявил глава республики Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-3-13 13:47

Почерк радикалов-исламистов: Как в Казахстане террористы выставляют под пули гражданских

Президент Казахстана разрешил силовикам применять оружие против бандитов, продолжающих осаждать города. По данным властей, только в Алма-Ате их около 20 тысяч, они вооружены и хорошо организованы. life.ru »

2022-1-7 15:05

В Казахстане выставляют блокпосты и продолжают контртеррористические операции

Правоохранители в Казахстане вводят комендантский час в городах и продолжают устанавливать порядок в республике. В ночь на пятницу блокпосты появились на выезде из города Костанай и на границе Костанайской и Северо-Казахстанской … vestikavkaza.ru »

2022-1-7 21:52

Принц Гарри с женой выставляют на продажу особняк в Калифорнии

Как сообщает газета Mirror, супружеская чета британского принца Гарри и американской актрисы и модели Меган Маркл вскоре может лишиться своего особняка в Монтесито social.mk.ru »

2022-1-3 01:29

Триллион в год? Борьба с потеплением стоит денег, говорят бедные страны и выставляют счет

Перехода к "зеленой" экономике ждут ото всей планеты. Это дает развивающимся странам возможность диктовать условия развитым tass.ru »

2021-11-25 11:00

МИД Польши считает, что Москва и Минск выставляют Варшаву виновницей кризиса с мигрантами

Марчин Пшидач также заявил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко использует людей из разных стран и доставляет их к границе Польши tass.ru »

2021-11-20 21:44

ТАСС: В Казани ежедневно выставляют на продажу до 10 ресторанов из-за ковид-ограничений

Предприниматели ежедневно выставляют на продажу до 10 заведений общепита в Казани из-за финансовых потерь на фоне введения ковид-ограничений. Об этом агентству... rosbalt.ru »

2021-11-9 18:50

В Казани ежедневно выставляют на продажу до 10 ресторанов после введения ограничений

По данным представителя Ассоциации рестораторов и отельеров региона, в нерабочие дни потери общепита по выручке составляли 60% от стандартного оборота, а в данный момент падение выручки достигает 70% tass.ru »

2021-11-9 17:48

Разрезанную шредером картину Бэнкси снова выставляют на торги

Аукционный дом Sotheby's назвал инцидент с самоуничтожением картины "радикальной шуткой", закрепившей ее положение в мировой культуре svoboda.org »

2021-9-4 20:19

Шумков ответил на критику экс-чиновников: «Выставляют себя жертвой «новой власти»

КУРГАН, 12 апреля, ФедералПресс. Губернатор Курганской области Вадим Шумков дал резкий ответ на «неудобные вопросы» об увольнениях чиновников и на критику бывших подчиненных в его адрес. Пост глава региона опубликовал на своей официальной странице в социальный сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-4-12 08:01

Россиянам раскрыли средний возраст квартир, которые выставляют на продажу

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Эксперты по недвижимости подсчитали средний возраст квартир, которые выставляют для продажи на вторичном рынке. Данные привел интернет-сервис недвижимости ЦИАН. fedpress.ru »

2021-3-18 15:07

Испанские ипотечники не справляются с кредитами, и банки выставляют жильё на продажу за бесценок

Пандемия коронавируса изменила испанский рынок недвижимости, низвергнув его в состояние масштабного кризиса. Большинство объектов в стране приобретается в ипотеку, люди, оставшиеся без дохода из-за локдаунов, не в состоянии выплачивать взносы, и теперь банки распродают жилье по минимальным ценам, что выгодно для инвесторов. versia.ru »

2021-1-30 10:02

Европейцы выставляют на продажу свои рождественские подарки

Европейцы активно выставляют на продажу свои рождественские подарки. До конца дня в Интернете прогнозируется появление не менее чем 200 тысяч объявлений о перепродаже подарков. Об этом сообщает газета Le Parisien. tvzvezda.ru »

2020-12-26 09:03

Почему надо платить за мусор, даже если не живёшь в доме?

Люди не понимают, почему их заставляют платить за вывоз твёрдых коммунальных отходов (ТКО), даже если они не живут в квартире, доме или на даче. Может, ещё плату за воздух начнут брать? aif.ru »

2020-12-25 00:07

Руководителей компании, поддержавшей протесты против Лукашенко, выставляют мошенниками

Белорусский Следственный комитет завел уголовное дело в отношении высшего менеджмента PandaDoc. IT-компания кроме Минска базируется в США и на Филиппинах. Суд... rosbalt.ru »

2020-9-12 06:44

Имущество вуза-банкрота в центре Екатеринбурга выставляют на торги

Имущество Уральского финансово-юридического института (УрФЮИ), который объявлен банкротом, выставляют на аукцион znak.com »

2020-2-15 16:09

Печенье и тракторы. Что чаще всего выставляют на электронные площадки производители из Петербурга и Ленобласти

Около 20% продаж в B2B-сегменте уже происходят посредством электронной торговли. При этом только российский объем рынка электронных платформ составляет $30,4 млрд. Основными клиентами электронных B2B-платформ являются промышленники, нацеленные на экспорт. А самые привлекательные рынки сбыта — Китай и Европа. dp.ru »

2019-11-21 18:14

Санаторий «Лесники» выставляют на новый аукцион

Санаторий Лесники в Курганской области, входящий в состав АО Курорты , выставляют на повторный аукцион: первые торги, намеченные на завтра, 14 ноября, были отменены в связи с отсутствием заявок znak.com »

2019-11-14 15:30

Путин раскритиковал СМИ РФ, которые выставляют Украину в невыгодном свете

Президент РФ Владимир Путин заявил, что СМИ могут критиковать политику властей Украины, но никак не саму страну и украинский народ. gordonua.com »

