Результатов: 55

«Нужно помогать гражданам»: В Госдуме указали на недоработки государства

Парламентарий призвал правительство России оказать масштабную социальную помощь жителям прифронтовых регионов. «На фоне последних обстрелов Белгородской области со стороны бандеровской нечисти хочу заострить внимание на недоработках государства, связанных с предоставлением помощи жителям приграничных регионов. kapital-rus.ru »

2024-3-20 17:20

Игроки массово ругаются на недоработки шутера Counter-Strike-2

Долгожданный шутер Counter-Strike 2 только вышел, но он уже претерпел несколько значительных изменений в рейтинге. Новая версия культовой игры вызвала критику со стороны игроков, которые ругаются на отсутствие значимых функций из CS: GO, хотя на запуске рейтинг был крайне положительный. ridus.ru »

2023-10-3 01:32

ФНС устранила недоработки в системе единого налогового счета

Об устойчивой работе единого налогового счета (ЕНС) рассказал на встрече с главой правительства Михаилом Мишустиным руководитель ФНС России Даниил Егоров. versia.ru »

2023-8-15 16:07

Генпрокуратура Белоруссии указала на недоработки в процессе идентификации жертв геноцида

В частности, по данным ведомства, в республике продолжают оставаться неизвестными имена 75% убитых и захороненных в годы войны tass.ru »

2023-7-12 11:31

Свердловское правительство ткнуло носом «Почту России» в недоработки по доставке пенсий

Правительство Свердловской области нацелило «Почту России» на выполнение всех имеющихся обязательств. Так, с мая 2023 года в регионе начались перебои с доставкой пенсий и прочих социальных выплат, а затем и квитанций за услуги ЖКХ, о чем регулярно сообщал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-16 16:40

Турсезон в Крыму начался с массовых отключений: диверсии или недоработки

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июня, ФедералПресс. В Крыму произошли очередные сбои с электричеством. Подробности сообщила глава администрации Евпатории Елена Демидова. fedpress.ru »

2023-6-7 09:45

Генпрокуратура выявила недоработки омских властей в сфере ЖКХ

Генеральный прокурор России Игорь Краснов доложил президенту Владимиру Путину о проблемах в сфере ЖКХ в Омской области. По его словам, это вызвано недоработками местных властей. riafan.ru »

2023-3-16 14:49

Сергей Кириенко: «В законе о детском движении осознанно оставили недоработки»

ЯЛТА, 20 июля, ФедералПресс. В «Артеке» собрались финалисты конкурса «Большая перемена». Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко рассказал подробности формирования «Российского движения детей и молодежи». fedpress.ru »

2022-7-20 15:39

«Корявая схема»: Автоэксперт указал на недоработки «Витрины данных ГИБДД»

У сервиса есть много непонятных моментов, но при этом необходимо, чтобы компании могли проверять «частоту» водителя, отметил в эфире НСН Игорь Моржаретто.  nsn.fm »

2022-7-1 10:43

«Поездка с последствиями»: В профсоюзе таксистов указали на недоработки закона о передаче данных ФСБ

Новый законопроект не гарантирует никакой безопасности для пассажиров, заявил НСН Евгений Грэк. nsn.fm »

2022-3-29 10:49

Собравшимся для спасения планеты указали на недоработки

Благотворительная организация WaterAid заявила о недостаточном внимании к проблеме глобального водного кризиса со стороны участников климатической конференции COP26, собравшихся в Глазго для совместного поиска путей спасения планеты. lenta.ru »

2021-11-11 22:00

Яков Якубович, Мелкие недоработки штаба выливаются в большие неприятности

Что мешало в Москве ввести на предприятиях общепита и социально-бытовых услуг QR-коды, как это сделали в соседних с Московской областях, и куда москвичи рванули на выходные? Ведь это позволило бы не допустить распространение инфекции и одновременно предоставить возможность малому бизнесу работать... echo.msk.ru »

