Результатов: 6

Уроки Ozonа. Чем можно заразиться через посылку с товаром?

Вспышка менингита среди сотрудников склада компании Ozon в Екатеринбурге напугала очень многих. Главный страх — а можно ли заразиться через посылку? Учитывая, что онлайн-заказы с маркетплейсов делают миллионы людей, проблема эта весьма серьезна. aif.ru »

2023-7-7 14:33

Роспотребнадзор: менингококк активно распространяется в закрытых коллективах

Возбудитель менингококковой инфекции бойко распространяется в закрытых коллективах, сообщает ТАСС со ссылкой на Роспотребнадзор nsn.fm »

2023-7-7 05:02

Роспотребнадзор заявил, что менингококк активно распространяется в закрытых коллективах

Руководитель Референс-центра по мониторингу за бактериальными менингитами ЦНИИ эпидемиологии Ирина Королева пояснила, что что на начальном этапе заболевания симптомы схожи с теми, что наблюдаются при острых респираторных инфекциях tass.ru »

2023-7-7 00:15

Не посылкой. Врач раскрыл, как могли заразиться сотрудники Ozon в Екатеринбурге

Ситуация с менингококковой инфекцией среди сотрудников склада Ozon развивается стремительно. Из семи заболевших два уже умерли. Можно предположить, что возбудитель инфекции сильно вирулентный — способный вызывать тяжелое течение. aif.ru »

2023-7-7 19:55

В российском городе у сотрудников Ozon выявили менингококк

В Екатеринбурге среди сотрудников распределительного центра Ozon зарегистрированы случаи менингококковой инфекции, сообщили в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области incident.mk.ru »

2023-7-6 18:02