Результатов: 17

Тела лидеров Северной Кореи предложили сгноить ради еды для жителей

Забальзамированные тела северокорейских лидеров Ким Ир Сена и Ким Чен Ира необходимо использовать в качестве рычага давления на нынешние власти КНДР. С такой инициативой японский правозащитник Кен Като обратился к ООН. lenta.ru »

2019-3-20 13:07

"Я всё сделаю, чтобы вас сгноить". Жена Мамаева рассказала о шантаже и угрозах

Жена полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева Алана рассказала об угрозах, которые ей поступают. По словам модели, неизвестный требует у неё крупную сумму. Скриншоты переписок выложил телеграм-канал LIFE SHOT. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 09:37

«Он обещал сгноить меня заживо!» —жительница Великих Лук, которой сожитель подсыпал ртуть в крем

Ольга рассказала о «химической атаке», которую устроил на нее и детей бывший возлюбленный. 5-tv.ru »

2018-3-7 11:53

Угрожавшего сгноить пешеходов «прокурора» заставили извиниться

Фигурантом недавнего резонансного дорожного конфликта оказался мужчина с пониженной социальной ответственности, в органах прокуратуры никогда не работавший. ridus.ru »

2018-3-3 14:56

Обещавшего сгноить пешеходов «прокурора» заставили извиниться на камеру

Водителя Range Rover, назвавшегося прокурором и угрожавшего пешеходам в Санкт-Петербурге, заставили извиниться на камеру. Видеообращение 50-летнего Андрея Ольшанского на своем Telegram-канале разместила Генпрокуратура России. Тот признался, что отношения к органам прокуратуры не имеет. lenta.ru »

2018-3-3 03:29

«Девиантный» псевдопрокурор из Петербурга извинился за то, что хотел «сгноить» сбитых им пешеходов

Мужчина, который устроил целый спектакль на перекрестке в центре Санкт-Петербурга перед молодыми людьми, которых чуть не сбил на пешеходном переходе, признался на камеру, что ни в какой прокуратуре не работает и никогда не работал. 5-tv.ru »

2018-3-3 23:05

Водитель с удостоверением прокурора обещал «сгноить» пешеходов

В Санкт-Петербурге водитель Range Rover, представившийся прокурором, едва не сбил двух человек на пешеходном переходе, а затем начал угрожать им. На видео он говорит, что работает в прокуратуре Центрального района Петербурга. lenta.ru »

2018-3-2 15:39

Прокурор из Петербурга едва не сбил пару на «зебре» и пообещал всех сгноить

«Че ты мне улыбаешься? Мне хватит одного дня, чтоб тебя сгноить, тварь», — заявил мужчина, несколько раз продемонстрировав свое удостоверение. ridus.ru »

2018-3-1 14:01

Гендиректор Roshen планирует «сгноить» фабрику в Липецке

По словам гендиректора кондитерской корпорации «Rоshеn» Вячеслава Москалевского, он не против того, чтобы фабрика в Липецк «сгнила», если ее никто не купит. 5-tv.ru »

2018-2-19 16:06

Глава Roshen заявил о готовности "сгноить" фабрику в Липецке

Гендиректор корпорации Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, Вячеслав Москалевский заявил, что не собирается продавать фабрику в Липецке меньше чем за 200 миллионов долларов. — Сейчас, я думаю, они (фабрика. life.ru »

2018-2-19 16:03

Гендиректор Roshen согласился сгноить липецкую фабрику Порошенко

Гендиректор аффилированной с президентом Украины компании Roshen Вячеслав Москалевский заявил, что не согласится продать Липецкую фабрику в России меньше чем за 200 миллионов долларов. Москалевский заявил, что если ему никто такую сумму не заплатит, то он готов «сгноить» предприятие. lenta.ru »

2018-2-19 15:54

В Roshen заявили о готовности сгноить фабрику в России

В кондитерской компании Roshen, принадлежащий президенту Украины Петру Порошенко, допустили загнивание фабрики в Липецке, если она не будет продана по рыночной цене. Об этом заявил гендиректор Roshen Вячеслав Москалевский. ntv.ru »

2018-2-19 14:49

Активистка пообещала "сгноить" Савченко у здания Верховной Рады

Помилованная украинская летчица Надежда Савченко снова оскандалилась. После шоу новоиспеченного нардепа в первый рабочий день в Раде она вышла к активистам, поджидавшим ее у здания украинского парламента. tvc.ru »

2016-5-31 16:11

Савченко пообещали сгноить у здания Верховной Рады

Помилованную в России депутата Верховной Рады Надежду Савченко у здания украинского парламента атаковала одна из активисток. Она бросилась к нардепу, заявив, что хочет сгноить таких, как она. «Ты все сказала? Тебе полегчало?» — спросила ее Савченко, когда та закончила говорить, и вернулась в здание Рады. lenta.ru »

2016-5-31 15:08