Результатов: 17

Екатеринбуржец чуть не отрубил конечность новому бойфренду своей бывшей возлюбленной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. 25-летний мужчина набросился на нового возлюбленного своей бывшей жены из-за непонравившегося в свой адрес высказывания. fedpress.ru »

2024-2-22 14:42

В Кемеровской области нашли конечность динозавра

В Кемеровской области ученые нашли конечность растительноядного завропода. Первичный сравнительный анализ показал, что с большей долей вероятности кость анатомически относится к поясу передних конечностей. lenta.ru »

2023-6-16 17:14

Ученые выяснили, что попугаи используют свой клюв как «третью конечность»

Попугаи используют свои мощные клювы как полноценную «третью конечность», что помогает им как при выполнении хитроумных манипуляций различными небольшими... rosbalt.ru »

2022-5-21 04:30

Топ-7 мифов о военной медицине: самостоятельное извлечение пули и йод на открытую рану

Звезда собрала самые популярные мифы о военно-полевой медицине. На прошлой неделе на просторах Интернета всплыло видео, в котором некий эксперт на иностранном языке давал всем заглянувшим на его страницу ценные советы касательно первой помощи в полевых условиях. tvzvezda.ru »

2018-11-20 15:02

Главврач рассказал, почему пенсионерке в Воронеже ампутировали не ту ногу

В Воронеже произошла резонансная история. В местной больнице пенсионерке и узнице концлагеря Марии Дроновой, по словам ее сына Андрея Дронова, ампутировали здоровую конечность вместо пораженной гангреной. tvzvezda.ru »

2018-11-7 18:40

Новый робот-"морская звезда" может двигаться дальше, даже потеряв конечность

Японские инженеры представили робота, способного немедленно адаптироваться к изменившимся условиям при неожиданном повреждении "ног". Это важное умение, поскольку устройству предстоит работать, в том числе, в опасных условиях. vesti.ru »

2017-12-15 18:12

Путин уверовал в конечность русофобии

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что русофобские настроения в мире долго не продлятся. Об этом глава государства сказал на встрече с руководителями международных информационных агентств в рамках проходящего в Санкт-Петербурге экономического форума. lenta.ru »

2017-6-1 13:32

Литвинова посоветовала участнику «Минуты славы» без ноги пристегнуть конечность

Актриса Рената Литвинова, заседающая в жюри телешоу «Минута славу», посоветовала участнику без одной ноги, исполнившему танец, «пристегнуть» конечность, чтобы не эксплуатировать тему инвалидности. На это танцовщик возразил, что никогда не использовал элементов, подчеркивающих его недостаток. lenta.ru »

2017-3-6 19:44