Новости


Курбан Омаров с девушкой засветили в кадре интересный предмет, теперь бывшему Бородиной припоминают старые грехи

Новые отношения бывшего мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова становятся всё более серьёзными. Он уже познакомил Валерию с родителями, а теперь спровоцировал ажиотаж в соцсетях, засветив в кадре подозрительно напоминающий тест на беременность предмет.

Зачем Довлатова обвинила Ольгу Орлову в "подставной" беременности и что об этом думает Бородина

Орлова заявила, что, даже если живот и резиновый, выворачивать трусы наизнанку на обозрение толпы не обязана. И заметила, что некоторые не видят очевидного, когда не хотят видеть.

"Помолчали бы, позорницы!": Рустам Солнцев осадил поссорившихся Бузову и Бородину, назвав бабьём с бревна

Шоумен посоветовал Ольге и Ксении вести себя скромнее. Солнцев считает, что двух великих "профессионалок" стало слишком много. Готов даже поделиться с ними интеллектом, лишь бы девушки не отсвечивали.

Лучшее

Режиссёры рвут на себе волосы, когда им приходится работать с этими 6 актёрами

Киноделам комфортно работать далеко не со всеми звёздами — некоторые из них подходят к выполнению своих обязанностей непрофессионально. Life.ru рассказывает про артистов, с которыми ненавидят сотрудничать режиссёры.

Ольга Орлова впервые показала фото трёхмесячной дочки

Певица, экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова показала фотографии с важного семейного события. Спустя три месяца после рождения дочери Анны семья провела таинство крещения. И в этот раз знаменитость не стала скрывать лицо девочки.

Актуальное

"У неё не самая лёгкая судьба": Бородина пожалела Высоцкую из-за мемов с жидкими сырниками и макаронами с водкой

Телеведущая Ксения Бородина назвала травлей неуместные шутки россиян над неудачными блюдами в кулинарном шоу Юлии Высоцкой. Она также заметила, что границу перешли даже знакомые актрисы, поддержав жестокий тренд.