Результатов: 89

"Тотальная паника": Предстоящая победа России на Украине повергла Запад в ужас

Коллективный Запад охватила настоящая паника, когда прогрессирующие успехи российских войск на Украине ознаменовали поражение Североатлантического альянса в прокси-конфликте. К такому выводу пришёл французский политик Флориан Филиппо. life.ru »

2024-3-31 21:55

Оверчук завил, что предстоящая дискуссия на саммите АТЭС будет насыщенной и напряженной

Вице-премьер уточнил, что первая сессия была посвящена, в частности, вопросам климата, энергетического перехода, экономического развития, доступа к технологиям tass.ru »

2023-11-17 05:12

Госдеп считает, что предстоящая зима будет для Украины сложнее предыдущей

Помощник госсекретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайатт отметил, что генерирующие мощности сократились на 50% с начала конфликта tass.ru »

2023-11-8 18:55

От оттепели до сильных морозов: Синоптик рассказал россиянам, какой будет предстоящая зима

Грядущая зима в России, вероятно, будет теплее, чем обычно, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. При этом метеоролог отметил, что не обойдётся и без экстремальных перепадов температур. life.ru »

2023-11-2 18:13

Предстоящая зима в России будет теплее, чем обычно

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Предстоящей зимой погода в России будет теплее, чем обычно в зимний период, ожидаются перепады от оттепелей к сильным морозам. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра страны Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2023-11-2 16:48

Предстоящая сессия Генассамблеи ООН будет посвящена не только Украине

Предстоящая неделя высокого уровня сессии Генассамблеи ООН будет посвящена не только Украине, но и вопросам изменения климата, безопасности, развития и другим. Об этом заявил председатель сессии Дэннис Фрэнсис. lenta.ru »

2023-9-13 15:45

Подоляк сообщил, что для украинцев предстоящая зима будет тяжелой

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью украинскому телеканалу «24» сообщил, что грядущая зима будет для украинцев сложнее прошлогодней: «Россия вывела из энергетической системы ЗАЭС - это огромный объем мегаватт. ridus.ru »

2023-7-29 15:12

Предстоящая суббота в Москве может стать самым холодным днем в истории города

Суббота 6 мая может стать одним из самых холодных дней в российской столице за весь период наблюдения. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. riafan.ru »

2023-5-5 13:43

Песков сообщил, что предстоящая неделя будет для Путина интенсивной

Пресс-секретарь главы государства указал на запланированные международные контакты президента и его выступление на параде Победы tass.ru »

2023-5-5 11:47

Вильфанд: Предстоящая зима в Центральной России будет холоднее предыдущей

Грядущая зима в центральной части России, по предварительным расчётам, ожидается холоднее, чем предыдущая. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2022-11-3 07:28

Зеленский заявил, что предстоящая зима станет самой тяжелой в истории Украины

КИЕВ, 25 октября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский предупредил, что грядущая зима станет для украинцев самой сложной в истории. fedpress.ru »

2022-10-25 02:41

Вильфанд предупредил россиян, что предстоящая зима будет холоднее предыдущей

Температура предстоящей зимой в России ожидается около средних значений, поэтому будет холоднее в сравнении с прошлым сезоном. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. riafan.ru »

2022-9-28 19:07

Предстоящая неделя в Москве станет по-весеннему теплой

Мартовские и апрельские показатели температуры воздуха установятся в Москве на предстоящей неделе, сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина. nation-news.ru »

2022-2-13 09:40

Предстоящая ночь станет самой холодной в Москве на этой неделе

Специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова заявила, что предстоящая ночь станет самой холодной в столице на этой неделе. Об этом она рассказала «Известиям». По словам эксперта, в понедельник погоду будет определять область повышенного атмосферного давления. argumenti.ru »

2022-1-24 16:58

«Фобос»: Предстоящая неделя может стать самой морозной в Москве с начала зимы

Синоптики рассказали о погоде в Москве в предстоящие выходные.Как сообщает центр погоды «Фобос», в субботу и воскресенье, а также в начале следующей недели... rosbalt.ru »

2021-12-15 15:56

Леонид Млечин, Предстоящая беседа Путина и Байдена. Расширение НАТО и красные линии [Видео]

На этом фоне нарастает напряженность и постоянно возникает вопрос о возможности военной конфронтации... echo.msk.ru »

2021-12-5 17:38

До минус восьми: предстоящая ночь в Москве может оказаться самой холодной с начала ноября

Москвичам предрекли самую холодную ночь с начала ноября. В ночь на вторник, 16 ноября, в столице столбики термометров могут опуститься до минус 8 градусов,... rosbalt.ru »

2021-11-15 14:11

В «Фобос» рассказали, какой будет предстоящая зима

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Предстоящая зима в России будет теплее климатической нормы. Но иногда в регионы будут приходить сильные морозы. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. fedpress.ru »

2021-11-11 06:32

Климатолог Терешонок: предстоящая зима в России будет морозной

Зима в этом году будет холодной из-за влияния арктического антициклона. Об этом заявил начальник отдела метеорологии и климата ФГБУ «Центральное УГМС» Николай Терешонок. riafan.ru »

2021-9-18 21:49

Зеленский в Вашингтоне: визит в Пентагон, уроки английского и предстоящая встреча с Байденом

Внимание к визиту президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон тем более пристальное, что эта поездка уже переносилась несколько раз. Поэтому журналисты не упускают никаких деталей и находятся в предвкушении того, что же дадут президенту соседней с Россией страны переговоры с Джозефом Байденом. tvzvezda.ru »

2021-9-2 20:53

Дайте с витрины: как предстоящая распродажа из коллекций музеев США отразится на рынке русского искусства

Осенью в США начнется большая распродажа предметов из коллекций музеев. Возможно, музейный кризис, вызванный локдауном, станет причиной серьезного оживления на рынке русского искусства, на который обращают внимание и российские миллиардеры-коллекцинеры forbes.ru »

2021-7-3 09:30

Вести. Какую погоду нам готовит предстоящая неделя?

