Результатов: 7

Госдума обсудит проекты о треш-стримах и допуске к медпомощи не только врачей

Депутаты также рассмотрят в первом чтении два правительственных законопроекта, которые устанавливают правовые основы создания особого вида ТОР tass.ru »

2024-2-15 00:07

Госдума обсудит инициативу о треш-стримах и протокол о промышленных проектах в ЕАЭС

Онлайн трансляция совершения преступления может стать отягчающим обстоятельством по нескольким статьям УК РФ tass.ru »

2024-1-25 00:04

Законопроекты о треш-стримах рассмотрят в приоритетном порядке, сообщили в Госдуме

Законопроекты о запрете треш-стримов будут рассмотрены в весеннюю сессию приоритетно. Об этом в телеграм-канале сообщил председатель Государственной думы Вячеслав Володин, вспомнив недавний случай с блогером-миллионником Сергеем Костенко, который ради лайков и просмотров швырнул своего двухмесячного сына в сугроб. life.ru »

2024-1-11 09:45

Клишас надеется на оперативное рассмотрение Думой законов о треш-стримах

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству назвал очень важной эту тему tass.ru »

2023-12-8 10:53

Законопроект о треш-стримах внесут до конца ноября в Госдуму

Законопроект об уголовной и административной ответственности за проведение треш-стримов собираются внести в нижнюю палату парламента до конца ноября, рассказали в пресс-службе комитета по молодежной политике social.mk.ru »

2023-11-7 15:41

"Виртуальный садизм": Что делать родителям детей, которые любят наблюдать за насилием в треш-стримах

Не исключено, что треш-стримы набрали популярность из-за "раскультуривания" на телевидении — демонстрации скандалов, склок и драк в прямом эфире. В свою очередь психолог Айгуль Гранд считает, что появление стримов с насилием спровоцировано самой природой человека. Эксперты побеседовали на эту тему с РИАМО. life.ru »

2023-5-15 16:12

«Пострадавшие претензий не имеют»: МВД призвало принять спецзакон о трэш-стримах

Чтобы прекратить трансляцию трэш-стримов в интернете надо принять специальный закон, считают в МВД России. Дело в том, что сейчас «герои» этих видео не... rosbalt.ru »

2021-2-9 14:46