Результатов: 17

Материлась, рвала на женщине одежду. Сеть вспомнила о буйствах Пугачевой

«Не надо нам сегодня доказывать, что Пугачева какой-то там моральный авторитет. Народ не дурак. И все помнит», — пишут в Сети. aif.ru »

2023-8-23 00:25

«Корми свою Латвию и забудь о нас». В Сети ответили на выпады Вайкуле

«Пусть радуется, что в это время Пугачёва разругалась с Паулсом и Резником, и на этой волне ей перепало», — так комментаторы в Сети оценили таланты прибалтийской певицы. aif.ru »

2023-7-15 00:04

Погранслужба ФСБ сообщила о рисках провокаций на польской и прибалтийской границах

На границах с Польшей и прибалтийскими странами возросли риски провокаций. По данным погранслужбы ФСБ, в целом наблюдается рост активности иностранных спецслужб. versia.ru »

2023-5-27 09:58

В России отметили риски провокаций на польской и прибалтийской границах

Погранслужба ФСБ России отметила возрастание рисков провокаций на прибалтийской и польской границах. Об этом заявил первый замдиректора — руководитель Погранслужбы ФСБ генерал армии Владимир Кулишов в беседе с ТАСС. lenta.ru »

2023-5-27 09:00

В Погранслужбе ФСБ заявили о росте риска провокаций на польской и прибалтийской границах

Погранслужба ФСБ отмечает возрастание рисков провокаций на польском и прибалтийском участках российской границы nsn.fm »

2023-5-27 08:27

Погранслужба заявила о росте риска провокаций на польской и прибалтийской границах

Первый заместитель директора - руководитель Погранслужбы ФСБ генерал армии Владимир Кулишов сообщил, что обстановка на остальных участках государственной границы РФ остается динамичной tass.ru »

2023-5-27 08:02

Николаев и Моисеев столкнулись с общей «прибалтийской» бедой

Российские эстрадные певцы Игорь Николаев и Борис Моисеев стали братьями по несчастью и столкнулись с серьезными проблемами. Виной тому стали новые санкций прибалтийских правительств, передает портал BLITZ+. riafan.ru »

2022-8-17 01:30

При поддержке правительства Литвы как бизнес прибалтийской страны паразитирует на России

Правительство «маленькой, но гордой» Литвы совершенно определенно потакает своим «бизнесменам» в создании хитроумных схем по незаконному обогащению в России, выкачиванию из нее денег. Речь идет о хорошо «проверенных» оффшорных махинациях. oko-planet.su »

2020-5-27 11:52

Политолог: Создание прибалтийской системы ПВО «обелит» американское оружие

Профессор Академии военных наук, американист в эфире НСН рассказал о влиянии Польши в «малой Европе». nsn.fm »

2019-9-19 19:14

По прибалтийской дорожке

«И если граждане Украины думают, что всё это может заменить загранпаспорт с Тризубом, то они глубоко ошибаются. Для многих он станет памятью, а одновременно и назиданием потомкам. Обрамят его, положат под стекло и будут детишкам показывать». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 12:00

Еврокомиссия раскритиковала запрет на ввоз прибалтийской рыбы в РФ

Евросоюз счел несоответствием нормам ВТО российский запрет на ввоз рыбной продукции из Латвии и Эстонии. Импорт прекращен с 4 июня из-за повышенного содержания в рыбе бензапирена. Позже были запрещены продукты пяти рыбных заводов в связи с рядом нарушений в маркировке и содержании консервов. lenta.ru »

2015-7-28 23:16