Результатов: 33

В московском метро эскалатор зажевал плащ и волосы девушки

В московском метро на станции Лубянка в воскресенье произошло ЧП: эскалатор зажевал плащ и волосы пассажирки. Девушка упала и получила травму головы. Ее удалось освободить только с помощью спасателей. vz.ru »

2024-4-8 17:07

Эскалатор едва не "зажевал" упавшего ребёнка в одном из ТЦ Новосибирска

Маленькую посетительницу торгового центра Golden Field в Новосибирске едва не затянуло в эскалатор. Тревожные кадры с камер наблюдения опубликовал телеканал "360". Беспомощная кроха оказалась на подвижных ступенях в лежачем положении головой вверх. life.ru »

2024-3-28 15:53

Траволатор в аэропорту «зажевал» ногу пилота самолета и попал на видео

Пилот авиакомпании Delta Air угодил ногой в дыру в траволаторе аэропорта Колорадо и решил засудить авиагавань за причинение морального и физического вреда. Уточняется, что пилот по имени Кеннет Гоу пересекал зал А4, стоя на движущемся траволаторе. lenta.ru »

2024-2-2 15:09

Эскалатор в метро едва не «зажевал» присевшую россиянку

Жительницу Санкт-Петербурга едва не затянул эскалатор метрополитена. Девушка присела на ступени подъемника. Подъезжая к концу эскалатора, девушка не успела встать и застряла. Прокуратура проверит, следили ли служащие метро за соблюдением правил пользования эскалаторами и остановили ли механизм своевременно. lenta.ru »

2024-2-1 15:51

Эскалатор в российском торговом центре зажевал ногу пятилетнего мальчика

В торговом центре (ТЦ) «Карнавал» в Екатеринбурге эскалатор зажевал ногу пятилетнего мальчика. На кадрах с места происшествия видно, как ногу ребенка пытаются извлечь из устройства. По словам очевидцев, в момент инцидента мальчик находился на эскалаторе один. В ТЦ вызвали спасателей. lenta.ru »

2023-12-28 14:02

На Среднем Урале молодую маму с коляской «зажевал» неисправный лифт: множественные переломы

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 октября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле Свердловской области молодую маму с коляской «зежевал» неисправный лифт. Женщину потащило по этажам. Более получаса пострадавшая ожидала, когда ей смогут оказать помощь. fedpress.ru »

2023-10-24 08:32

Эскалатор зажевал руку трехлетнего мальчика в метро Петербурга

В Санкт-Петербурге эскалатор на станции метро «Удельная» зажевал руку трехлетнего мальчика. В районе 15:00 его госпитализировали с рваной раной провой кисти. Сейчас мальчик находится в отделение микрохирургии. lenta.ru »

2023-9-21 14:13

Байден «зажевал» вопрос о мятеже Пригожина

Американский президент Джо Байден «зажевал» вопрос, что он знал о мятеже лидера частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина заранее. Журналисты телеканала попросили политика рассказать, знал ли он заранее о событиях в России, вероятно, имея ввиду мятеж Пригожина. lenta.ru »

2023-6-30 00:21

Станок зажевал пальцы руки рабочего на Кировском заводе в Петербурге

Житель Петербурга пострадал во время работы со станком на промышленном предприятии. Машина зажевала четыре пальца на руке мужчины, передает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-11-23 10:32

В Петербурге прооперировали 3-летнюю девочку, руку которой зажевал эскалатор

В Петербурге прооперировали девочку, которая получила травму на эскалаторе в торгово-развлекательном комплексе. Как сообщает «Фонтанка» хирурги сделали... rosbalt.ru »

2022-6-18 23:52

«Охранник собирал оторванные пальцы»: в петербургском ТРК эскалатор зажевал руку ребенка

В Петербурге врачи будут спасать руку трехлетней девочки, которая получила жуткую травму при посещении ТРК «Невский».Все произошло днем 17 июня. Эскалатор... rosbalt.ru »

2022-6-17 14:43

Красногорск: ногу пятилетнего ребенка зажевал эскалатор в торговом центре

Поход за покупками чуть не закончился трагедией для семьи с 5-летним ребенком. Во время спуска по эскалатору у малыша затянуло ботинок, но ногу чудом успели спасти. argumenti.ru »

2020-3-3 17:22

Неисправный эскалатор «зажевал» пассажира метро в Стамбуле: видео

Неисправный эскалатор заглотил пассажира на одной из станций метро в Стамбуле. Об этом пишет турецкая газета Hurriyet . Несчастный случай произошел на станции Айязага . На кадрах видно, что пассажиры спускаются по неподвижному эскалатору. tvzvezda.ru »

2018-3-27 17:44

Эскалатор «зажевал» мужчину в метро Стамбула: опубликовано жуткое видео

В метро Стамбула неисправный эскалатор «зажевал» мужчину. По информации турецких СМИ, инцидент произошел на станции метро «Аязага». riafan.ru »

2018-3-27 15:59

Эскалатор едва не зажевал ребенка. Видео

Жуткий инцидент, едва не обернувшийся трагедией, произошел в одном из супермаркетов китайского округа Цзянкоу, провинция Гуйчжоу. Двухлетний мальчик сунул руку между ступенек работавшего эскалатора. vesti.ru »

2017-5-2 14:26

Московский метрополитен опроверг сообщения о том, что эскалатор на станции "Октябрьская" зажевал ногу девушки

Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что на переходе станции «Октябрьская» Калужско-Рижской линии на Кольцевую эскалатор «зажевал» ногу пассажира. vm.ru »

2016-11-16 21:49

Эскалатор "зажевал" ногу девушки на станции метро "Октябрьская"

Эскалатор "зажевал" ногу девушки на переходе со станции "Октябрьская" Калужско-Рижской линии на Кольцевую ветку столичного метрополитена. ntv.ru »

2016-11-16 19:51

В Якутии генератор зажевал волосы семилетней девочки

В Якутии дизельный генератор на палубе парома зажевал волосы семилетней девочки — дочери одного из пассажиров. В результате инцидента ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. lenta.ru »

2016-11-16 19:36

Эскалатор в московском метро «зажевал» руку ребенка

Шестилетний ребенок получил серьезную травму на эскалаторе в московском метро – его рука застряла между едущей лестницей и балюстрадой. Как выяснилось, мама мальчика разрешила ребенку сесть на ступени. nation-news.ru »

2015-8-25 12:55