Результатов: 30

Объятия мамы-кенгуру с её малышом согреют даже самое ледяное сердце

Мама - самый важный человек в жизни большинства людей, особенно, детишек. И, хоть уже становится привычным, но всё равно поразительно видеть проявления материнской любви не только среди людей, но и в животном мире. ridus.ru »

2023-2-6 00:40

Трогательные обнимашки человека и его пёсика растопят даже самое ледяное сердце

Если вам не хватает дозы милоты для хорошего настроения, взгляните на очаровательную парочку из этого видео. Они так мило обнимаются, что, глядя на них, просто невозможно сдержать улыбку.

ridus.ru »

2022-12-29 13:30

Трогательная забота собаки о младенце растопит даже самое ледяное сердце

Многие собаки любят маленьких детей и заботятся о них так же, как о своих щенках. Ретривер из этого видео тоже с радостью стала няней для малыша, который совсем недавно приехал из роддома вместе с хозяйкой. ridus.ru »

2022-12-16 23:40

10+ очаровательных енотов, способных растопить даже самое ледяное сердце

Еноты - обаятельные и хитрые животные, которые часто становятся домашними любимцами благодаря своей игривости и дружелюбности. Многие из этих озорных полосатых существ отлично ладят не только с людьми, но и с другими питомцами. ridus.ru »

2022-12-4 21:10

Ледяное царство: температура в Магадане упала до минус 52 градусов

Сегодня в школах региона отменили занятия в младших классах. Из-за экстремально суровой зимы даже транспорт отказывается заводиться. 5-tv.ru »

2021-12-13 05:47

Россияне засняли на Урале вращающееся в реке ледяное «блюдце»

В Свердловской области местные жители приехали на Туру и засняли на видео ледяное «блюдце» идеальной формы, которое вращается по кругу в воде. Запись необычного явления появилась в соцсетях. На видео показано, как лед медленно вращается на одном месте, при этом течение реки под ним достаточно сильное. lenta.ru »

2021-11-24 14:50

Ледяное цунами снесло ограждение на набережной в Хабаровске — невероятные кадры

Огромные глыбы льда из реки Амур выбросило на пешеходную часть набережной, где в этот момент находились люди. 5-tv.ru »

2021-4-22 10:27

Новости на "России 24". Мерзнут все: Россия переживает самое мощное ледяное вторжение

Погода испытывает российские регионы на прочность. После ледяного вторжения последует снежный циклон. И это не последние сюрпризы февраля. vesti.ru »

2021-2-9 17:53

Снежный апокалипсис: ледяное облако накрыло Нью-Йорк и попало на видео

Захватывающие видео, на котором Манхэттен поглощает огромная надвигающаяся волна снега, распространилось в Сети. Его опубликовал в своем Twitter американский журналист Дэвид Джонс. Чтобы зафиксировать снежный шквал на одной из башен нового комплекса Всемирного торгового центра была установлена камера. tvzvezda.ru »

2019-12-21 20:01

Ледяное спокойствие. Завотделением больницы № 17 поедет на ЧМ по кёрлингу

Наталья Анатольевна, отвечая на мой вопрос о её необычном увлечении, подчёркивает, что кёрлинг для неё не хобби, а вторая профессия. aif.ru »

2019-11-30 23:09

Воронежцы проведут операцию по спасению вмерзшего в ледяное озеро белого лебедя

На замёрзшем озере под Воронежем терпит бедствие белый лебедь. По словам местных жителей, его семья улетела на зимовку, а он не смог взлететь – повредил крыло и вмёрз лапами в лёд. Жители посёлка "Бор" Рамонского района готовы спасти умирающую птицу, но им для этого нужна помощь. vesti.ru »

2019-11-27 12:32

Каток заказывали? Из-за прорыва теплотрассы на улице Шишкова в Тюмени образовалось ледяное поле

ТЮМЕНЬ, 19 ноября, ФедералПресс. Жители дома остались без теплоснабжения. Подобный случай в областной столице сегодня не единственный fedpress.ru »

2019-11-19 10:33

На Airbnb сдаётся в аренду ледяное иглу. Полярное сияние прилагается

Традиционное жилище эскимосов оборудовано всем необходимым для комфортного размещения четырёх человек. Но будьте готовы к холодной ночке. Если вы давно мечтали о ночи, проведённой под полярным небом, добро пожаловать в Пелкосенниеми (Финляндия). life.ru »

2019-9-8 12:00

Ледяное лакомство. Необычные виды и рецепты мороженого

Современное мороженое отличается от традиционного лакомства своими необычными вкусами и техникой приготовления. Блюдо уже перестало быть только сладким десертом, а технологии молекулярной кухни позволяют отказаться от использования загустителей. aif.ru »

2018-4-23 14:15

На Соединённые Штаты обрушилось "ледяное цунами"

Жители американского города Бостон теряют жильё, построенное на побережье залива Массачусетс: из-за шторма и низкой температуры на доме обрушиваются огромные волны. 300 тысяч человек уже остались без электричества и оперативной медицинской помощи, и цифра, по данным местных властей, может вырасти. life.ru »

2018-3-6 23:04

На Марсе нашли ледяное море

Радиолокатор SHARAD орбитальной станции Mars Reconnaissance Orbiter позволил американским и канадским геофизикам обнаружить под поверхностью Красной планеты гигантское море из замороженной воды. mirnov.ru »

2016-11-25 08:17