Результатов: 116

России грозит цветная революция. Европа признала свою беспомощность. Трамп предложил напасть на Европу. Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» традиционно собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру воскресенья, 11 февраля: Захарова: «Перед переизбранием Путина в России устроят цветную революцию» Европа признала свою беспомощность на Украине Трамп предложил России напасть на Европу Евросоюз может вынудить платить Россию за выбросы Министр Хардип Сингх Пури рассказал, когда Индия откажется от российской нефти Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-11 21:00

Европа признала свою беспомощность на Украине

Шюссель, в частности, говорил, что Украина проиграет, если ЕС не предоставит необходимого оружия, денег и не обеспечит логистику. «Мы не в состоянии этого сделать. Деньги - это действительно проблема. kapital-rus.ru »

2024-2-11 19:52

Зеленский признал беспомощность Украины без Запада

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский призвал западные страны «не экспериментировать» с помощью Украине, поскольку без нее Россия сможет захватить всю республику. fedpress.ru »

2024-1-17 19:46

В Киеве признали беспомощность ВСУ перед российскими ударами

На Украине признали, что не могут бороться с планирующими авиабомбами Вооружённых сил РФ, так как у киевского режима просто нет такой возможности. Об этом заявил полковник СБУ Роман Костенко. life.ru »

2023-12-17 05:11

В ХАМАС заявили, что арабские страны показали беспомощность перед атаками Израиля

Руководители арабских стран продемонстрировали свою беспомощность в ситуации с израильскими атаками на палестинские территории. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу представительства радикального движения ХАМАС за рубежом Халеда Машаль. tvzvezda.ru »

2023-11-25 22:26

В ХАМАС считают, что арабские лидеры показали беспомощность перед лицом атак Израиля

Как заявил глава представительства движения за рубежом Халед Машаль, смены власти в анклаве не будет tass.ru »

2023-11-24 21:29

ЕС раскритиковали за беспомощность и недееспособность

Институты ЕС демонстрируют беспомощность и слабость, современные вызовы показали неконкурентоспособность Европы перед более сплоченными игроками на геополитической арене. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. lenta.ru »

2023-9-1 19:45

Сийярто: ЕС демонстрирует беспомощность, слабеет и теряет конкурентоспособность

По мнению главы МИД Венгрии, причиной столь удручающего положения являются "плохие ответы Брюсселя на возникающие трудности" tass.ru »

2023-9-1 19:16

Элите Европы указали на беспомощность Украины

Элита Европы стала осознавать, что Украина беспомощна, и у нее нет шансов вернуть утраченную территорию. «Европейская элита наконец осознает, что у Украины нет шансов вернуть утраченную территорию», — говорится в статье. lenta.ru »

2023-8-27 08:17

Зависть и беспомощность. Политики назвали причины оскорблений Боррелем России

Бессилие и стремление «выдать желаемое за действительное» стало причиной того, что глава Евродипломатии Жозеп Боррель назвал Россию «экономическим карликом». Об этом с иронией заявляют политики и дипломаты в РФ, давая самые разные сравнению Боррелю. nsn.fm »

2023-8-19 14:07

"Зависть и беспомощность": Захарова разнесла Борреля за "Россию-бензоколонку"

Слова главы евродипломатии Жозепа Борреля о том, что Россия является "экономическим карликом" и похожа на "заправочную станцию, у владельца которой есть атомная бомба", продиктованы завистью и беспомощностью. life.ru »

2023-8-19 13:33

В США признали беспомощность Украины на фоне бравады о контрнаступлении

Согласно просочившимся в сеть секретным документам Пентагона, для контрнаступления боевикам нужно будет иметь 253 танка. Но киевским властям пообещали передать лишь 60 западного производства. 5-tv.ru »

2023-4-22 04:32

Объяснена беспомощность украинской ПВО против российских авиабомб

Украинские системы противовоздушной обороны (ПВО) беспомощны против российских высокоточных корректируемых авиабомб ФАБ-500, поскольку находятся в плачевном состоянии. Такое объяснение в беседе с «МК» привел военный эксперт, директор музея ПВО, полковник в отставке Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-4-14 11:36

Посол РФ в Канаде Степанов: Новые санкции Запада демонстрируют беспомощность антироссийского лагеря

Очередной раунд антироссийских санкций Канады и других стран Запада демонстрирует беспомощность антироссийского лагеря, который понимает, что победить Россию невозможно, заявил посол России в Канаде Олег Степанов. vz.ru »

2023-2-25 05:32

Возмездие. Вторая неделя: ПВО Украины полностью доказала свою беспомощность

Эксперты отмечают, что энергосистема Незалежной еще не потеряла свою живучесть, однако Киев кричит об обратном, чтобы опять выбить деньги и помощь Запада. 5-tv.ru »

2022-10-23 13:18

Al Jazeera: три российские ракеты заставили НАТО признать свою беспомощность

Российская армия располагает ракетным вооружением, которое заставляет противников Москвы дрожать от страха, сообщает Al Jazeera. riafan.ru »

2022-9-2 19:41

Беспомощность или нежелание?

