Раскрыты страшные симптомы передозировки витамина против "саморазрушения"

2023-9-25 21:53

Передозировка витамина D так же опасна, как и его недостаток, поскольку может отразиться на состоянии костей, мышц и всего организма в целом. Об этом предупредила врач-терапевт "Инвитро-Ю" Ирина Голотина в беседе с "Мослентой".

Подробнее читайте на ...

раскрыты страшные симптомы передозировки витамина против саморазрушения

Раскрыты страшные детали из биографии похитителей 8-летней девочки под Калугой

Задержанные по делу о похищении восьмилетней девочки в Козельске злоумышленники уже имели проблемы с законом, заявили в СУ СКР по Калужской области. По данным правоохранителей, несудимым оказался лишь один из фигурантов — 21-летний юноша. life.ru »

2023-12-02 02:54

Фото: lenta.ru

Раскрыты страшные условия жизни работников на производстве популярного бренда

Популярный британский бренд и интернет-магазин Boohoo продавал одежду, изготовленную пакистанскими рабочими в «ужасных» условиях. В интервью для издания The Guardian рабочие двух заводов заявили, что им платят 47 фунтов стерлингов (4730 рублей) в месяц, что значительно ниже установленной заработной платы. lenta.ru »

2020-12-22 20:44

Фото: vz.ru

Раскрыты страшные находки в квартире историка Соколова

Прокурор огласил в суде список находок в квартире экс-доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве и расчленении аспирантки Анастасии Ещенко. По словам гособвинителя, в квартире историка на набережной реки Мойки в Петербурге были найдены пакет с головой человека, обрез ТОЗ-17-01 с гильзой 5,6 мм, а также десять коробок с патронами, пила и топор. vz.ru »

2020-08-12 18:05