Результатов: 62

Турист с редким заболеванием попал в «адскую» больницу Таиланда и не выжил

Британский турист с редким заболеванием крови попал в «адскую» больницу Таиланда во время отпуска и не выжил. Уточняется, что 41-летний Дин Пенсон приехал на Пхукет вместе с друзьями в начале ноября 2023 года и почувствовал недомогание. Его экстренно доставили в больницу. lenta.ru »

2024-1-26 14:12

Ветеран-инвалид пережил «адскую боль» в самолете из-за ошибки авиакомпании

Ветеран армии США получил травму колена во время полета на самолете American Airlines и обвинил в случившемся авиакомпанию. По словам пассажира, он пережил «адскую боль» из-за ошибки перевозчика. Рана начала кровоточить, однако бортпроводники проигнорировали случившееся. lenta.ru »

2023-9-8 18:18

Представлена игра про адскую машину в стиле «Безумного Макса»

Студия Runner Duck, которая известна своими забавными и немного сюрреалистичными играми, представила новый проект из серии симуляторов-рогаликов под названием Badlands Crew. В этом шедевре игропрома игрокам нужно будет построить свои собственные военные машины в стиле «Безумного Макса», а затем выехать на тропу войны, чтобы разбомбить всех конкурентов. ridus.ru »

2023-6-28 00:48

Студентов уральского вуза попросили соблюдать дресс-код в адскую жару

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Студентам Уральского горного университета запретили приходить на пары в шортах и майках. Об этом написали в официальной группе вуза во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-5-24 11:16

Военкоры сообщили об устроивших «адскую ночь» для ВСУ бойцах ЧВК «Вагнер»

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» обеспечили «адскую ночь» для Вооруженных сил Украины (ВСУ), прорвавшись к трассе Т-0504, ведущей к Артемовску (украинское название — Бахмут). В центре, в районе железной дороги и в юго-западных районах города продолжаются бои. lenta.ru »

2023-4-8 08:08

Женщина пожаловалась на адскую боль при оргазме, и это оказалось симптомом распространённой болезни

Эндометриоз может провоцировать у женщин болезненные спазмы во время оргазма. Об этом в авторской колонке для Mashable рассказала Ханна Тёрнер, страдающая от этой болезни. life.ru »

2023-3-10 11:51

Женщина пожаловалась на адскую боль при оргазме из-за хронической болезни

Эндометриоз может провоцировать у женщин болезненные спазмы во время оргазма. Об этом в авторской колонке для Mashable рассказала Ханна Тернер, страдающая от этой болезни. life.ru »

2023-3-10 11:51

Fox News: США превращаются в адскую дыру третьего мира

Европа, ставшая разменной монетой в санкционной политике Соединенных Штатов, пострадала сильнее всего. Огромное количество предприятий, чья рентабельность напрямую зависела от цен на энергоресурсы, оказались на грани банкротства. argumenti.ru »

2023-1-8 15:54

Женщина с детьми устроила «адскую» поездку попутчику и была обругана в сети

Авиапассажирка устроила попутчику «адскую» поездку из-за его отказа уступить ей место рядом с детьми и была обругана в сети. Автор поста рассказал, что, отправляясь в 12-часовой полет, заранее забронировал место в передней части самолета, заплатив около 100 долларов (примерно 6000 рублей). lenta.ru »

2022-9-5 20:25

Россиянка отдохнула в Турции и пожаловалась на «адскую дорогу» домой

Россиянка побывала в Турции и пожаловалась на «хаос, неразбериху и беготню» в аэропорту Антальи. Как рассказала путешественница, отдых прошел на «пять с плюсом», однако все положительные эмоции испортила дорога домой, которую она назвала «адской». lenta.ru »

2022-8-11 07:35

В МИД РФ заявили, что Запад устроил «адскую карусель» из поставок оружия Киеву

Западные страны продолжают поставлять вооружение украинской стороне, что приводит к усугублению конфликта и многочисленным жертвам, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Такая адская карусель, и помимо всего прочего, главная цель - дестабилизация региона и. tvzvezda.ru »