В редакцию поступили материалы, красноречиво говорящие либо о нежелании исполнять вообще свои должностные обязанности, либо о беспомощности судебного пристава при их исполнении. Автор задумался – судебные приставы, чем они, кроме прописанных в законах обязанностей, руководствуются? Какое такое у них государственное предназначение? Что их устами глаголет государство, когда гражданин сталкивается с системой судебных приставов? Какой, проще говоря, девиз ФССП? argumenti.ru »

2022-8-15 13:20

Кадыров заявил, что наемники констатируют свою беспомощность и думают об отъезде с Украины

Глава Республики Чечня Рамзан Кадыров сообщил о больших потерях среди иностранных наемников на Украине. Политик утверждает, что выжившие все чаще думают о том, чтобы уехать из зоны боевых действий. argumenti.ru »

2022-6-19 08:39

Как сохранить бизнес и не сойти с ума, когда правила игры меняются каждый день

Поговорили с психологом и разобрали на реальном опыте, что делать, если "выученная беспомощность" отбирает вашу внутреннюю опору metronews.ru »

2022-4-10 14:53

Аналитик Коц: трюк советской подлодки К-324 раскрыл беспомощность ВМС США

Маневр советской подлодки К-324 обернулся в 1983 году серьезным провалом для американского флота, написал аналитик Андрей Коц. nation-news.ru »

2022-1-22 14:21

Беглов опять показал свою беспомощность в борьбе со снегом

Менее двух недель назад в Петербурге случился снежный коллапс. Причина - циклоны «Бенедикт» и «Даниэль». Но в ночь на понедельник Северную столицу ожидало очередное испытание - новый сильный снегопад. mirnov.ru »

2021-12-13 09:16

Беспомощность Киева, или Как Венгрия лишила Украину части транзита российского газа

Венгрия и Россия подписали новое соглашение о поставках газа на 15 лет. Теперь Будапешт будет получать «голубое топливо» в обход Украины. riafan.ru »

2021-8-30 19:55

В ФРГ признали беспомощность Европы в военной сфере

Журналист немецкого издания уверен, что президент США Джо Байден стал меньше проявлять интереса к Старому Свету. Он считает, что если США перестанут заниматься Европой, то она будет подвергнута серьёзному риску. versia.ru »

2021-8-28 12:26

В Германии признали военную беспомощность Европы после событий в Афганистане

После событий в Афганистане стало ясно, что европейские страны несамостоятельны в сфере обороны и полностью в этом полагаются на США, считает немецкий журналист Даниэль Бресслер. По его словам, беспомощность Европы была четко видна во время эвакуации людей из аэропорта Кабула. lenta.ru »

2021-8-28 10:57

Мнения: Талибам важно показать беспомощность Байдена

Задачей американцев было закончить войну в Афганистане так, чтобы создавалось впечатление, что это им самим надоело и это они сами уходят. Так ведь и было заявлено. Исламистам, напротив, нужно было показать, что это они выгнали, и они победили. vz.ru »

2021-8-27 20:00

Марина-Майя Говзман, «Злость на свою беспомощность»

Валера пережил суровые девяностые в крымской ОПГ, потерю ноги, смерть любимого сына, рабство с консервной банкой на шее и инсульт. В свои 48 лет Валера похож на старика, и никто не знает, сможет ли он снова работать... echo.msk.ru »

2021-6-17 08:17

Борис Вишневский, Отбросьте «выученную беспомощность»!

Выборов — даже таких, какие они сейчас, — власть реально боится. И именно потому старается создать у граждан ощущение «выученной беспомощности», убеждая их, что все предрешено. Но предрешено — не все... echo.msk.ru »

2021-6-16 07:59

Выученная беспомощность: почему Проклова могла стать жертвой секс-насилия?

Психолог Анастасия Вертинская рассказала пять главных правил для родителей, которые помогут защитить их ребенка от посягательств на половую неприкосновенность. 5-tv.ru »

2021-4-25 16:30

Беспомощность "империи свободы" перед "лейтенантом Морозом"

Наши госмедиа совершенно правильно педалируют тему замёрзшего Хьюстона и показывают картинку с американцами в шапках в очереди за водой. argumenti.ru »

2021-2-19 15:14

Зеленский показал свою беспомощность решением закрыть три телеканала - Киселев

В Москве прогнозируют дальнейшее падение рейтинга популярности среди населения у лидера Незалежной utro.ru »

2021-2-4 21:49

«Власть проявила беспомощность, слабость и допустила грубейшую ошибку». Хроники госкапитализма


Секретная вакцинация, январские штрафы, госбанковская диета и налог чужому правительству slon.ru »

2021-1-18 08:00

Мнения: Беспомощность Украины убивает ее граждан

Крупнейшие страны по всему миру заявляют о начале массовой вакцинации. Карты, отражающие обеспеченность стран той или иной вакциной от коронавируса своего рода новое условное деление государств на те, «которые могут» и «которые не способны». vz.ru »

2021-1-16 12:30

Доктор Мясников констатировал беспомощность «белого человека» из-за коронавируса

Главный врач московской больницы №71, телеведущий Александр Мясников заявил, что коронавирус необходимо признать природным явлением. Он констатировал беспомощность «белого человека» из-за COVID-19. Мясников считает, что страны переживут «сегодняшнее обострение», имея в виду пандемию. lenta.ru »

2020-11-11 20:43

Das Erste: потеря контроля — беспомощность немецкой полиции развязывает руки неонацистам

Протесты в Лейпциге, приведшие к столкновению демонстрантов с полицией, показали, что государство теряет контроль, предостерегает немецкий телеканал Das Erste. Беспомощность полиции в обращении с протестующими, отрицающими существование коронавируса, даёт участникам движения ощущение вседозволенности. russian.rt.com »

2020-11-10 22:31

Аналитики Forbes признали беспомощность самолетов НАТО перед ПВО России

Москва, 7 ноября. Большинство самолетов НАТО не смогут долго противостоять российским ПВО, об этом говорится в статье Forbes. riafan.ru »

2020-11-7 20:45

Выученная беспомощность: почему совет «возьмите свою жизнь в свои руки» не работает

Как с помощью нейробиологии изменить собственные установки и влиять на состояние мозга и тела? И насколько нашу жизнь и решения влияет наследственность? forbes.ru »

2020-10-18 10:00