Результатов: 28

Заброшенная больница в Екатеринбурге станет частью огромного парка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Учредители фонда святой Екатерины планируют создать новую парковую зону в Екатеринбурге, объединив Зеленую Рощу с прилегающими территориями. Об этом сообщает пресс-служба фонда. fedpress.ru »

2021-8-3 10:49

Депутат МГД Артемьев: Заброшенная АТС в Восточном Бирюлёво превратится в МФЦ

Депутат столичного парламента Олег Артемьев заявил, что заброшенное здание АТС в районе Бирюлево Восточное будет капитально отремонтировано, после чего здесь будет создан многофункциональный центр, сообщает агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2021-3-17 13:19

Депутат МГД Артемьев: Заброшенная АТС в Восточном Бирюлёво превратится в МФЦ

Депутат Мосгордумы Олег Артемьев сообщил, что на месте заброшенного здания АТС в районе Бирюлево Восточное после реставрации будет создан многофункциональный центр (МФЦ). argumenti.ru »

2021-3-17 12:44

Заброшенная часть Италии, которую не покажут туристам: 10 жутко красивых кадров из опустевших зданий

Пока большинство путешественников успевают разве что прокатиться по основным туристическим местам, девушка-фотограф из Англии Джанин Пендлтон, напротив, составляет маршруты по самым непопулярным локациям. life.ru »

2021-1-23 17:00

В Адыгее горит заброшенная свалка

Пожар вспыхнул на территории недействующей свалки в Тахтамукайском районе Адыгеи. Огонь захватил площадь в 2 тысячи квадратных метров. Об этом информирует пресс-служба МЧС России, уточняется, что ближайший населенный пункт находится в четырех … vestikavkaza.ru »

2020-6-24 21:00

Заброшенная территория превратится в технопарк на Кубани

Промышленный парк будет построен в районе хутора Копанского в Краснодаре. Об этом сообщил помощник мэра краевой столицы Владимир Вербицкий. Уточняется, что на выбранной территории есть все коммуникации, так как раньше здесь … vestikavkaza.ru »

2018-10-17 13:16

Подземная станция, заброшенная 50 лет назад, продаётся за 2,2 млн рублей

Дартмура в Девоне и раньше принадлежала компании South West Water , сообщает Mirror. Внутри расположены две большие ёмкости для хранения воды, которые использовались для фильтрации от радонового газа. life.ru »

2018-3-25 17:45

«То ли поликлиника, то ли баня заброшенная». «Ревизорро-Медицинно» «разнес» больницы Екатеринбурга и Березовского

Врачи обвинили съемочную бригаду в провокации и постановочном видео. justmedia.ru »

2018-3-21 08:28

Талалуев: заброшенная шайба поможет "Спартаку" в четвертом матче серии плей-офф КХЛ с ЦСКА

Нападающий красно-белых забросил единственную шайбу "Спартака" за три матча серии 1/8 финала турнира tass.ru »

2018-3-8 22:59

Заброшенная братская могила найдена на Ставрополье

Во время проведения прокурорской проверки на территории бывшего хутора Найков Степновского района Ставропольского края была обнаружена забытая властями "Братская могила советских солдат, погибших в борьбе с немецко-фашистскими оккупантами в … vestikavkaza.ru »

2017-2-28 17:11

Заброшенная подводная тюрьма в Эстонии превратилась в каток

Заморозки превратили затопленный карьер Румму в Эстонии в каток естественного происхождения. В советские времена на дне карьера располагалась тюрьма, в которой добывался доломит. В 90-е годы производство было остановлено, а карьер затоплен, в результате чего тюрьма оказалась под водой. russian.rt.com »

2017-1-19 17:11

Во Владивостоке горела заброшенная баня на улице Зои Космодемьянской

Во Владивостоке спасатели потушили пожар в заброшенной бане. В пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло во Владивостоке вечером в пятницу, 28 октября. informus.ru »

2016-10-29 10:59

Заброшенная военная база США в Гренландии таит угрозу

Под растаявшим снегом в Гренландии на заброшенной американской авиабазе времен Второй мировой войны найдены боеприпасы и тонны токсичных отходов. Из-за глобального потепления они угрожают окружающей средеотметил канадский фотограф Кен Бауэр. utro.ru »

2016-10-2 13:40