Результатов: 15

МИД РФ заявил, что киевская верхушка паразитирует на американских налогоплательщиках

Официальный представитель ведомства Мария Захарова напомнила, что ранее Пентагон анонсировал очередной пакет американской военной помощи Киеву в $200 млн tass.ru »

2023-8-18 15:38

Писатель заявил, что элита Запада паразитирует на людях и целых странах

Представители западной элиты привыкли паразитировать как на людях, так и на целых странах. Жажда власти у них сильна настолько, что престарелые зарубежные политики цепляются не за своё положение, а в целом за жизнь. life.ru »

2023-4-30 17:22

Экономика: Как Запад паразитирует на развивающихся странах

Европа, с одной стороны, своими действиями загоняет себя в энергетическую ловушку. А с другой стороны, ставит развивающиеся страны в заведомо худшие условия, тормозит их прогресс и рост. Такие два тезиса высказал премьер-министр Михаил Мишустин. vz.ru »

2023-4-27 11:18

"Открытая Россия" паразитирует на теме ужесточения правил владения оружием

Исполнительный директор Открытой России Андрей Пивоваров стремится дискредитировать меры правительства по дополнительным ограничениям оборота оружия в России. nation-news.ru »

2021-5-13 23:46

«Паразитирует на трубе». Украине ответили на жалобы по «Северному потоку-2»

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире НСН предложил Украине отказаться от транзита российского газа как от коммунистического наследия. nsn.fm »

2021-2-18 12:10

При поддержке правительства Литвы как бизнес прибалтийской страны паразитирует на России

Правительство «маленькой, но гордой» Литвы совершенно определенно потакает своим «бизнесменам» в создании хитроумных схем по незаконному обогащению в России, выкачиванию из нее денег. Речь идет о хорошо «проверенных» оффшорных махинациях. oko-planet.su »

2020-5-27 11:52

Алексей Златкин, Местное самоуправление паразитирует на народе

Фактически то, что происходит, показывает, что органы власти полностью оторвались от населения и действуют исключительно в своих интересах... echo.msk.ru »

2020-3-16 08:46

Бойко заявил, что Киев паразитирует на теме войны

Соответствующее мнение сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" высказал после встречи в Москве с премьер-министром России Дмитрием Медведевым tass.ru »

2019-7-10 17:55

Боровой: На войне паразитирует часть украинских олигархов и военных. В таких условиях говорить о противодействии российской агрессии – это морочить людям голову

Инструмент РФ для воздействия на политическую и экономическую систему Украины сегодня – это олигархи, заинтересованные сохранить свой статус-кво, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2019-1-31 18:17

Цены по региону такие же, как в Прагу: почему Utair паразитирует на югорчанах

Общественность продолжает обсуждать неадекватную ценовую политику авиакомпании Utair в Югре. В частности, людей возмущает, что перелет из Нижневартовска в Ханты-Мансийск стоит всего лишь на тысячу дешевле, чем из Москвы в Прагу той же авиакомпанией. fedpress.ru »

2018-7-26 08:57

«Паразитирует на горячей теме»: эксперты о Порошенко, прославляющем победу Усика

Президент Украины решил использовать победу боксера Усика «в матче года»  в своих политических целях. Правда, не ожидал, какая после этого последует реакция общества. 5-tv.ru »

2018-7-22 14:58

Самовыдвиженец по Бабушкинскому округу Москвы Владимир Лакеев паразитирует на революционных символах

Предвыборная кампания в России достигает своей кульминации, и кандидаты всеми способами пытаются привлечь внимание избирателей. Как всегда эпатажем и одиозностью выделяются коммунисты. Так, самовыдвиженец по Бабушкинскому одномандатному округу Москвы Владимир Лакеев, как и его кумир почти сто лет назад, провозгласил свои лозунги с броневика. versia.ru »

2016-8-19 16:02