Результатов: 5

«Всю неделю нервотрепка»: белгородцы рассказали об обстрелах города

Украинские боевики на протяжении недели терроризируют жителей Белгорода, обстреливая город. Многие из жителей лишились машин, у других повреждены стекла в домах. Об этом в беседе со «Звездой» рассказали белгородцы. tvzvezda.ru »

2024-3-16 11:17

Куйвашев прокомментировал решение Шипулина о завершении карьеры: «Бесконечная нервотрепка»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал решение уральского биатлониста Антона Шипулина завершить спортивную карьеру znak.com »

2018-12-26 11:46

Беготня для продления срока водительских прав - одна нервотрепка!

Я двумя руками поддерживаю инициативу Москвы об автоматическом продлении водительских прав, если нет критического объема нарушений. А ведь сколько сегодня в каждом регионе автомобилей! Я сам автолюбитель и, когда есть возможность, сажусь за рул ... regions.ru »

2018-3-15 10:46

Нервотрепка на работе: как стресс влияет на пищеварение

Для многих работающих людей конец года — самая напряженная пора в году. Стресс сказывается не только на работоспособности человека, но и на его пищеварительной системе. vesti.ru »

2017-11-30 10:00

Глава ОКР: российских гандболисток в финале Олимпиады ждет нервотрепка

Гандболисток сборной России в финале олимпийского турнира ждет такая же нервотрепка, как и в матче полуфинала с командой Норвегии. Такое мнение журналистам высказал президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков. news.yandex.ru »

2016-8-19 04:56