Полуголый россиянин провалился на девять этажей в шахте вентиляции и выжил

Полуголый россиянин провалился на девять этажей в шахте вентиляции и выжил
фото показано с : lenta.ru

2022-3-16 12:36

Житель Чебоксар провалился на девять этажей в вентиляционную шахту жилого дома. Он утверждает, что полез туда ради спасения голубя. Россиянина спасли, когда он остановился за стеной туалета чужой квартиры.

Подробнее читайте на ...

полуголый россиянин провалился девять этажей шахте вентиляции выжил

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин прыгал на чужих припаркованных автомобилях и поплатился

В Иркутске полуголый мужчина прыгал на чужих припаркованных автомобилях во дворе в микрорайоне Березовый и поплатился. Когда горожанин убегал от сотрудников полиции, то сломал ногу. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Babr Mash. lenta.ru »

2024-04-05 11:37

Полуголый россиянин подрался в отеле Пхукета, атаковал полицию и попал на видео

Россиянин устроил пьяный дебош в отеле на Пхукете и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый мужчина сначала подрался с постояльцами в отеле, а затем атаковал правоохранителей, которые пытались его успокоить. lenta.ru »

2024-04-02 13:21

Фото: social.mk.ru

Полуголый россиянин вылез из окна, напал на людей и залез обратно

Полуголый житель города Стерлитамак в Башкортостане вылез из окна второго этажа без верхней одежды, спустился и напал на прохожих, сообщает Telegram-канал "UTV |Стерлитамак, Салават, Ишимбай|Новости" social.mk.ru »

2024-02-15 15:38

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин сорвался с балкона на 11-м этаже и попал на видео

Житель Читы сорвался с балкона на 11-м этаже и выжил. На кадрах с места происшествия видно, как спасатели пытаются за ноги затащить в окно полуголого россиянина, однако он выскальзывает, но успевает зацепиться руками за соседний карниз. lenta.ru »

2023-08-28 14:33

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин избил подростка за замечание в магазине и попал на видео

В Подмосковье в магазине 17-летний подросток сделал мужчине замечание, после чего тот его жестоко избил. Видеозапись публикует Telegram-канал «Москва с огоньком». На кадрах видно, как полуголый мужчина начинает бить подростка, который стоит на кассе. lenta.ru »

2022-06-14 12:32

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин избил женщину в лифте и попал на видео

В Томске в лифте жилого дома полуголый мужчина избил россиянку кулаками и ногами. Видео инцидента публикует Telegram-канал «Регион-70 Томск». На кадрах видно, как женщина заходит лифт и нажимает кнопку нужного этажа. lenta.ru »

2021-09-30 09:24

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин бегал по улице с требованием вызвать десант и попал на видео

Неадекватный полуголый житель Ленинградской области бросался на машины во дворе жилого дома и требовал вызвать десант. Очевидцы сняли инцидент на видео. На кадрах видно, как мужчина в одних шортах и босиком бегает ночью под окнами, кричит и стучит по крышам автомобилей. lenta.ru »

2020-08-05 10:16

Фото: lenta.ru

Полуголый россиянин напал на полицейского и умер при задержании

Полуголый москвич 16 декабря напал на сотрудников полиции в своей квартире, а после задержания скончался. Наряд полиции вызвала соседка с заявлением, что со второго этажа пытается выбраться раздетый человек, обвязанный цепью. lenta.ru »

2019-12-17 19:14