Результатов: 33

Слезы и цветы. На девятый день трагедии, в «Крокусе» оплакивают погибших

Сегодня у сгоревшего «Крокуса» прошла панихида по погибшим в теракте 22 марта. Весь день люди приходят отдать дань памяти. Приносят цветы, игрушки и не перестают плакать aif.ru »

2024-3-31 19:07

Послы в РФ из десятков стран мира возложили цветы к стихийному мемориалу у "Крокуса"

Траурная церемония началась с минуты молчания, после этого собравшиеся почтить память жертв трагедии отпустили в небо белые шары tass.ru »

2024-3-30 14:45

Футболисты "Ростова" возложили цветы к стихийному мемориалу возле "Крокуса"

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске был совершен теракт, в результате которого погибли 144 человека tass.ru »

2024-3-30 12:56

Музыканты «Пикника» возложили цветы к стихийному мемориалу у «Крокуса»

Музыканты рок-группы «Пикник» возложили цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Днем 24 марта лидер музыкального коллектива Эдмунд Шклярский обратился к семьям пострадавших при теракте. Он принес соболезнования родственникам. lenta.ru »

2024-3-24 21:46

В России рассказали об очереди к стихийному мемориалу у «Крокуса»

В Москве люди выстраиваются в очереди, чтобы оставить цветы и мягкие игрушки у стихийного мемориала возле «Крокус Сити Холла», пишет «Российская газета». По данным МВД, в день общенационального траура к мемориалу пришло более десяти тысяч человек. На месте волонтеры раздают воду и горячий чай. lenta.ru »

2024-3-24 20:31

Очередь к стихийному мемориалу у «Крокус сити холла» растянулась на километр

Очередь из желающих возложить цветы к стихийному мемориалу и зажечь свечи возле «Крокус сити холла» растянулась на километр, сообщают очевидцы.

ridus.ru »

2024-3-24 19:04

Россияне продолжают нести цветы и игрушки к стихийному мемориалу у "Крокуса"

Стихийный мемориал в подмосковном Красногорске возле здания "Крокус сити холла" ещё долго будет считаться местом успокоения для людей, потерявших близких или пострадавших от трагедии. Количество скорбящих здесь с каждым часом увеличивается. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-3-24 10:58

Посол России в США возложил цветы к стихийному мемориалу жертвам теракта в Подмосковье

Местные жители с 22 марта приносят букеты и мягкие игрушки ко входу на территорию дипмиссии tass.ru »

2024-3-24 00:24

Не сдерживая слез: люди несут цветы к стихийному мемориалу у стен «Крокуса»

У стихийного памятника жертвам кровавого теракта в «Крокус Сити Холле» гора цветов, игрушек, свечей. К стенам здания, которое огорожено забором, приходят неравнодушные люди, не сдерживая слез, оставляют цветы и еще долго стоят, не в силах уйти. tvzvezda.ru »

2024-3-23 17:16

Белгородцы продолжают нести цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах атаки ВСУ

Жители Белгорода продолжают нести цветы и игрушки к стихийному мемориалу у ТЦ "Маяк", куда пришёлся один из ударов ВСУ. Кадры из города опубликовал SHOT. life.ru »

2024-1-1 22:12

К стихийному мемориалу в память о Пригожине ростовчане несут свечи и цветы

Жители Ростова-на-Дону несут цветы и свечи к стихийному мемориалу, который появился накануне в честь Евгения Пригожина рядом с цирком, где во время мятежа застрял танк ЧВК Вагнера.

ridus.ru »

2023-8-25 17:16

В Москве люди несут цветы к стихийному мемориалу в память о погибшем военкоре Журавлеве

В Москве к зданию «России сегодня» на Зубовском бульваре люди несут цветы в память о погибшем военкоре Ростиславе Журавлеве. Там же заместитель главного редактора медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Горностаев дал комментарий нашему телеканалу. tvzvezda.ru »

