Результатов: 16

Раскрыты страшные симптомы передозировки витамина против "саморазрушения"

Передозировка витамина D так же опасна, как и его недостаток, поскольку может отразиться на состоянии костей, мышц и всего организма в целом. Об этом предупредила врач-терапевт "Инвитро-Ю" Ирина Голотина в беседе с "Мослентой". life.ru »

2023-9-25 21:53

Назван витамин, дефицит которого запускает процесс "саморазрушения" тела

Организм получает витамин D в нужном количестве, если 80% тела открыто солнцу, в противном случае формируется дефицит этого элемента, что влияет на иммунитет и состояние костей. Об этом Лайфу рассказала руководитель Центра гастроэнтерологии, гепатологии и нутрициологии ММЦ "МЕДСИ на Мичуринском проспекте", врач-гастроэнтеролог, гепатолог, доктор медицинских наук Ирина Пирогова. life.ru »

2023-8-7 14:48

Володин: Макрон привел Францию к запуску процессов саморазрушения

Политика президента Франции Эммануэля Макрона спровоцировала нестабильность в стране, и политическая система республики стала «неустойчивой к вызовам» nsn.fm »

2023-7-5 08:51

Володин заявил, что Макрон привел Францию к запуску процессов саморазрушения

Председатель Госдумы пояснил, что страна оказалась на пороге гражданской войны из-за политики действующего президента, который снижал роль профсоюзов в стремлении обрести политическую монополию tass.ru »

2023-7-5 08:35

"Путь саморазрушения": Грушко прокомментировал новые антироссийские санкции ЕС

С принятием девятого пакета антироссийских санкций Евросоюз продолжает двигаться по пути саморазрушения, а для Москвы в нём не оказалось "ничего неожиданного". Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. life.ru »

2022-12-17 13:01

В Совфеде назвали путём саморазрушения борьбу G7 с "российской пропагандой"

С помощью подобных выпадов страны Запада просто пытаются отвлечь внимание от собственных внутренних проблем, отметил сенатор. life.ru »

2021-5-2 16:04

Кусок эфира, Александр Проханов: Это всё такой садизм саморазрушения

Разрушение, самораспад — это тоже особая сладость, особый такой искус, который ведут многие художники, зашивая например, себя иглами или прибивая свою мошонку гвоздями к Красной площади, или оскверняя святыни... echo.msk.ru »

2021-3-24 09:45

Сенатор Франц Клинцевич: «США запустили механизм саморазрушения». ФАН-ТВ

Власти США пытаются оказать политическое давление на российское руководство. Однако, по словам сенатора, даже без ответных мер подобная санкционная активность США не оправдается. riafan.ru »

2018-2-7 21:43

Forbes: «Русский медведь» у порога, а Европа на грани саморазрушения

Россия не перестает наращивать военную мощь у своих западных границ, в то время как европейские государства остаются разобщенными, а западные политики-популисты призывают народ голосовать за отказ от старой системы, пишет Forbes. russian.rt.com »

2016-10-6 02:25