Результатов: 7

Внешний вид Зака Эфрона на новом видео напугал фанатов

Американский актер Зак Эфрон принял участие в новом интервью Entertainment Weekly и напугал фанатов. 36-летний артист рассказал о предстоящем фильме «Железный коготь», ради которого он изменился до неузнаваемости. lenta.ru »

2023-11-8 16:52

Зака Эфрона сравнили со злодеем из «Шрека» из-за новой нелепой прически

Американский актер Зак Эфрон, который изменился до неузнаваемости ради роли рестлера в фильме «Железный коготь», стал мемом в социальных сетях. Телезвезда сменил прическу, появившись с длинными волосами и прямой челкой. lenta.ru »

2022-11-3 16:06

Пластический хирург объяснил, почему лицо Зака Эфрона теперь выглядит так, словно его покусали пчёлы

Звезда "Школьного мюзикла" и "Величайшего шоумена" появился на мероприятии с "новым" лицом, заставив фанаток схватиться за голову. Красавец из двухтысячных превратился в очередную жертву пластической хирургии. life.ru »

2021-4-28 15:26

Музею Цветаевой передали письма поэтессы и ее мужа Сергея Эфрона

Дом-музей Марины Цветаевой получил в дар письма поэтессы и ее мужа Сергея Эфрона, адресованные семье Богенгардт. 25 рукописных посланий в конвертах хранились в семье родственника Богенгардтов Александра Скрябина и никогда раньше не публиковались и не показывались публике. lenta.ru »

2016-9-1 10:39

Аккаунт Зака Эфрона в Tinder приняли за фейк

Актер Зак Эфрон пожаловался на то, что его аккаунт в Tinder приняли за фейк. По словам артиста, девушки не хотели с ним общаться, так как считали, что с ними пытается познакомиться человек, использующий фотографии знаменитости. lenta.ru »

2016-8-5 06:10