Результатов: 20

В московском метро произошел сбой из-за гибели человека на путях на «Чеховской»

Движение поездов на серой ветке столичного метро восстановлено после трагедии на станции «Чеховская», где около пяти часов вечера человек упал на рельсы. Вскоре выяснилось, что человек попал под поезд и погиб. tvzvezda.ru »

2024-2-1 18:58

Пенсионеров предлагают снабдить «Чеховской картой»

Глава думской фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов направил главе правительства РФ Михаилу Мишустину предложение ввести по аналогии с «Пушкинской картой» для студентов и школьников «Чеховскую карту» для пенсионеров. mirnov.ru »

2022-4-9 10:55

Александр Гаврилин, Коммунальный коллапс, или несколько дней из чеховской жизни

Отчёты руководства городского округа перенесли в соцсети, а вот выяснить заранее прогноз погоды, предсказывающий обильный снегопад, похоже вся нынешняя администрация — не может; видимо по этой причине и срывается своевременная уборка снега... echo.msk.ru »

2021-12-26 12:17

Новости на "России 24". Большой театр представляет мировую премьеру чеховской "Чайки"

В Большом театре сегодня последняя балетная премьера уходящего 245-го сезона – это мировая премьера балета "Чайка". Музыка была заказана петербургскому композитору Илье Демуцкому, а поставили спектакль хореограф Юрий Посохов и режиссер Александр Молочникова. vesti.ru »

2021-7-1 13:53

Воробье вручил награды медицинским работникам Чеховской больницы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил почетные знаки и награды медицинским работникам Чеховской больницы. «Хочу вас поздравить, благодарности вручить, пожелать вам самим здоровья, чтобы любые испытания с помощью вас мы прошли так же достойно», — сказал он, общаясь с персоналом. lenta.ru »

2020-7-15 11:21

Воробьев вручил награды медицинским работникам Чеховской больницы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил почетные знаки и награды медицинским работникам Чеховской больницы. «Хочу вас поздравить, благодарности вручить, пожелать вам самим здоровья, чтобы любые испытания с помощью вас мы прошли так же достойно», — сказал он, общаясь с персоналом. lenta.ru »

2020-7-15 11:21

«Ваш русский великолепен!» — Бекинсейл с резиновой уткой разыграла отрывок из чеховской «Чайки»

Голливудская звезда в самоизоляции исполнила сцену из произведения классика с пришедшим к ней ремонтником кондиционеров. 5-tv.ru »

2020-4-29 16:00

Глава столбовского отдела чеховской полиции отправлен в СИЗО

Суд в Москве арестовал начальника отдела полиции в Чехове и его соучастника, обвиняемых в покушении на мошенничество на сумму в 12 миллионов рублей. vesti.ru »

2019-5-21 22:11

Ради «чеховской» комедии Гордона Сергей Пускепалис вышел на боксерский ринг

Популярный телеведущий, актер, режиссер Александр Гордон - человек неожиданный и парадоксальный. Своему новому фильму "Дядя Саша" он дал родное имя, а вот играть героя не стал. А ведь мог! Гордон - дипломированный актер, выпускник "Щуки". vm.ru »

2018-2-19 11:13

Из-за инцидента с пассажиром остановлено движение поездов от «Владыкина» до «Чеховской»

На Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена из-за инцидента с пассажиром остановлено движение поездов от станции «Владыкино» до «Чеховской». Об этом говорится в Telegram метро. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 10:47