О погоде на неделю – в Тамбове и области. Первые три дня недели обещают быть дождливыми, в ночь на четверг не исключена гроза. Зато днем будет относительно тепло – воздух прогреется выше 20 градусов. vesti.ru »

2021-6-5 00:18

Главу МВФ воодушевила предстоящая в июне встреча Путина и Байдена

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева позитивно оценивает объявление о предстоящей в июне встрече президента... rosbalt.ru »

2021-5-25 19:00

Социальным взрывом грозит предстоящая путина на нижнем Амуре

Рыбохозяйственная наука пытается запретить промысел в Ульчском и Комсомольском районах, которые могут быть реализованы в мае-июне текущего года Росрыболовством. О том, что ситуация может завершиться социальным взрывом, заявили представители Ассоциации рыбодобывающих предприятий Ульчского и Комсомольского районов Хабаровского края (АРУК). argumenti.ru »

2021-3-4 09:28

Харрис считает, что предстоящая инаугурация будет ни на что не похожей из-за коронавируса

Коснувшись темы беспорядков в Конгрессе США, избранная вице-президент выразила мнение, что в них "нет ничего нового" tass.ru »

2021-1-17 20:22

CNN (США): предстоящая головная боль Джо Байдена из-за Владимира Путина

Лидер России уже поздравил избранного президента США Джо Байдена с победой на выборах. «Я с ним встречался неоднократно, - сказал 8 ноября бывший лидер Советского Союза Михаил Горбачев. - У меня создалось впечатление, что он понимает важность отношений с Россией. oko-planet.su »

2020-11-22 20:18

Синоптик рассказал, будет ли предстоящая зима столь же теплой, как прошлогодняя

В России в этом году зима будет более холодной, чем годом ранее. Об этом, как передает РИА «Новости» заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.... rosbalt.ru »

2020-11-2 07:48

Россиянам рассказали, какой будет предстоящая зима

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, какой будет наступающая зима в России. Синоптики предполагают, что температуры будут выше нормы, но отклонения будут меньше, чем годом ранее. fedpress.ru »

2020-11-2 05:16

Предстоящая рабочая неделя будет для россиян сокращенной

Россиян ждет сокращенная рабочая неделя в связи с голосованием по поправкам в Конституцию. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой Роструд. «Россиян... rosbalt.ru »

2020-6-25 09:18

Астролог рассказала, какой будет предстоящая неделя для всех знаков зодиака

Известный астролог Василиса Володина дала советы на предстоящую неделю и пообещала, что представителей всех знаков Зодиака ждет продуктивные семь дней. Специалист рассказала, что у самых предприимчивых и амбициозных наконец будет возможность получить желаемое, хоть придется им и непросто. vm.ru »

2019-11-10 13:24

Астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю с 11 по 17 ноября

Грядущая неделя для всех знаков зодиака принесет множество творческих начинаний и при этом запутанных эмоциональных желаний. Важно не забывать, что излишняя вспыльчивость приводит к неприятностям. 5-tv.ru »

2019-11-9 20:06

Синоптик «Фобоса» рассказал, что предстоящая зима будет аномально теплой

О предстоящей зиме и ее погодных особенностях проинформировал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В разговоре с МК он отметил, что характерные морозы, свойственные зимнему времени года, окажутся недолгими. При этом покров снега будет быстро таять. В Москве и столичном регионе, по словам специалиста, погода зимой будет разнообразной: с туманами, холодными дождями, типичным гололедом. Но параллельно с этим будет устанавливаться «тренд на сильнейшие оттепели». В итоге произойдет ситуация, при которой зима будет характеризоваться «невероятными аномалиями температуры». То есть, термометр будет показывать значения выше нормы.

kapital-rus.ru »

2019-11-8 08:24

Какой будет предстоящая зима: прогноз синоптиков

Синоптики сообщили о том, какая погода ждет жителей России предстоящей зимой. Информация опубликована на сайте Росгидромета. В декабре столбики термометров в большинстве случаев будут находиться на уровне средних многолетних значений. tvzvezda.ru »

2019-9-20 16:30

Переговорщик ЕС заявил, что предстоящая неделя будет важной в вопросе Brexit

Как отметил Мишель Барнье, в этот срок станет ясно, в чем будут состоять результаты переговоров в Великобритании между лейбористами и правительством tass.ru »

2019-4-28 14:57

Предстоящая встреча лидеров России и КНДР послужит продвижению на пути к обеспечению безъядерного статуса Корейского полуострова

Россия готова вести переговоры для достижения мира и стабильности на Корейском полуострове в любом формате, который будет эффективен для решения этой важнейшей проблемы. Шестисторонние переговоры, о возможности возобновления которых заявляют ист ... regions.ru »

2019-4-24 11:04