2021-11-9 10:58

У возврата пенсионерам незаконно изъятых накоплений нашли недоработки

Власти нашли новый способ защитить граждан от негосударственных пенсионных фондов (НПФ), которые далеко не всегда добросовестно управляют накоплениями населения economics.mk.ru »

2021-8-12 16:58

Полпред указал губернатору Новгородской области на недоработки по нацпроекту

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 30 марта, ФедералПресс. Полпред президента в СЗФО Александр Гуцан в рамках рабочего визита в Новгородскую область обсудил с губернатором региона Андреем Никитиным недоработки, связанные со строительством ряда социально-значимых объектов. fedpress.ru »

2021-3-30 19:14

Полпред в СЗФО выявил недоработки по нацпроектам в Мурманской области

МУРМАНСК, 25 февраля, ФедералПресс. Полпред президента в СЗФО Александр Гуцан во время рабочей поездки в Мурманскую область обратил внимание на недоработки в реализации национальных проектов в регионе. fedpress.ru »

2021-2-26 19:22

Эксперты назвали недоработки программы туристического кешбэка

Россияне плохо информированы о программе кешбэка за туры внутри страны, отметили эксперты в ходе пресс-конференции в ОНФ. riafan.ru »

2020-10-2 16:53

Эксперты выявили недоработки в системе туристического кешбэка

МОСКВА, 17 августа, «ФедералПресс». Эксперты Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) обратились к руководителю Федерального агентства по туризму Зарине Догузовой с просьбой скорректировать программу поддержки туристической отрасли с помощью кешбэка. fedpress.ru »

2020-8-17 16:13

Делегация Азербайджана признала недоработки в составлении списков на пропуск в Дагестане

Как сообщил начальник Главного управления уголовного розыска МВД Азербайджана Арзу Ариф оглу Дашдамиров, сначала в этот список должны включить женщин с детьми, а также болеющих tass.ru »

2020-6-16 22:47

«Из любой критики надо делать выводы и исправлять недоработки»

Ставропольский край по праву является одним из лидеров среди российских аграрных регионов. Впрочем, сегодня для руководства края это далеко не единственная приоритетная отрасль экономики. К примеру, вскоре на Ставрополье появится крупный энергообъект – ветряная станция. fedpress.ru »

2019-11-22 12:43

Счетная палата нашла недоработки в проекте программы развития Дальнего Востока

Как сообщил аудитор Юрий Росляк, документ необходимо увязать с действующими региональными и национальными проектами tass.ru »

2019-7-3 15:48

Путин поручил выяснить как на заводе в Дзержинске устранили прежние недоработки

Президент России Владимир Путин поручил прокуратуре провести проверку по устранению нарушений требований пожарной безопасности после взрывов на заводе ГосНИИ «Кристалл» в городе Дзержинске Нижегородской области, сообщает RT nsn.fm »

2019-6-4 18:40

Эксперт: катастрофы с Boeing показали недоработки искусственного интеллекта на практике

Замдиректора Национального координационного центра по компьютерным инцидентам Николай Мурашов отметил, что при крушении двух Boeing ошибка находилась на алгоритмическом уровне tass.ru »

2019-4-16 13:24

Общественная палата указала на недоработки в законе о такси

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. В Общественной палат прошло обсуждение федерального законопроекта «О государственном регулировании отношений в области организации и осуществления деятельности по перевозке легковым такси и деятельности служб заказа легкового такси». fedpress.ru »

2019-4-9 21:26

В современном американском истребителе F-35 найдены новые недоработки

Из-за проблем в программном обеспечении самолёт не может окончательно поступить в серийное производство. И без того дорогая программа создания современного американского истребителя пятого поколения F-35 стоимостью 1,5 триллиона долларов может обойтись налогоплательщикам США ещё дороже. life.ru »

2018-12-10 13:20

Турчак считает, что у "Единой России" есть недоработки в агитации и пропаганде

Секретарь генсовета партии сообщил, что в Высшей партийной школе будут готовить "политических борцов" для избирательных кампаний tass.ru »