2019-10-5 13:23

Захарова заявила, что импичментом Трампа демократы выставляют США на посмешище

Она напомнила, что основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж опубликовал тысячи подобных материалов, и заявила, что его стоит назвать героем США. Процедура импичмента президента США Дональда Трампа, которую запустила председатель палаты представителей Конгресса Штатов Нэнси Пелоси, — это пример того, как страна выставляет себя на всемирное посмешище, уверена официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее... life.ru »

2019-9-25 19:24

Раджаб Сафаров, Россия — Турция — Иран выставляют США с Ближнего Востока

Нынешняя встреча показала еще большее сближение позиций некогда ярых антагонистов. Быть может, Россия, Турция и Иран еще не являются неразлучными друзьями во всех смыслах, но, во всяком случае, у них общие враги... echo.msk.ru »

2019-9-17 16:06

«Иран выставляют страной, враждебной ко всем»: США создают коалицию для патрулирования Ормузского пролива

Соединённые Штаты заняты формированием коалиции, силы которой будут патрулировать воды Ормузского пролива. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео, отметив, что такой шаг якобы необходим для обеспечения свободы судоходства. russian.rt.com »

2019-7-23 12:59

Россияне все чаще выставляют на продажу свой бизнес

Эксперты сообщают об увеличении на российском рынке количества выставленного на продажу бизнеса. При этом стоимость бизнеса уменьшается из-за большого количества предложений. versia.ru »

2019-7-4 15:35

На аукцион за $1 млн выставляют 40 килограммов уральских изумрудов

22 апреля на аукцион в электронной торговой системе Биржа Санкт-Петербург выставят 40 килограммов изумрудов, добытых на Урале предприятием Мариинский прииск , входящим в госкорпорацию Ростех znak.com »

2019-4-18 14:08

На аукционах выставляют произведения Гитлера: что в них не так

За последнее время в Германии (да и не только) всё чаще проводят аукционы, на которых выставляют картины, якобы принадлежащие кисти фашистского диктатора – чудовища social.mk.ru »

2019-3-11 10:38

СМИ: немецкие аэропорты выставляют на торги оставленные владельцами чемоданы

Чемоданы выставляются на аукцион в закрытом виде и покупатели не могут узнать, что в них находится до покупки tass.ru »

2019-1-3 22:20

США выставляют напоказ свою беспомощность: МИД РФ о новых санкциях

Результат расширения США антироссийских санкций будет нулевой, заставить Российскую Федерацию изменить самостоятельный курс на международной арене не получится. Об этом сказано на сайте МИД России. В Вашингтоне никак не угомонятся со своими санкциями, вновь распространив их на ряд российских граждан и организаций. tvzvezda.ru »

2018-6-12 16:55

РАН: Бургеры Ким Чен Ына выставляют Трампа дураком

Сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН рассказал НСН, почему западные бургеры не приведут к диссидентству в Северной Корее. nsn.fm »

2018-5-30 10:54

Жители Канады выставляют клюшки у дверей в память о погибших в аварии хоккеистах Humboldt Broncos

К стихийной акции присоединились хоккеисты и просто неравнодушные люди из других стран. Фотографии они публикуют в соцсетях. В основном — без подписей и комментариев.  5-tv.ru »

2018-4-10 21:57

Имущество родителей Жанны Фриске выставляют на торги

Истринский городской суд Московской области постановил выставить на торги имущество родителей певицы Жанны Фриске по иску "Русфонда". Дом и земля были частью имущества, унаследованного ответчиками после смерти певицы. argumenti.ru »

2018-3-16 17:16

Работы Мамия Малазония выставляют в Москве

Знаменитый грузинский художник Мамия Малазония станет участником выставки "Театр книги. Книжная графика театральных художников", которая состоится в Государственном центральном театральном музее им. А. А. Бахрушина в Москве 2-18 марта. … vestikavkaza.ru »

2018-3-2 02:20

В Кургане выставляют на аукцион участок в ЦПКиО

Руководитель администрации Кургана Андрей Потапов поручил департаменту архитектуры, строительства и земельных отношений провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов на территории ЦПКиО znak.com »

2018-1-26 08:55

Эксперт обвинил РФС в том, что ведущие клубы не выставляют основные составы на матчи Кубка России

Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев выразил мнение, что в нежелании ведущих российских клубов выставлять основные составы на матчи Кубка России виновато руководство Российского футбольного союза (РФС). Читать далее russian.rt.com »

2017-9-21 00:46

Плохая память: как Прибалтика и Польша выставляют счета за "советскую оккупацию"

Литва хочет стрясти с России миллиарды евро за потери от советской оккупации. Почему желающие выставить нам счет забывают, сколько стоило освобождение Европы от фашизма? ntv.ru »

2017-8-30 02:38

Пока Трамп избавляется от соратников, его выставляют нацистом

Одна из самых популярных недавних фотографий - Прибус, Бреннан, Спайсер, Флинн - соратники Трампа, сотрудники его администрации, которых внутриполитическая борьба в США "вышибла" из Белого дома. vesti.ru »

2017-8-20 22:40

ЕС и НАТО выставляют РФ в роли ответчика за все негативные события в мире - Генштаб

Руководстве ЕС и блока НАТО проводят одностороннюю политику, выставляя Россию в роли ответчика за все негативные события, которые происходят в мире. Об этом на VI Московской конференции по международной безопасности заявил начальник Генштаба России Валерий Герасимов. tvzvezda.ru »

2017-4-26 14:47