Назван неожиданный способ очистить диван от пятен без разводов

Назван неожиданный способ очистить диван от пятен без разводов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 10:11

Очистить диван от пятен без появления разводов можно с помощью кислородного отбеливателя и крышки от кастрюли. Неожиданный способ удалить загрязнения назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты предупредили, что разводы на мягкой мебели могут остаться даже после использования дорогостоящего средства для чистки.

Подробнее читайте на ...

назван неожиданный способ очистить диван пятен разводов

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный продукт для укрепления иммунитета

Грибы содержат вещества, которые помогают иммунитету эффективнее бороться с вирусами, считает диетолог Кара Лидон. Она объяснила, что в грибах содержится селен, а также витамины В2 и В3. Эти микроэлементы, по словам специалистки, участвуют в работе иммунной системы и помогают организму противостоять вирусам. lenta.ru »

2024-03-21 17:36

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный способ сделать секс ярче и чувственнее

Секс-эксперт Анна Ричардс призвала на время отказаться от проникающего секса в пользу долгой прелюдии, чтобы сделать интимную жизнь ярче и чувственнее. Специалистка объяснила, что необычный подход к получению удовольствия даст ощущение новизны и поможет зажечь искру между партнерами. lenta.ru »

2024-03-19 08:30

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный продукт для разжижения крови и уменьшения воспаления

Скумбрия имеет сильное противовоспалительное действие, разжижает кровь и стабилизирует артериальное давление, считает эндокринолог Екатерина Янг. Врач указала, что рыба является чемпионом по содержанию жирных кислот омега-3 и витамина D, которые повышают устойчивость организма к инфекциям. lenta.ru »

2024-02-07 10:26

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный вред чихания для мозга

Неправильное чихание может привести к тяжелым последствиям, предупредила физиотерапевт Видновской КБ Минздрава МО Светлана Малиновская. По словам Малиновской, среди осложнений от чихания с зажатым носом — эмфизема средостения, перфорация барабанной перепонки, и даже разрыв аневризмы головного мозга. lenta.ru »

2024-02-06 18:33

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный способ борьбы с бессонницей

Чтобы наладить нормальный ночной сон, нужно проводить меньше времени в постели и позже ложиться спать, считает диетолог и эксперт по здоровому образу жизни Майкл Мосли. Он объяснил, что если у человека есть проблемы с засыпанием, то ложиться в кровать надо только тогда, когда нет сил обходиться без сна. lenta.ru »

2024-02-01 09:34

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный способ быстро избавиться от распространенной проблемы

Пение помогает остановить приступ икоты, считают специалисты из Университета Майами, США. Преподаватель классического вокала Робинн Редмон указала, что типичные способы борьбы с икотой заставляют человека сделать две вещи: изменить темп дыхания и переключить внимание. То же самое происходит, когда человек поет. lenta.ru »

2024-01-26 18:30

Назван неожиданный продукт, который больше всего подешевел в 2023 году

Об этом сообщает Росстат по данным анализа РИА Новости. Цены на гречку, картошку и овсянку упали на 18,8%, 15,8% и 9,6% соответственно. В список пяти товаров с наибольшим спадом также вошли градусник (7,2%) и телевизор (6,4%). kapital-rus.ru »

2024-01-19 08:47

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный способ усилить потенцию и побороть эректильную дисфункцию

Если надеть носки во время полового акта, это поможет усилить потенцию, уверен врач спортивной медицины Пол Ван Дер Вестхейзен. Он объяснил, что секрет этого способа в том, что конечности остаются теплыми, что обеспечивает хорошее кровоснабжение, необходимое для эрекции. lenta.ru »

2024-01-17 05:01

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный способ применения туалетной бумаги

Вырастить рассаду без грунта можно на туалетной бумаге. О неожиданном применении этого изделия рассказала ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. Сеять семена на туалетную бумагу можно двумя способами: рулоном и в контейнере. При этом бумага должна быть без аромата. lenta.ru »

2024-01-15 13:17

Назван неожиданный подозреваемый страшной расправы над 12-летним мальчиком в Ачинске

12-летнего Диму из Ачинска, пропавшего 16 ноября и найденного сегодня в реке мёртвым, мог убить его друг. По данным RT, правоохранители считают, что между ровесниками произошёл конфликт, когда они играли в доме недалеко от места обнаружения тела. life.ru »

2023-11-18 18:03

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный повышающий риск деменции фактор

Взрослые люди с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) больше рискуют заболеть деменцией, чем пациенты без этого диагноза. Это может быть связано, считают специалисты, с образом жизни людей с СДВГ, склонных к импульсивному поведению и испытывающих трудности с концентрацией. lenta.ru »

2023-10-25 18:26

Назван неожиданный овощ в борьбе с простудой и гриппом

Создать защитный щит от простудных заболеваний поможет брокколи. Этот овощ богат кальцием и укрепляет иммунную систему. Если употреблять брокколи хотя бы раз в неделю, то зимние заболевания вполне могут обойти человека стороной. ridus.ru »

2023-10-07 12:36

Назван неожиданный виновник развода Хью Джекмана после 27 лет брака

Австралийский актёр Хью Джекман предпочитает воздерживаться от комментариев по поводу своего бракоразводного процесса. Однако в окружении голливудской звезды заговорили о том, что стало причиной серьёзных перемен в личной жизни знаменитости. life.ru »

2023-09-16 16:34

Фото: social.mk.ru

Назван неожиданный способ избежать онкологических заболеваний

Новое исследование, опубликованное в Британском журнале спортивной медицины, основано на данных более 1 миллиона шведских призывников мужского пола в возрасте от 16 до 25 лет, за которыми наблюдали в среднем в течение 33 лет с 1968 по 2005 год social.mk.ru »

2023-08-16 05:33

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный недостаток автомобилей Tesla

Электромобили Tesla отличаются самой высокой стоимостью страховки. По словам специалистов медиа, самый доступный страховой договор в отношении автомобиля Tesla в США обойдется в 2503 доллара, или около 230 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-07-10 04:28

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный способ повысить интерес к сексу у мужчин и женщин

Группа ученых провела исследование и установила, что регулярное употребление красного вина в умеренных количествах повышает интерес мужчин и женщин к интимной близости. По их мнению, движущей силой «сексуального эффекта вина» являются полифенолы — вещества растительного происхождения. lenta.ru »

2023-07-04 07:01

Фото: lenta.ru

Назван неожиданный признак серьезного кризиса в браке

Отсутствие ссор и споров между супругами может быть признаком серьезного кризиса в браке, считает семейный психотерапевт Морайя Сигер ДеГир. Она объяснила, что семейная жизнь без конфликтов бывает, когда супруги потеряли надежду наладить отношения. lenta.ru »

2023-06-22 11:20