Результатов: 19

Желающий сэкономить мужчина попытался вправить себе позвонок и разорвал артерию

53-летний Энди Уилсон из Австралии решил сэкономить на сеансах мануальной терапии, свернул себе шею, перенес инсульт и едва не погиб. Уилсон вправлял шейные позвонки сам себе в течение 31 года, однако в один из дней случайно разорвал артерию. lenta.ru »

2023-3-28 21:22

Куриный позвонок застрял в бронхе россиянина

В Московской области врачи извлекли куриный позвонок из бронха местного жителя. Пациент поступил в больницу с пневмонией. Проведенное ему исследование выявило, что воспаление спровоцировало присутствие инородного тела в дыхательных путях россиянина. Им оказалась куриная кость. lenta.ru »

2023-3-24 12:34

33 зуба, лишний позвонок и топор в спине: тайна египетской мумии раскрыта спустя почти два века

Учёные написали целую книгу о богатой молодой женщине, которая умерла в Фивах 2600 лет назад life.ru »

2021-4-7 00:40

Футболисту сломали позвонок во время задержания в Минске

Полузащитнику футбольного клуба «Крумкачы» Сергею Козеке сломали позвонок во время задержания в Минске. Кроме травмы позвоночника, врачи обнаружили у Козеки повреждение почек. Его доставили в больницу прямо из РУВД. lenta.ru »

2020-8-31 12:59

Сломавших школьнице позвонок охранников из новороссийского ТЦ лишили лицензий

Сотрудники охраны, которые сломали девочке позвонок в одном из торговых центров Новороссийска, были отстранены от работы. Кроме того, известно, что их лишили лицензий на охранную деятельность. versia.ru »

2019-2-11 07:52

Сломавших школьнице позвонок охранников лишили лицензии

Охранников, которые сломали позвонок школьнице в одном из торговых центров Новороссийска в Краснодарском крае, отстранили от работы и лишили лицензий. В региональном управлении Следственного комитета собираются провести проверку инцидента, материалы уже запросили у полиции. lenta.ru »

2019-2-10 20:43

Охранники ТЦ протащили школьницу по лестнице и сломали ей позвонок в Новороссийске

В ТЦ в Новороссийске охранники сломали школьнице позвонок в тот момент, когда тащили ее по лестнице после инцидента, произошедшего между ними. Известно, что незадолго до этого между подростками и охранниками произошел конфликт, закончившийся травмой девочки. nation-news.ru »

2019-2-11 19:32

В Новороссийске охранники протащили школьницу по лестнице, сломав ей позвонок

В Новороссийске охранники торгового центра протащили школьницу по лестнице, словам ей позвонок. Как сообщает "Комсомольская правда", сам инцидент произошёл вечером 31 января, сейчас он получил общественный резонанс. Читать далее... life.ru »

2019-2-10 16:54

Охранники российского ТЦ сломали позвонок девочке-подростку

Охранники одного из торговых центров Новороссийска сломали позвонок девочке-подростку и ударили по лицу ее сестру. По словам мамы школьниц, их волоком протащили по лестнице после перепалки на фуд-корте. lenta.ru »

2019-2-10 12:44

Леонид Кондрашев подарил два бивня, позвонок и зуб молодого мамонта Московскому зоопарку

Московский зоопарк отметил свой 154-й день рождения. В пятницу, 16 февраля, в гости старейшему музею Москвы и одному из первых зоопарков Европы пришли руководители столичных учреждений культуры. Торжественную церемонию провели в музее истории зоопарка. vm.ru »

2018-2-17 23:25

Спускавшаяся по простыням на дискотеку кемеровская бабушка сломала позвонок

Жительница Новокузнецка сломала позвонок, пытаясь спуститься с третьего этажа по простыням, чтобы пойти на дискотеку. Вечером 9 января 49-летняя женщина отмечала рождение внучки и решила отправиться на танцы. lenta.ru »

2017-1-10 11:11