Результатов: 38

Назарбаев заявил о мечтавших стать президентом Казахстана противниках Токаева

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что многие восприняли в штыки его решение выбрать в качестве преемника действующего главу республики Касыма-Жомарта Токаева. Экс-лидер страны отметил, что сначала противники Токаева не могли сказать о своем несогласии с его выбором. lenta.ru »

2023-12-2 19:26

В США рассказали о противниках Зеленского

Президента Украины Владимира Зеленского ликвидируют граждане его страны. О противниках политика рассказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. При этом бывший военный отметил, что украинскому лидеру не удастся избежать такого сценария. lenta.ru »

2023-8-31 13:19

Высказывание Шольца о противниках поддержки Украины вызвало негодование в Германии

Канцлер Германии Олаф Шольц не вправе оскорблять противников поддержки Украины и сторонников мирного урегулирования конфликта. Обозреватель газеты Die Berliner Zeitung Рут Шнеебергер заявила, что политику следует перестать быть высокомерным. life.ru »

2023-8-24 09:54

«Скромно, но уверенно»: о европейских противниках поддержки Украины рассказал военный аналитик Насонов

Маловероятно, что в руководстве Евросоюза в скором времени будет поднят вопрос о дополнительной помощи Украине, но такое решение может быть принято позже. Такую мысль в беседе с ФАН высказал военный аналитик, ветеран боевых действий Роман Насонов. riafan.ru »

2023-6-27 17:00

Джонсон рассказал о противниках поставок Киеву до спецоперации

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал, что в правительстве страны были противники поставок противотанковых ракетных комплексов NLAW Украине еще до начала спецоперации. По словам Джонсона, в правительстве было «много людей, которые беспокоились об эскалации». lenta.ru »

2023-2-4 05:20

"Мы не одни": В Венгрии рассказали о противниках потолка цен на российский газ

Не только Венгрия выступает против инициативы Еврокомиссии установить потолок цен на российский газ и утвердить общеевропейский механизм газовых закупок. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, принимающий участие в саммите Евросоюза в Брюсселе. life.ru »

2022-10-20 19:18

Ракова высказалась о противниках вакцинации от коронавируса

Сложно понять тех, кто отказывается вакцинироваться против коронавируса. Так об антипрививочниках высказалась заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в интервью РИА Новости. lenta.ru »

2021-12-27 08:41

«Сами себе подрезают сук»: Путин высказался о противниках «Северного потока — 2»

Путин раскритиковал европейские страны, которые препятствуют открытию «Северного потока — 2», а также отказываются от прямых поставок газа. «Просто сами себе подрезают сук, на котором сидят», — заключил президент forbes.ru »

2021-12-25 20:08

В России данные о противниках вакцинации передадут в СК и прокуратуру

Росздравнадзор поручил своим территориальным органам собирать данные о противниках вакцинации. Антипрививочников будут выявлять с помощью мониторинга СМИ и соцсетей. dw.de »

2021-11-24 16:15

Юрий Самодуров, О сторонниках и противниках Трампа и Путина

Режим Путина большинство народа воспринимает как защитника против притязаний либералов УЖЕ ОБМАНУВШИХ НАРОД В 1990-Х. Видимо также голосовавшие за Трампа люди считают его защитником против притязаний неприятных и непонятных им меньшинств, голосовавших за Байдена... echo.msk.ru »

2021-1-8 20:26

США и Украина — против: Альгис Микульскис о противниках антинацистской резолюции ООН

Спецкорр ФАН Альгис Микульскис объяснил, чем руководствовались США и Украина, голосовавшие против антинацистской резолюции ООН. riafan.ru »

2020-12-17 20:24

Пашиняна обвинили в призывах к столкновениям после слов о «скулящих» противниках

Омбудсмен Армении Арман Татоян назвал заявление премьер-министра страны о «скулящих под стенами» противниках опасным и обвинил его в призывах к столкновениям. По его словам, военнослужащие на передовой вооружены. lenta.ru »