2022-4-27 08:44

Сторонники Саакашвили пообещали российским регбистам адскую встречу

Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили из радикальной молодежной организации Сирцхвилиа! (Стыдно!) анонсировали адскую встречу российским регбистам, которые 27 февраля в матче чемпионата Европы встретятся со сборной Грузии в Тбилиси, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2022-2-23 13:23

Ученые предрекли миру «адскую жару», из-за которой станет невозможно работать на улице

В будущем из-за глобального потепления станет невозможно долго работать на улице, заявили ученые из Дьюкского университета (США). Как пишет журнал Nature... rosbalt.ru »

2021-12-16 17:50

Учёные спрогнозировали "адскую" жару, из-за которой люди не смогут работать на улице

Если температура на Земле увеличится более чем на два градуса по Цельсию, то экономические потери от уменьшения производительности труда достигнут 1,6 триллиона долларов в год, считают специалисты. life.ru »

2021-12-16 04:52

Наконец-то выспалась: "Адскую Снегурочку" из Якутии превратили в красавицу с помощью макияжа

Фотографии внучки Деда Мороза до преображения успели разлететься по Сети: пользователи нашли в ней сходство с Андреем Рожковым и с Борисом Ельциным. life.ru »

2021-12-8 14:54

Актриса Любовь Титаренко пожаловалась на «средневековье» и «адскую» жизнь на Украине

Заслуженный деятель искусств Украины, актриса Любовь Титаренко заявила, что Киев перестал поддерживать культурное наследие страны. По ее словам, государства скатывается «в полный насилия и примитивизма кошмар». argumenti.ru »

2021-11-13 07:54

"Хожу через адскую боль": Изуродованную бывшую жену Аршавина выписали из больницы

По словам Алисы, восстановление займёт от полугода до восьми месяцев, также ей предстоит ринопластика. life.ru »

2021-4-13 11:22

Захарова призвала не втягивать детей в "адскую постановку" с помощью незаконных митингов

Как отметила официальный представитель МИД РФ, "идеологи этого процесса будут готовы на все для достижения своих целей" tass.ru »

2021-1-22 19:21

Дональд Трамп пообещал «адскую битву» за президентский пост

Дональд Трамп по-прежнему не планирует отказываться от поста президента США. Поскольку времени до официального объявления итогов выборов осталось очень мало, в ход пошли громкие высказывания и обещания «драться как в аду». versia.ru »

2021-1-5 20:44

Трамп пообещал Байдену «адскую битву» за пост президента

Действующий президент США Дональд Трамп пообещал «бороться» с Джозефом Байденом и не позволить ему и его сторонникам «захватить Белый Дом». Об этом политик заявил во время выступления на митинге в штате Джорджия, запись которого Трамп опубликовал в своем Twitter . tvzvezda.ru »

2021-1-5 20:27

Трамп пообещал адскую битву за пост президента

Действующий глава Белого дома Дональд Трамп в очередной раз заявил, что намерен оспаривать результаты президентских выборов и не отдаст пост главы государства Джозефу Байдену. Трамп пообещал устроить «адскую битву» за президентское кресло, если демократы «захватят» сенат и Белый дом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-5 20:00

Трамп пообещал устроить «адскую битву» за пост президента США

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в ходе выступления в штате Джорджия перед сторонниками заявил, что не намерен "отдавать" Белый дом своему сопернику – демократу Джо Байдену. argumenti.ru »

2021-1-5 17:50

Трамп отказался «отдавать» Белый дом и пообещал «адскую битву»

Американский президент Дональд Трамп отказался «отдавать» Белый дом своему преемнику, избранному президенту Джо Байдену. Об этом он заявил во время своего выступления в городе Далтон (штат Джорджия). lenta.ru »

2021-1-5 16:53

Захарова отреагировала на угрозу Киева превратить Крым в «адскую» тему

Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова ответила на угрозу главы украинского МИД Дмитрия Кулебы превратить тему Крыма в «адскую» в 2021 году. «Заявление из преисподней», — написала она, процитировав один из заголовков СМИ с высказыванием украинского министра. lenta.ru »

2020-12-30 19:06

Пушков, комментируя «адскую тему Крыма», объяснил Кулебе, где нужно повесить украинский флаг вместо Симферополя

