Результатов: 20

График отпусков оказался одной из главных причин для ссор в российских коллективах

Чаще всего споры из-за графика отпусков разрешаются в российских коллективах самостоятельно и без привлечения руководства или кадровиков, выяснили аналитики сервиса SuperJob. Результаты исследования есть в распоряжении "Газеты.ru". life.ru »

2023-11-23 14:27

Губернатор Ставропольского края рассказал о творческих коллективах региона

СТАВРОПОЛЬ, 15 ноября, ФедералПресс. На заседании регионального правительства, которое прошло под председательством губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, обсудили развитие профессионального искусства. fedpress.ru »

2023-11-15 16:15

На Разговорах о важном обсудили отношения в школьных коллективах

В российских школах в понедельник прошел урок Разговоры о важном на тему взаимоотношений в коллективе, спикером стала кандидат психологических наук, практикующий психолог Лариса Суркова. Урок посвящен Всемирному дню психического здоровья, главной целью занятия стало формирование у обучающихся ценностных установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи. vz.ru »

2023-10-9 12:19

Роспотребнадзор: менингококк активно распространяется в закрытых коллективах

Возбудитель менингококковой инфекции бойко распространяется в закрытых коллективах, сообщает ТАСС со ссылкой на Роспотребнадзор nsn.fm »

2023-7-7 05:02

Роспотребнадзор заявил, что менингококк активно распространяется в закрытых коллективах

Руководитель Референс-центра по мониторингу за бактериальными менингитами ЦНИИ эпидемиологии Ирина Королева пояснила, что что на начальном этапе заболевания симптомы схожи с теми, что наблюдаются при острых респираторных инфекциях tass.ru »

2023-7-7 00:15

Назван способ решать конфликты в женских коллективах

Особенности женских конфликтов, в том числе на рабочем месте, состоят в природной эмоциональности. Об этом заявила медиатор конфликтных ситуаций в сфере корпоративного управления Ольга Абрамова. life.ru »

2022-8-17 22:52

Минздрав призвал проводить диагностику COVID-19 в детских коллективах

Мурашко заявил о важности диагностики COVID-19 в детских коллективах из-за «омикрона». Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил о важности своевременной диагностики COVID-19 в детских коллективах в связи с появлением нового «омикрон»-штамма. abnews.ru »

2021-12-26 14:55

Глава Приамурья призвал руководителей предприятий активизировать вакцинацию в коллективах

Василий Орлов отметил необходимость защитить население от угрозы коронавируса tass.ru »

2021-6-29 13:16

Тонкая натура. Почему в творческих коллективах нет места субординации

Топ-менеджеры, которые не используют эти простые правила руководства творческим коллективом, обречены на бесконечную текучку кадров, непонимание и неприятие идей со стороны сотрудников, и, как следствие, на провал проекта. forbes.ru »

2018-8-13 11:59

О контроле за качеством и безопасностью питания в детских коллективах

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека уделяет особое внимание качеству и безопасности организации питания в детских коллективах. В 2016-2017 учебном году на контроле Роспотребнадзора по всей России находилось 50,9 тысячи дошкольных образовательных организаций, 48,4 тысячи общеобразовательных организаций, 5,4 тысячи образовательных организаций среднего профессионального образования. rospotrebnadzor.ru »

2017-7-3 00:00

"Климат в чиновных коллективах ужасен". Госслужащих ХМАО проверят, как они знают законы и русский язык

В июне в Югре планируется провести сплошное тестирование гражданских служащих. Чиновников проверят на соответствие базовым квалификационным требованиям. ura.ru »

2016-5-24 10:29

Женщины, работающие в мужских коллективах, испытывают постоянный стресс

Специалисты из Университета Индианы в ходе ряда исследований выявили, что женщины, работающие в мужском коллективе, часто страдают от сексуальных домогательств, подвержены социальной изоляции и сложности в продвижении по карьерной лестнице. rosbalt.ru »

2015-8-27 18:05

Ученые: Женщины в мужских коллективах страдают от постоянного стресса

Ученые из Америки установили, что женщины, которые работают в мужских коллективах, постоянно страдают от стрессов. По мнению специалистов, представительницы прекрасного пола постоянно имеют проблемы, связанные с повышенным вниманием со стороны мужчин, невозможностью продвижения по карьерной лестнице и являются социально изолируемыми. planet-today.ru »

2015-8-27 10:40