В ДТП на Смоленской площади, где Mitsubishi выскочил на «встречку», пострадали два человека

В ДТП на Смоленской площади, где Mitsubishi выскочил на «встречку», пострадали два человека
фото показано с : rosbalt.ru

2021-6-15 17:45

В дептрансе Москвы рассказали подробности ДТП на Смоленской площади, а также уточнили данные о пострадавших. Как сообщили в пресс-службе ведомства, столкнулись...

Подробнее читайте на ...

дтп смоленской площади mitsubishi выскочил встречку пострадали человека

ДТП в Смоленской области: три человека погибли, один госпитализирован

Вечером в воскресенье, 24 сентября, недалеко от поселка Шаталово в Смоленской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое мужчин. Еще одного госпитализировали в центральную районную больницу. vesti.ru »

2017-09-24 23:25

Фото: lenta.ru

В ДТП в Смоленской области погибли пять человек

Пять человек погибли в результате ДТП на трассе М1 в Смоленской области. Инцидент произошел в районе полуночи на 182 километре автодороги «Москва — Минск». Столкнулись два тяжелых грузовика и микроавтобус. lenta.ru »

2017-09-07 04:36

В Смоленской области в ДТП с участием двух грузовиков погибли пять человек

В результате ДТП с участием микроавтобуса и двух грузовиков в Смоленской области погибли пять человек. Об этом заявили в пресс-службе МВД России по области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-07 03:14

Фото: informus.ru

В Смоленской области водитель сбил пенсионера-велосипедиста и скрылся с места ДТП

В Смоленской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пенсионер-велосипедист. В Госавтоинспекции по Смоленской области сообщили, что около семи часов вечера на территории Сафоновского района неустановленный автомобиль совершил наезд на мужчину 1948 года рождения, ехавшего на велосипеде. informus.ru »

2016-08-08 11:51

Фото: informvest.net

В Смоленской области при ДТП загорелась машина: пострадали три женщины

Сегодня, 31 июля, В Починковском районе Смоленской области при ДТП загорелась машина. Пострадали три женщины, сообщили в пресс-службе МЧС по региону. Информация о столкновении на дороге Рославль-Смоленск автомобилей «Дэу-Нексия» и «Лада Калина» и возгорании одного из них в МЧС поступила … informvest.net »

2016-07-31 22:01