В московском метро произошел сбой из-за гибели человека на путях на «Чеховской»

2024-2-1 18:58

Движение поездов на серой ветке столичного метро восстановлено после трагедии на станции «Чеховская», где около пяти часов вечера человек упал на рельсы. Вскоре выяснилось, что человек попал под поезд и погиб.

Подробнее читайте на ...

московском метро произошел сбой гибели человека путях чеховской

В московском метро эскалатор зажевал плащ и волосы девушки

В московском метро на станции Лубянка в воскресенье произошло ЧП: эскалатор зажевал плащ и волосы пассажирки. Девушка упала и получила травму головы. Ее удалось освободить только с помощью спасателей. vz.ru »

2024-04-08 17:07

Фото: vz.ru

В московском метро усилены меры безопасности

В московском метрополитене были введены усиленные меры безопасности, сообщили в столичном департаменте транспорта. На станциях метро теперь патрулируют сотрудники Ведомственной охраны правительства Москвы, работники Службы безопасности и сотрудники полиции. vz.ru »

2024-03-23 13:13

Фото: nsn.fm

В московском метро начались усиленные досмотры пассажиров

В Московском метрополитене введен режим усиленного досмотра пассажиров после теракта в «Крокус Сити Холле», сообщил столичный Департамент транспорта в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-03-22 22:35

Фото: social.mk.ru

В московском метро задержали экстремала, проехавшегося между вагонами

Сотрудники полиции задержали мужчину, который проехал на крыше между вагонами поезда Московского метрополитена, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк social.mk.ru »

2024-02-28 11:39

Фото: nsn.fm

В Московском метро появились новые брелоки с пандой Катюшей

Столичный метрополитен выпустил в продажу новые тематические брелоки «Тройка» с изображением панды Катюши из Московского зоопарка nsn.fm »

2024-02-22 14:57

В московском метро перестали работать турникеты

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В метро Москвы перестали работать турникеты. Деньги списываются с карт пассажиров, но их не пускают внутрь. Об этом сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-02-01 11:30

Фото: lenta.ru

В московском метро мужчина напал с отверткой на пассажира

В московском метро задержали 34-летнего гражданина, напавшего с отверткой на пассажира. На станции «Добрынинская» мужчина поссорился с потерпевшим. Они начали драться, тогда подозреваемый достал отвертку и воткнул ее в руку оппонента. lenta.ru »

2024-01-26 11:15

Фото: rosbalt.ru

В московском метро мужчина ударил по голове проходившую мимо женщину (видео)

В московском метро мужчина неожиданно напал на проходившую мимо пассажирку. Происшествие попало в объективы камер видеонаблюдения, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2024-01-25 03:30

Фото: rosbalt.ru

В московском метро мужчина в плохом настроении разбил турникет и попал под статью

В московском метро пассажир, пребывавший в плохом настроении, разбил ногой створку турникета и добавил себе проблем, стал фигурантом уголовного дела.Все... rosbalt.ru »

2024-01-14 00:26

Фото: lenta.ru

В московском метро мужчина сломал челюсть и нос полицейскому

На московской станции метро «Саларьево» мужчина сломал челюсть и нос полицейскому. Это случилось утром 25 декабря в вестибюле станции, когда силовик хотел проверить документы у нападавшего. Мужчина решил оказать сопротивление и попытался скрыться. Его удалось задержать. lenta.ru »

2023-12-26 16:19