2023-7-22 19:12

Жители Ейска приносят цветы и игрушки к стихийному мемориалу у места трагедии

Около жилого дома в Ейске, где упал самолет Су-34, появился стихийный мемориал. Жители несут к месту трагедии цветы и игрушки. riafan.ru »

2022-10-18 11:36

Жители Керчи несут свечи и детские игрушки к стихийному мемориалу после стрельбы в Ижевске

Жители Керчи скорбят по погибшим в результате стрельбы в ижевской школе №88. Как сообщает корреспондент Федерального агентства новостей, горожане несут цветы, свечи и игрушки к стихийному мемориалу. riafan.ru »

2022-9-26 20:45

Жители Перми несут цветы к стихийному мемориалу у здания университета

Стихийный мемориал появился у здания Пермского государственного национального исследовательского университета, где произошла стрельба. Горожане несут цветы в память о погибших. Специальным бортом в Пермь прибыли министр здравоохранения России Михаил Мурашко и глава Минобрнауки Валерий Фальков. tvzvezda.ru »

2021-9-21 21:55

Мэр Казани пришел с цветами к стихийному мемориалу у школы на костылях

Мэр Казани Ильсур Метшин возложил цветы к стихийному мемориалу, возникшему у стен школы, где днем ранее были убиты и ранены дети. Он пришел туда на костылях. nation-news.ru »

2021-5-13 23:56

"Ушли за знаниями — остались там навечно": Пришедшие к стихийному мемориалу в Казани не смогли сдержать слёз

Люди идут семьями, чтобы поддержать родных погибших при стрельбе детей и учителей. Все они не скрывают шока и горечи. life.ru »

2021-5-12 01:55

Вести с Алексеем Казаковым. Вся Казань скорбит: люди продолжают идти к стихийному мемориалу у школы

У гимназии №175 в Казани продолжается траурная акция. Люди приносят цветы и игрушки, зажигают свечи. Стихийный мемориал разрастается. Многие подолгу стоят рядом и не уходят. Трагедия накрыла весь город. vesti.ru »

2021-5-12 23:18

Послы стран ЕС возложили цветы к стихийному мемориалу в Минске

Послы нескольких стран ЕС в Минске возложили цветы у станции метро "Пушкинская", где погиб участник протестов. Там собрались полторы тысячи белорусов. В пятницу ситуацию в Белоруссии обсудят министры иностранных дел ЕС. grani.ru »

2020-8-13 17:12

Товарищи и бывшие сослуживцы возложили цветы к стихийному мемориалу возле дома убитого в Подмосковье экс-спецназовца

Товарищи и бывшие сослуживцы возложили цветы к стихийному мемориалу возле дома бывшего военнослужащего Никиты Белянкина. Никита Белянкин, принимавший участие в боевых действиях в Сирии, в минувшие выходные заступился за незнакомца, которого избивала толпа. tvzvezda.ru »

2019-6-4 17:11

Мурманчане несут цветы к стихийному мемориалу памяти погибших в авиакатастрофе. ФАН-ТВ

В Мурманске в объявлен трехдневный траур по жертвам авиакатастрофы в столичном аэропорту Шереметьево, унесшем жизни 41 человека. Мурманчане несут цветы к стихийному мемориалу на площади Пяти углов, напротив гостиницы «Арктика». riafan.ru »

2019-5-6 13:54

Весь день жители Магнитогорска несут цветы к стихийному мемориалу

В среду, 2 января, жители региона почтят память тех, чьи жизни оборвались после обрушения многоквартирного дома накануне Нового года. 5-tv.ru »

2019-1-1 17:57

Путин возложил цветы к стихийному мемориалу погибшим в «Зимней вишне» в Кемерове

КЕМЕРОВО, 27 марта, ФедералПресс. Владимир Путин возложил цветы возле стихийного мемориала в память о жертвах страшного пожара в Кемерове. fedpress.ru »

2018-3-27 06:42

Консулы возложили цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта в Петербурге

К стихийному мемориалу у станции "Технологический институт" возложили цветы консулы нескольких стран. dp.ru »

2017-4-4 15:15