2018-12-7 16:09

Оправдание провалов. Глава Ставрополья объяснил свои недоработки

В Москве прошла конференция губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. В ней приняли участие всего 15-20 журналистов, большая часть которых были из Ставрополья. Можно было заметить, что у ряда представителей СМИ были заранее подготовленные вопросами и, как показалось, с заранее подготовленными ответами со стороны самого Владимирова. fedpress.ru »

2018-12-4 17:46

СМИ: в Британии признали недоработки силовиков в предотвращении теракта в Манчестере

Парламентарии отметили, что ранее служба МИ-5 решила не вводить какие-либо ограничения на поездки преступника и не установила за ним слежку tass.ru »

2018-11-22 15:46

В ходе расследования катастрофы Ан-148 вскрыты недоработки системного характера

САРАТОВ, 18 апреля, ФедералПресс. Росавиация обнародовала протокол заседания, посвященного безопасности полетов. fedpress.ru »

2018-4-18 14:25

Недоработки программы. Как происходит переход на единую систему учета

ЕГАИС — одна из программ, которая сегодня вызывает много сомнений и вопросов. Ведь идея, по сути, хорошая, цель правильная. Однако исполнение немного хромает. aif.ru »

2018-3-16 20:43

Телетрап к губернатору. Новый директор пермского аэропорта должна устранить недоработки предшественника

19 февраля в Прикамье сменился генеральный директор аэропорта- должность заняла заместитель директора по производству Светлана Архипова. Эдуард Кошенсков, который занимал пост с сентября 2012 года, был уволен. fedpress.ru »

2018-2-19 16:34

Смольному не удалось отсудить у «Метростроя» 146 миллионов за недоработки

По данным чиновников, организация не выполнила работы по инженерной подготовке Красносельско-Калининской ветке, на которые были выделены эти деньги. 5-tv.ru »

2017-12-5 18:18

Twitter устраняет недоработки новой программы верификации аккаунтов

Дело в том, что значок подлинности аккаунта многие пользователи стали воспринимать как свидетельство одобрения контента, публикуемого в аккаунте. nation-news.ru »

2017-11-16 08:09

Недоработки при ремонте улицы Красных Партизан в Краснодаре устранят в течение недели

Вице-мэр Краснодара Владислав Ставицкий проверил благоустройство улицы Красных Партизан при проведении ремонта и устранение локальных недоработок подрядчиком.

news.mail.ru »

2017-6-28 17:34

Власти США пытаются компенсировать недоработки разведсообщества

В основном вопросе вашего агентства заложено предложение о вмешательстве во внутренние дела других государств, подобное действиям США, которые критикуют и политическое руководство России, и высшие органы государственной власти нашей страны, и отд ... regions.ru »

2017-6-21 10:53

Госдума не стала рассматривать законопроект из-за недоработки кабмина

Нижняя палата парламента РФ впервые отказалась рассматривать законопроект, так как отсутствовала необходимая по регламенту информация о нормативных актах кабинета министров, сообщает ТАСС. С обсуждения были сняты поправки, касающиеся «формирования механизмов увеличения доходов субъектов детско-юношеского спорта и субъектов профессионального спорта». nsn.fm »

2017-3-7 14:53

Савченко пожаловалась американцам на недоработки Порошенко

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, выступая в центре Atlantic Council в США, сказала, что Петр Порошенко недостаточно активно рабоает над проведением реформ на Украине. vesti.ru »

2016-9-24 11:55

Госдеп: новые антироссийские санкции исключают недоработки

Марк Тонер, представляющий Госдеп, сообщил 7 сентября, что расширение санкционного списка не является ужесточением принятых против России мер. pronedra.ru »

2016-9-8 03:24

ЦИК указал мэрии Барнаула на недоработки в ситуации с кандидатом от "Яблока" Рыжковым

Член Центризбиркома РФ Валерий Гальченко обратил внимание мэрии Барнаула на недоработки в ситуации, связанной с рассмотрением вопроса о размещении билбордов кандидата в депутаты Госдумы от отделения партии "Яблоко" Владимира Рыжкова. Об этом сообщил ... regions.ru »

2016-8-23 16:29