Результатов: 28

Огромная акула запрыгнула на борт рыболовной яхты в Новой Зеландии

Крупная акула-мако запрыгнула на борт рыболовной яхты вблизи новозеландского города Витианга. В тот момент на судне находились пять человек, передало издание Daily Mail. riafan.ru »

2022-11-9 21:32

Самая быстрая акула в мире запрыгнула на яхту к рыбакам и попала на видео

Акула-мако, которая считается самой быстрой акулой в мире, подпрыгнула в воздух и приземлилась на нос чартерной рыболовной яхты. Хищная рыба попалась на удочку одного из пассажиров, когда тот ловил королевскую макрель. lenta.ru »

2022-11-8 19:44

Акула мако запрыгнула в рыбацкую лодку и ударила хвостом по щеке подростка в США

Двухметровая акула мако запрыгнула в рыбацкую лодку в США. Как только рыба оказалась в плавсредстве, она извернулась и ударила 16-летнего подростка хвостом по щеке. Об этом рассказал WHSV-TV. riafan.ru »

2022-9-16 17:21

В США акула запрыгнула в лодку и дала пощечину подростку

В США двухметровая акула мако, подпрыгнув в воздух, упала в рыбацкую лодку и ударила хвостом по щеке 16-летнего рыбака Камерона Синклера incident.mk.ru »

2022-9-16 13:02

Акула запрыгнула в лодку, ударила по щеке подростка и попала на видео

У берегов штата Мэн, США, акула запрыгнула в лодку рыболовов, ударила подростка по щеке и попала на видео. 16-летний Камерон Синклер работает помощником своего дедушки, который организует ловлю акул для клиентов и параллельно ставит на пойманных хищниках метки, а затем выпускает их обратно в воду. lenta.ru »

2022-9-16 12:35

Наталья Рагозина показала, как проходили ее роды: «Запрыгнула в последний вагон»

Чемпионка мира по боксу призналась — она 12 лет мечтала о малыше. Теперь спортсменка светится от счастья и делится положительными эмоциями со своей аудиторией. 5-tv.ru »

2022-9-13 04:02

Самая быстрая акула в мире запрыгнула на палубу яхты и попала на видео

У берегов штата Массачусетс в США акула выпрыгнула из воды и приземлилась на рыбаков, находившихся на палубе яхты. Рыбаки на борту чартерной яхты компании Sea Ventures наблюдали за акулой-мако, которая считается самой быстрой акулой в мире и может развивать скорость до 74 километров в час. lenta.ru »

2022-9-2 16:22

Кошка запрыгнула на колени к хозяйке и родила четырех котят

Домашняя кошка окотилась на коленях у хозяйки. Когда владелица животного попыталась переместить кошку на полотенца, та начала кричать до тех пор, пока женщина не позволила ей вернуться обратно. Сейчас котята чувствуют себя хорошо и находятся рядом с матерью. Девушка сняла произошедшее на видео. lenta.ru »

2022-8-29 12:39

Воровка запрыгнула на полку с товаром при попытке сбежать. Видео

Женщина после неудачной попытки украсть в екатеринбургском магазине кошачий корм, забралась на продуктовую полку и пообещала пожаловаться Путину на полицейских. vesti.ru »

2020-12-16 13:44

Разъяренная босая пассажирка запрыгнула на стойку в аэропорту и попала на видео

Пассажирка американской авиакомпании American Airlines устроила дебош в аэропорту перед вылетом. На опубликованных кадрах запечатлено, как босая женщина разъяренно разговаривает с сотрудниками авиагавани, находящимися за стойкой, и внезапно запрыгивает на нее, после чего попутчик туристки уводит ее в сторону. lenta.ru »

2020-10-5 17:24

Голая женщина запрыгнула в фонтан у драмтеатра в Туле — она искупалась и постирала одежду

У драмтеатра в Туле местные жители наблюдали за женщиной, которая полностью разделась, забралась в фонтан и искупалась. Там же она постирала свою... rosbalt.ru »

