Результатов: 15

Резидент АЗРФ построил в Мурманской области рыбацкую деревню за 80 млн рублей

МУРМАНСК, 18 января, ФедералПресс. В Мурманской области один из резидентов Арктической зоны РФ создал рыбацкую инфраструктуру на базе местного тереберкского туркомплекса «Сияние Севера». Партнером проекта стала Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики – вместе с ней в инициативу вложили 80 млн рублей. fedpress.ru »

2024-1-18 13:58

Акула мако запрыгнула в рыбацкую лодку и ударила хвостом по щеке подростка в США

Двухметровая акула мако запрыгнула в рыбацкую лодку в США. Как только рыба оказалась в плавсредстве, она извернулась и ударила 16-летнего подростка хвостом по щеке. Об этом рассказал WHSV-TV. riafan.ru »

2022-9-16 17:21

Владелец DNS предложил возвести рыбацкую деревню на Патрокле

ВЛАДИВОСТОК, 23 августа, ФедералПресс. Глава ГК «DNS» Дмитрий Алексеев обсудил с главой Владивостока Константином Шестаковым варианты благоустройства бухт Патрокл и Соболь. К обсуждению приглашают присоединиться и жителей Владивостока. fedpress.ru »

2022-8-23 04:45

Белая акула погибла после неудачного нападения на рыбацкую лодку на Сахалине

Акула хотела напасть на рыбацкую лодку, однако запуталась в снастях и впоследствии погибла. Инцидент произошел в городе Поронайск Сахалинской области, передали местные СМИ. riafan.ru »

2021-9-10 04:49

В Финском заливе нашли пустую рыбацкую лодку с документами

В Финском заливе пропал рыбак. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», в полицию с заявлением обратилась мать мужчины. Она рассказала, что сын уехал на рыбалку,... rosbalt.ru »

2021-8-9 10:08

На Ямале медведи посетили городской пляж и рыбацкую сторожку

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 5 августа, ФедералПресс. Медведица с медвежатами искупались в городском водоеме в Тарко-Сале и поживились добычей в рыбацкой сторожке. Об этом сообщают в районном управлении ГО и ЧС. fedpress.ru »

2021-8-5 13:15

Мужчина убил односельчанина за рыбацкую сеть и инсценировал его суицид

В Хакасии мужчина задушил своего односельчанина из-за обвинений в краже рыболовной сети. Убийство он замаскировал под суицид. vesti.ru »

2021-6-11 12:07

Громадная акула-людоед атаковала рыбацкую лодку и попала на видео

В Австралии рыбаки сняли на камеру, как громадная белая акула, также известная как акула-людоед, атаковала их лодку. В пятницу, 10 июля, братья Ли и Адам Фергюсон отплыли от пригорода Перта, Западная Австралия, к острову Карнак, чтобы порыбачить. lenta.ru »

2020-7-15 11:26

Нападение акулы-людоеда на рыбацкую лодку попало на видео

В австралийском заливе Спенсер, штат Южная Австралия, мужчина снял на видео нападение большой белой акулы, известной также как акула-людоед, на рыбацкое судно. Рыбак снял на камеру, как акула 3,7 метра в длину кружит возле судна. lenta.ru »

2019-10-8 19:31

В Охотском море косатки напали на рыбацкую лодку, один человек пропал

В Охотском море под Магаданом стая косаток перевернула рыбацкую лодку. Одному из рыбаков удалось выплыть на берег, другой пропал без вести. vesti.ru »

2018-9-29 07:24

Кит перевернул рыбацкую лодку

Рыбацкая лодка перевернулась у берегов американского штата Нью-Джерси после того, как под ней всплыл кит. Инцидент произошел в полутора километрах от населенного пункта Дил. Два человека, которые удили рыбу с лодки, оказались в воде. Несмотря на это, никто из них не пострадал. lenta.ru »

2018-8-18 07:13

В США тюлень залез в рыбацкую лодку, чтобы спрятаться от косаток

В США тюлень залез в лодку рыбаков, чтобы спастись от косаток. Это далось животному нелегко: он еле вскарабкался на скользкую часть лодки. Хищники долгое время кружили вокруг лодки, надеясь, что тюлень соскользнет в воду. vesti.ru »

2016-8-24 17:23