Результатов: 37

Космонавты Дмитрий Петелин и Андрей Федяев стали Героями России

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героев России космонавтам Дмитрию Петелину и Андрею Федяеву. Соответствующий документ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-4-12 09:42

Kикина и Федяев могут не стать Героями России из-за полёта к МКС на Crew Dragon

Российским космонавтам Анне Кикиной и Андрею Федяеву могут не присвоить звание Героя России из-за миссии на МКС на корабле Crew Dragon американской компании SpaceX в октябре 2022 года. Такое предположение высказал историк космонавтики Александр Железняков. life.ru »

2024-2-18 08:18

Миллиардер Михаил Федяев сможет получать огромные доходы даже за решеткой

Суды начали выносить приговоры причастным к трагедии на кузбасской шахте «Листвяжная». Оказалось, что незадолго до трагедии здесь выявили больше сотни нарушений, а проверяющие брали взятки. На скамье подсудимых и бенефициар объекта из списка Forbes Михаил Федяев. versia.ru »

2023-10-31 13:00

Космонавт Федяев передал смену по работе с рукой-манипулятором ERA Константину Борисову

Борисов прибыл на станцию 27 августа и стал третьим российским космонавтом, который отправился на МКС на корабле Crew Dragon в рамках программы перекрестных полетов РФ и США tass.ru »

2023-8-30 15:58

Депутат Госдумы Федяев: Таксисты должны ориентироваться в Москве при проблемах с GPS

При возникновении проблем с геолокацией в Москве водители такси по закону должны ориентироваться в городе без навигатора, заявил член комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Павел Федяев. vz.ru »

2023-7-11 19:15

Космонавты Прокопьев, Петелин и Федяев поздравили с МКС россиян с Днем России

Пресс-служба Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмо" распространила поздравление с Днем России находящихся на МКС космонавтов Сергея Прокопьева, Дмитрия Петелина и Андрея Федяева social.mk.ru »

2023-6-12 00:58

Федяев Евгений Александрович

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва. Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Ростовской области, член Координационного Совета Ростовского регионального отделения ЛДПР. fedpress.ru »

2023-3-10 09:49

Космонавт Федяев: сотрудничество США и РФ на МКС должно быть примером для людей на Земле

В состав экипажа миссии Crew-6 войдут, помимо Андрея Федяева, астронавты NASA Стивен Боуэн и Вуди Хобург, а также астронавт ОАЭ Султан аль-Нейади tass.ru »

2023-1-26 00:16

Роскосмос: Космонавт Федяев отправится на МКС на Crew Dragon не ранее 26 февраля

Космонавт Роскосмоса Андрей Федяев отправится на Международную космическую станцию на пилотируемом корабле Crew Dragon американской компании SpaceX не ранее 26 февраля, сообщили в госкорпорации. По сообщению Роскосмоса, космонавт Андрей Федяев отправится на МКС на американском пилотируемом корабле Crew Dragon не ранее 26 февраля 2023 года, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-19 14:32

Космонавт Федяев полетит на МКС на американском Crew Dragon в конце февраля

Космонавт "Роскосмоса" Андрей Федяев отправится на МКС на американском корабле Crew Dragon не ранее 26 февраля 2023 года. Как сообщается на сайте госкорпорации, сейчас он проходит подготовку к полёту. life.ru »

2023-1-19 14:28

Российский космонавт Федяев отправится на МКС на борту корабля Crew Dragon в феврале

Старт ракеты Falcon 9 с пилотируемым кораблём компании SpaceX Crew Dragon – 6, который отправится к международной космической станции, запланирован на 15 февраля 2023 года. Об этом сообщило Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). life.ru »

2022-12-11 15:03

Космонавт Федяев полетит к МКС на Crew Dragon в феврале

Российский космонавт Андрей Федяев полетит к Международной космической станции (МКС) на американском корабле Crew Dragon в феврале 2023 года, сообщили в госкорпорации «Роскосмос». НАСА и «Роскосмос» подписали соглашение о перекрестных полетах на кораблях Crew Dragon и «Союз» летом. lenta.ru »

2022-11-8 14:45

Российский космонавт Федяев отправится на Crew Dragon на МКС в феврале 2023 года

Российский космонавт Андрей Федяев полетит на МКС в составе экипажа американского корабля Crew Dragon по программе перекрёстных полётов в феврале следующего года. Об этом сообщили в "Роскосмосе". life.ru »

2022-11-8 14:37

Пока владелец «Листвяжной» Михаил Федяев спит в СИЗО, где ночует миллиардер Владимир Гридин?