2020-11-16 02:09

Пашинян рассказал о своих «скулящих под стенами» противниках

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал о своих «скулящих под стенами» противниках. Пашинян заявил, что посмотрел десятки видео со словами поддержки от армянских военнослужащих, находящихся на передовой. lenta.ru »

2020-11-16 00:12

Эксперт: Байден сперва сосредоточит внешнюю политику на союзниках, не на противниках США

Бывший специальный советник госсекретаря США по делам новых независимых государств Стивен Сестанович считает, что для Джозефа Байдена нет ничего важнее, чем "устранение ущерба, нанесенного за последние четыре года" НАТО и другим альянсам tass.ru »

2020-11-8 03:48

Новости за ночь: Путин рассказал о противниках выплат населению

Президент Российской Федерации Владимир Путин признался, что прямые выплаты населению в качестве меры поддержки во время пандемии коронавируса не нравились целому ряду высокопоставленных представителей власти nsn.fm »

2020-6-26 07:16

Путин рассказал о противниках прямых выплат населению во время пандемии

Президент России Владимир Путин заявил в специальном выпуске программы "Москва. Кремль. Путин", анонс которой был показан в эфире телеканала "Россия-1", что e прямых выплат населению в качестве меры поддержки во время пандемии … vestikavkaza.ru »

2020-6-25 21:36

Президент рассказал о противниках идеи о бесплатном питании школьников

По словам президента России Владимира Путина, продвижение идеи о том, чтобы обеспечить учеников младших классов бесплатным горячим питанием далось ему очень не просто, так как "все были против". Глава государства рассказал об этом во время встречи с участниками рабочей группы по изменению Конституции России. kapital-rus.ru »

2020-2-17 19:31

Путин рассказал о противниках идеи о бесплатном питании в школах

Президент России Владимир Путин заявил, что инициатива о бесплатном горячем питании для учеников начальных классов «непросто далась», поскольку «все были против» неё.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 18:19

Соловьев отказался от дуэли после слов о противниках храма в Екатеринбурге

Телеведущий Владимир Соловьев не будет участвовать в дуэли, предложенной ему краснодарским журналистом Кириллом Гурьевым из-за слов о противниках строительства храма в Екатеринбурге. По его мнению, вызов на дуэль объясняется желанием Гурьева прославиться, и журналист использовал «известную технологию». lenta.ru »

2019-5-23 12:33

Появилась информация об арестованных в Екатеринбурге противниках строительства храма

Как стало известно СМИ, 21 человек был арестован после акций протеста в Екатеринбурге, направленных против строительства храма на месте сквера рядом со зданием городского Театра драмы. versia.ru »

2019-5-16 11:48

Экс-президент Литвы рассказал Лукашенко о противниках строительства БелАЭС

Бывший президент Литвы Роландас Паксас считает, что тема строительства в Белоруссии АЭС используется в политических целях. Об этом он заявил в Минске... rosbalt.ru »

2019-5-6 18:24

Экс-командир ДНР рассказал о главных противниках завершения войны в Донбассе

Бывший командир ополченцев ДНР Игорь Стрелков рассказал о силах, заинтересованных в продолжении вооруженного конфликта на территории Донбасса. По данному вопросу Стрелков высказался в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2019-4-12 11:04

Путин рассказал о могущественных противниках России в США

В США есть могущественные люди, которых можно назвать противниками России, заявил президент нашей страны Владимир Путин. По его словам, они "впаривают" американским гражданам свою антироссийскую позицию. tvc.ru »

2018-7-19 14:21

МИД о противниках "Северного потока-2": Латвия не чурается подтасовок

МИД России уличил Латвию в подтасовках по вопросу о "Северном потоке-2". На Смоленской площади отметили, что МИД Латвии выпустил инструкции для своих министров с "правильным" объяснением решения не поддерживать мероприятия, связанные со строительством газопровода. tvc.ru »

2017-5-25 20:02

Депутат Госсовета Коми Екатерина Руденко о противниках строительства новой вертолетной площадки под Ухтой: СМИ замалчивают наше мнение

Жители поселка Шудаяг возмущены тем, что проправительственные СМИ не публикуют их аргументы против возведения объекта 7x7-journal.ru »

2017-5-14 17:49