Звезду «Последнего богатыря» попытались оштрафовать за отказ сниматься в кино

Звезду «Последнего богатыря» попытались оштрафовать за отказ сниматься в кино
фото показано с : lenta.ru

2023-12-26 16:42

Звезду фильма «Последний богатырь» Виктора Хориняка попытались оштрафовать на 5 миллионов рублей за отказ сниматься в комедии. Отмечается, что артист подписал контракт с создателями фильма «Любви не бывает» и должен был сыграть в картине главную роль, однако перед первым съемочным днем заявил о своем отказе от участия.

Подробнее читайте на ...

звезду последнего богатыря попытались оштрафовать отказ сниматься кино

Фото: lenta.ru

Звезду «Игры престолов» обругали за появившиеся спойлеры последнего сезона

Актриса Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Старк в «Игре престолов», утверждает, что не имеет никакого отношения к появившимся в сети спойлерам нового сезона. Фанаты посчитали ее виноватой в утечке и припомнили интервью, в котором она призналась, что рассказала о концовке сериала двум людям. lenta.ru »

2019-03-25 16:22

Незаметная смерть. Выяснилось, почему звезду "Последнего героя" искали полгода

Тело российского писателя Сергея Сакина, пропавшего полгода назад в Ярославской области, не могли найти, потому что его завалило снегом, пишет "МК". Писатель пропал в конце ноября. Найти его не могли ни правоохранительные органы, ни волонтёры. life.ru »

2018-05-04 19:32

Фото: ridus.ru

Звезду «Последнего из Магикян» осудили на 22 года за растление малолетних

У 53-летнего актера нашли несколько видеозаписей с детским порно. Две девочки дали показания, что Гусенгаджиев их растлевал. ridus.ru »

2018-04-02 15:32