Результатов: 32

Эрдоган подтвердил планы провести летом контртеррористические операции в Ираке и Сирии

Президент Турции также отметил, что у республики более чем достаточно боеприпасов и вооружения, чтобы обеспечить армии успех в борьбе с террористами tass.ru »

2024-3-18 21:11

ВС США возобновили контртеррористические операции и запуск БПЛА со своих баз в Нигере

Подробности об активности американских сил в африканской стране в сообщении телеканала Al Arabiya не приводятся tass.ru »

2023-9-14 08:52

Армия Мали провела две контртеррористические операции в центральной части страны

Бамако, 7 декабря. Вооруженные силы Мали (FAMa) провели две наземные контртеррористические операции в центральной части страны. riafan.ru »

2022-12-7 12:12

Лукашенко поручил провести в Белоруссии контртеррористические мероприятия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил КГБ провести в стране контртеррористические мероприятия. Его слова в понедельник, 10 октября, приводит близкий к пресс-службе главы государства Telegram-канал «Пул Первого». lenta.ru »

2022-10-10 12:49

Контртеррористические учения начались в Мелитополе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» в Запорожской области Владимир Рогов заявил, что контртеррористические учения по обеспечению общественной безопасности стартовали в Мелитополе. По его словам, цель учений — обеспечение общественной безопасности в рамках взаимодействия силовых структур. lenta.ru »

2022-9-21 05:54

В Мелитополе начались контртеррористические учения

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов отметил, что в ходе мероприятий будет задействована тяжелая техника tass.ru »

2022-9-21 05:27

Россия и Абхазия впервые провели совместные контртеррористические учения в Сухуме

Первые совместные антитеррористические учения сил России и Абхазии прошли в центре Сухума. Об этом сообщил председатель Службы госбезопасности Абхазии Роберт Киут. nation-news.ru »

2022-1-31 20:24

Токаев: контртеррористические акции нужны до полного уничтожения боевиков

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что контртеррорестические акции в стране должны проводиться до тех пор, пока боевики не будут полностью уничтожены. По словам главы государства, террористы в Казахстане применяют оружие и наносят ущерб имуществу. tvzvezda.ru »

2022-1-7 06:54

В Казахстане выставляют блокпосты и продолжают контртеррористические операции

Правоохранители в Казахстане вводят комендантский час в городах и продолжают устанавливать порядок в республике. В ночь на пятницу блокпосты появились на выезде из города Костанай и на границе Костанайской и Северо-Казахстанской … vestikavkaza.ru »

2022-1-7 21:52

Украинские силовики провели контртеррористические учения в Донбассе

В Национальной полиции страны сообщили, что учения проходили на территории следственного изолятора в условиях максимально приближенных к реальным tass.ru »

2021-10-29 21:28

Politico: США обсудят возможность разместить контртеррористические силы в Узбекистане

Представители Пентагона собираются в октябре посетить Узбекистан, чтобы обсудить возможность размещения там американских контртеррористических сил США... rosbalt.ru »

2021-10-14 00:46

МИД заявил о готовности России предметно обсудить с США контртеррористические задачи

Москва и Вашингтон ранее в этой сфере проводили переговоры, отметил замглавы ведомства Сергей Рябков. Однако, по его словам, американская сторона прекратила дискуссию "под надуманными политическими предлогами". life.ru »

2021-6-26 10:59

Азербайджан проведет масштабные контртеррористические учения

В армии Азербайджана, по плану, утвержденному президентом и верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым, 15 марта начнутся оперативно-тактические учения с привлечением различных видов войск (сил). Такое сообщение опубликовано на сайте … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 15:05

В Белом доме заявили, что США продолжат контртеррористические операции в Афганистане

Там отметили, что вывод американских войск из республики будет зависеть от того, насколько полно "Талибан" будет выполнять свои обязательства tass.ru »

2020-2-29 19:10

В США заявили, что "шатдаун" мешает агентам ФБР проводить контртеррористические операции

В министерстве внешней торговли сообщили, что в последние недели Лондон существенно продвинулся вперед в переговорах о заключении таких соглашений с Австралией, Новой Зеландией и Швейцарией tass.ru »

2019-1-23 05:19

Росгвардия закупила контртеррористические спецавтомобили

Руководство Росгвардии закупило транспорт, который оснащен средствами светового и звукового воздействия для проведения контртеррористических операций. Две «Газели» Росгвардия должна была получить в конце октября. argumenti.ru »

2018-11-21 16:50

США будут финансировать совместные контртеррористические операции с Турцией

Посольство США в Анкаре объявляет открытый конкурс грантов в размере $100 тыс. на развитие проектов, касающихся «ключевых двусторонних вопросов» американо-турецкого взаимодействия. Об этом говорится в описании тендера, с которым ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 08:22

РФ и США в декабре проведут контртеррористические переговоры на уровне МИД — Болтон

Россия и США в декабре планируют провести переговоры по борьбе с терроризмом на уровне заместителей глав МИД. riafan.ru »

2018-10-23 21:19

В МИД РФ предлагают принять «добровольные контртеррористические ограничения»

Россия предложила ОБСЕ ввести в средствах массовой информации «добровольные контртеррористические самоограничения». Такую идею, как сообщает... rosbalt.ru »

2018-10-9 19:20

Крымские пограничники провели контртеррористические учения

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым провели контртеррористические учения, сообщает «Крыминформ».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-25 15:10

Россия, Белоруссия и Сербия провели совместные контртеррористические учения

Военнослужащие России, Белоруссии и Сербии в ходе учений «Славянское братство — 2018» отработали действия по применению коалиционной тактической группы при выполнении миротворческих и контртеррористических операций. russian.rt.com »

2018-6-28 14:08

Россия и Пакистан продолжат проводить контртеррористические учения — Лавров

Российская и пакистанская стороны продолжат проводить совместные контртеррористические учения riafan.ru »

2018-2-20 21:53

На Украине усилят контртеррористические меры

В Киеве и ряде других районов Украины будут усилены контртеррористические меры. Такое решение принято на заседании Совета безопасности и обороны Украины (СНБО). "По результатам совещания, учитывая высокий уровень террористической угрозы, принят ряд мер по усилению контртеррористического и контрразведывательного режима в Киеве и в других регионах Украины", - сообщается на сайте ведомства. utro.ru »

2017-6-28 20:11