Результатов: 36

В Москве поезда временно не останавливаются на станции «Новохохловская» из-за дыма

Департамент транспорта Москвы сообщил о задымлении в одном из помещений на станции «Новохохловская», из-за чего поезда МЦД временно идут без остановки. До указанной станции можно добраться через МЦК. riafan.ru »

2022-11-4 13:53

Литовские предприятия останавливаются в час пик из-за цен на электричество

Стоимость электроэнергии в Литве поднялась до 4000 евро за мегаватт в час, что вынудило ряд предприятий остановить свою работу. Об этом написал портал eadaily.com. riafan.ru »

2022-8-20 05:59

Плёночная теплица. Как избежать перегрева растений

Для нормального роста растений необходимы разные факторы: свет, вода, минеральные соли, а также тепло. Без него химические реакции, происходящие в растении, замедляются или останавливаются. aif.ru »

2021-9-9 00:19

В метро Москвы на «Каширской» снова останавливаются поезда при следовании в центр

На станции «Каширская» Замоскворецкой линии при движении в центр снова останавливаются поезда столичного метро. «Поезда снова останавливаются на станции "Каширская" Замоскворецкой линии при следовании в центр», - говорится в Telegram-канале «Дептранса». tvzvezda.ru »

2021-9-1 06:31

«Даже не останавливаются»: россиянин пожаловался на нравы жителей Нью-Йорка

НЬЮ-ЙОРК, 16 августа, ФедералПресс. Военный репортер и путешественник из России Игорь Ротарь пожаловался на неучтивое поведение местных жителей Нью-Йорка. По его словам, часто американцы даже не останавливаются на просьбу подсказать дорогу. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-16 15:24

В Москве временно не останавливаются поезда на станции метро Сухаревская

Поезда московского метро проезжают без остановки станцию Сухаревская Калужско-Рижской линии в сторону центра по требованию полиции, сообщается в телеграм-канале Дептранса Москвы. «По требованию полиции поезда в центр временно проезжают станцию «Сухаревская» Калужско-Рижской линии без остановки», сообщается в Telegram-канале департамента. vz.ru »

2021-3-5 21:25

Температурные «качели» в Челябинской области не останавливаются

В Челябинске после 30-градусных морозов вновь ожидаются плюсовые температуры. Синоптики сообщили о погодных «качелях» на Южном Урале argumenti.ru »

2021-2-12 09:36

Поезда метро не останавливаются на станции "Полянка" по требованию полиции

Поезда метро, проезжают станцию московского метро «Полянка» на серой ветке без остановок при следовании в сторону станции «Бульвар Дмитрия Донского» social.mk.ru »

2020-7-31 14:49

"Останавливаются в развитии". Теннисистка Кузнецова рассказала о деградации уехавших из России

По её словам, в Штатах она встречала россиян, так и не начавших общаться на английском языке.Читать далее... life.ru »

2020-6-8 15:02

Теннисистка Кузнецова: люди, которые уезжают из России за границу, останавливаются в развитии

Победительница двух теннисных турниров Большого шлема Светлана Кузнецова поделилась мнением о людях, которые хотят уехать из России в другие страны на ПМЖ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 12:55

«Лига хостелов»: Половина туристов останавливаются в столице в частных гостиницах!

Председатель правления «Лиги хостелов», член Московского отделения «Опоры России» Евгений Насонов в эфире НСН сообщил, что половина столичных туристов останавливаются в необустроенных хостелах. nsn.fm »

2020-1-21 15:51

Маршрутки тут не останавливаются. Отказ от маршруток могут перенести на неопределенный срок

Главный элемент транспортной реформы — отказ от маршруток, возможно, перенесут на неопределенный срок, заявил Александр Беглов. dp.ru »

2019-10-31 06:27

Бирюков объяснил, почему даже зимой в Москве не останавливаются «раскопки»

К 1 сентября все городские системы должны быть опрессованы и готовы к зиме, заявил журналистам заммэра Москвы Петр Бирюков. «Бывает,... rosbalt.ru »

2019-4-18 15:43

«В Крыму три четверти туристов останавливаются в нелегальных гостиницах»

Туристический сезон на полуострове подходит к концу. В этом году холодная погода установилась раньше традиционного периода, и «бархатный сезон» стал короче. Как на турпотоке в Севастополь сказалось открытие Крымского моста, почему большинство отдыхающих останавливается в «теневых» частных микроотелях и чем город может гордиться «ФедералПресс» рассказал глава правления регионального отделения Российского союза туриндустрии в Крыму и Севастополе Борис Зелинский: fedpress.ru »

2018-9-19 15:09

Поезда временно не останавливаются на двух станциях Сокольнической линии метро

Неудобства могут испытать те москвичи, которые едут в метро до станций «Воробьевы горы» и «Университет». Поезда там временно не останавливаются. vm.ru »

2018-6-19 21:33

Поезда временно не останавливаются на станциях метро Москвы «Университет» и «Воробьёвы горы»

Поезда временно не останавливаются на станциях Сокольнической линии московского метро «Воробьёвы горы» и «Университет». Об этом сообщается в Twitter метро.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-19 21:21

Пригородные поезда в Волгограде останавливаются на платформе "Акварель" с 1 июня

На остановочном пункте построены две пассажирские платформы. Каждая длиной 120 м и шириной 3 м. Впервые на сети дорог при их строительстве была применена новая технология. argumenti.ru »

2018-6-1 15:23

Поезда не останавливаются на станции метро «Китай-город» из-за угрозы взрыва

На столичной станции метро «Китай-город» поезда не останавливаются из-за угрозы взрыва. Неизвестный сообщил о бомбе, якобы заложенной на станции, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник. vedomosti.ru »

2017-9-19 22:23

Стройки в Москве останавливаются

Объем введенной в эксплуатацию жилой недвижимости в столице снизился за год на 14%. Это наследие кризисного 2014-го, когда девелоперы заморозили множество проектов. Очередной всплеск ожидается в 2017 - 2018 годах utro.ru »

2017-1-10 14:41

«Алмаз-Антей» начал разработку новой системы ПВО - Говорят, что не останавливаются на достигнутом

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» приступил к разработке новой системы ПВО средней дальности. Об этом в понедельник заявил гендиректор корпорации Ян Новиков. Он сообщил, что концерн не останавливается на достигнутом. abnews.ru »

2016-11-28 11:19

Шли Шушары по шоссе. Поселку не хватает дорог

Жители поселка Шушары в пригороде Петербурга пожаловались на плотную застройку района и недостаточную инфраструктуру. Они утверждают, что поселение превратилось в «каменное гетто с единственным въездом/выездом». abnews.ru »

2016-7-20 15:57