После трагедии на шахте «Листвяжная» руководство холдинга «Сибирский деловой союз» отправилось в СИЗО. Но все ли виновные понесут заслуженное наказание? И кто на деле является настоящим владельцем злополучной шахты, на которой грубо нарушались правила безопасности, что, по версии следователей, и привело к гибели людей. versia.ru »

2021-12-22 01:50

Собственник шахты «Листвяжная» Федяев не признал вину по делу об аварии: «Я не видел и не знаю»

Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила, что председатель совета директоров компании «СДС-уголь», собственник шахты «Листвяжная» в Кемеровской области Михаил Федяев и генеральный директор компании Геннадий Алексеев не признали вину по делу об аварии. argumenti.ru »

2021-12-15 19:27

Владелец шахты «Листвяжная» Федяев не признал свою вину

Председателю совета директоров компании «СДС-уголь», собственнику шахты «Листвяжная» Михаилу Федяеву и гендиректору компании Геннадию Алексееву были предъявлены обвинения по делу о гибели 51 человека в результате аварии incident.mk.ru »

2021-12-15 19:21

По делу о взрыве на "Листвяжной" задержан ее основной собственник

В рамках расследования трагедии на кузбасской шахте задержан владелец компании Михаил Федяев, а также гендиректор, технический директор и главный инженер. vesti.ru »

2021-12-15 09:29

Миллиардер Михаил Федяев задержан по делу о трагедии в «Листвяжной»

В Кузбассе сотрудники правоохранительных органов задержали одного из собственников шахты «Листвяжная» Михаила Федяева incident.mk.ru »

2021-12-15 06:55

Гендиректор компании-владельца шахты «Листвяжная» принес извинения на совещании с Путиным

Президент холдинга СДС Михаил Федяев и гендиректор СДС-Угля Геннадий Алексеев признали свою ответственность за трагедию, произошедшую на шахте Листвяжная znak.com »

2021-12-3 20:53

Павел Федяев: закон о типовом проектировании даст импульс строительству соцобъектов

КЕМЕРОВО, 9 августа, ФедералПресс. Решение Госдумы о создании института типового проектирования поможет нарастить объемы строительства социальных объектов и сэкономить бюджетные средства. Такое мнение выразил депутат от Кемеровской области, заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству Павел Федяев. fedpress.ru »

2021-8-9 11:01

В ХМАО экс-чиновника Природнадзора уличили в незаконном пользовании удостоверением

Бывший заместитель главы Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Югре Александр Федяев незаконно пользовался служебным удостоверением, которое он не сдал после того, как покинул надзорное ведомство в конце 2019 года znak.com »

2020-5-16 20:08

Развод по-сибирски: мультимиллионеры Федяев и Гридин делят бизнес

Уже несколько лет Гридин не участвует в управлении Сибирским деловым союзом. Он устал и предпочитает проводить время с семьей forbes.ru »

2019-1-24 18:03

«Основным оппонентом Цивилева в Кузбассе будет Михаил Федяев и «Сибирский деловой союз»

Сергей Цивилев, за две недели руководства Кемеровской областью, уже успел примелькаться как местному, так и федеральному зрителю. Врио главы региона активно знакомится с Кузбассом, совершая поездки каждый день. fedpress.ru »

2018-4-18 16:48

"Главный старт четырехлетия": фехтовальщик Федяев готов сражаться за Россию на Паралимпиаде

В Интернете развернулась масштабная акция с хештегом #вопреки в поддержку паралимпийской сборной России, которую пытаются не допустить на Игры в Рио. Свое видеообращение записал фехтовальщик Роман Федяев. ntv.ru »

2016-8-22 09:57