2020-8-5 08:22

Россиянка вышла из бара и запрыгнула на капот полицейского автомобиля

Инцидент произошел в Краснодарском крае. Там посетительница одного из баров, закончив, трапезу, вышла на улицу и забралась на капот припаркованной рядом полицейской машины. versia.ru »

2020-6-9 18:16

Lady Gaga запрыгнула на фаната и рухнула со сцены: видео

Певица Lady Gaga упала со сцена во время своего выступления в Лас-Вегасе. Исполняя одну из композиций, находившийся на сцене фанат взял певицу на руки. Однако мужчина не удержал артистку и они оба рухнули со сцены. tvzvezda.ru »

2019-10-18 11:48

Леди Гага запрыгнула на фаната и рухнула со сцены

Певица Леди Гага упала со сцены вместе с поклонником во время выступления. Видеозапись произошедшего появилась в соцсетях. Инцидент произошел на концерте Гаги в Лас-Вегасе. Фанат взял артистку на руки, та обхватила его ногами. Мужчина не удержал Гагу и вместе с ней рухнул со сцены. lenta.ru »

2019-10-18 10:41

«Запрыгнула на стол и ударила по голове». В Новороссийске клиентка пыталась убить адвоката

НОВОРОССИЙСК, 21 марта, ФедералПресс. Жительница Новороссийска подозревается в попытке убить адвоката, представлявшего ее интересы в бракоразводном процессе. Возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2018-3-21 16:06

Рыба запрыгнула в горло поцеловавшему ее рыбаку

В Великобритании рыба вида европейская солея запрыгнула в горло поймавшему ее молодому рыбаку, когда тот ее поцеловал. Застрявшее в дыхательных путях животное вызвало остановку сердца. Пострадавшего удалось спасти после извлечения рыбы щипцами и экстренного оказания медицинской помощи. lenta.ru »

2017-10-13 18:16

Акула запрыгнула на рыбацкий катер: видео

Акулья атака в США: зубастая хищница неожиданно напала на рыбацкий катер. Запрыгнула прямо на палубу, но, к счастью для экипажа, застряла под перилами. Видео успел снять один из очевидцев. vesti.ru »

2017-7-28 22:52

Пума через окно запрыгнула в кровать к спящей американке

В американском городе Колуза (штат Калифорния) пума запрыгнула в окно жилого дома и упала в кровать со спящей женщиной. По словам менеджера здания, где произошел инцидент, женщина не сразу поняла, что очутившийся перед ней хищник — это не сон. lenta.ru »

2017-7-14 16:14

Огромная акула запрыгнула в лодку к австралийскому рыбаку: фото

Пожилой австралийский рыбак отделался незначительными травмами после того, как прямо к нему в лодку из воды запрыгнула большая белая акула трехметровой длины. ntv.ru »

2017-5-29 17:40

Трехметровая акула запрыгнула в лодку австралийского рыбака

В Австралии белая акула длиной 2,7 метра запрыгнула в моторную лодку, где находился рыбак. При этом 200-килограммовая хищница грудным плавником ударила 73-летнего Терри Селвуда. Мужчине пришлось забраться на планшир в носовой части лодки. lenta.ru »

2017-5-29 12:57

Американка запрыгнула на капот кроссовера в попытке остановить угонщика

Жительница американского штата Висконсин запрыгнула на капот своего кроссовера, увидев, что за рулем оказался угонщик. Запись с камеры видеонаблюдения опубликовал ABC News 25 мая. 28-летняя Мелисса Смит заправляла автомобиль в тот момент, когда неизвестный мужчина вышел из проезжающего мимо седана и сел в ее машину. lenta.ru »

2017-5-26 11:15

Поклонница во время концерта запрыгнула на Энрике Иглесиаса: видео

Во время концерта в Баку американского певца Энрике Иглесиаса на сцену выскочила юная поклонница, которая в буквальном смысле кинулась на своего кумира. ntv.ru »

2016-6-19 02:21

Поклонница запрыгнула на Энрике Иглесиаса на концерте в Баку

Девушка забралась на сцену и запрыгнула на американского певца Энрике Иглесиаса во время концерта в Баку. Видео ее отчаянного поступка опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-6-19 00:49