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что 2021 год станет для России «адским» из-за Крыма. Дипломат пообещал водрузить в Симферополе флаг Украины. argumenti.ru »

2020-12-30 18:44

Пушков ответил на угрозу Киева превратить Крым в «адскую» тему

Сенатор Алексей Пушков предложил министру иностранных дел Украины Дмитрию Кулебе повесить флаг своей страны на балконе, а не в Симферополе. По словам сенатора, у Киева нет возможности оказать давление на Москву. lenta.ru »

2020-12-30 17:42

Заболевшая COVID-19 Кристина Асмус пожаловалась на "адскую ломоту" тела

Актриса Кристина Асмус призналась, что заболела COVID-19. Она пожаловалась подписчикам своей страницы в Instagram на высокую температуру и адскую ломоту тела. nation-news.ru »

2020-10-14 21:30

В крови умершей блогерши Амбарцумян нашли «адскую» смесь наркотиков

Стали известны результаты судмедэкспертизы по делу популярной блогерши Анны Амбарцумян. В ее крови нашли следы наркотиков. riafan.ru »

2020-8-25 20:46

«Пытались помочь, но не удалось»: журналистка с коронавирусом описала «адскую» работу врачей

<strong>Москва <a href="https://vm. ru/news/810640-sergej-sobyanin-prizval-gorozhan-privykat-k-obychnoj-zhizni-posle-snyatiya-ogranichenij" target="_blank" rel="noopener">привыкает</a> к нормальному режиму жизни после снятия ограничений, введенных из-за коронавируса. vm.ru »

2020-6-27 14:12

«Пытались ей помочь, но не удалось»: журналистка с коронавирусом описала «адскую» работу врачей

<strong>Москва <a href="https://vm. ru/news/810640-sergej-sobyanin-prizval-gorozhan-privykat-k-obychnoj-zhizni-posle-snyatiya-ogranichenij" target="_blank" rel="noopener">привыкает</a> к нормальному режиму жизни после снятия ограничений, введенных из-за коронавируса. vm.ru »

2020-6-27 14:12

Александр Минкин, Вирус превратил губернаторов в адскую пытку для Путина

Новости устаревают, но история не устаревает никогда. Открытие архивов и через 50, и через 100 лет вызывает огромный интерес. Мы узнаём не о событиях. Мы узнаём о механизме власти... echo.msk.ru »

2020-5-4 12:09

Адскую давку устроили китайцы из-за промоакции в супермаркете

Сильная давка произошла во время старта промоакции в одном из торговых центров китайской провинции Сычуань. В результате 16 человек получили травмы и были доставлены в больницы. Один из них находится в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2019-9-5 02:42

Россия вернула «адскую молотилку»

Российская зенитная самоходная установка «Деривация-ПВО» привлекла внимание западных экспертов, поскольку способна производить по сто двадцать выстрелов в минуту и применять несколько типов боеприпасов, включая дистанционно подрываемые и управляемые, пишет еженедельник «Звезда». lenta.ru »

2019-3-21 12:01

Донбасс сегодня: ВСУ готовят «адскую ночь» в ДНР и ЛНР, Горловку обстреляли из танков

Донбасс, 14 августа. В ДНР и ЛНР готовятся к терактам ко Дню независимости Украины. ВСУ расстреляли 11 жилых домов в Донецкой республике. Украинские силовики готовятся к «адской ночи». Последние новости Новороссии — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-8-14 18:28

Синоптики пообещали, что в понедельник адскую жару в Москве сменят ливни

Ливни с грозами сменят жаркую погоду в Москве уже в понедельник, 25 июня. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на центр погоды "Фобос". Как отмечается, если в ближайшие дни температура будет держаться отметки в 30 градусов, то уже в понедельник столбики термометра упадут до 20–22 градусов. life.ru »

2018-6-22 12:16

В МИД РФ прокомментировали «адскую драку» на саммите G7

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала возникшие между странами-членами G7 разногласия. Противоречия не позволили участникам саммита единогласно подписать итоговое коммюнике. tvzvezda.ru »

2018-6-10 21:17