Результатов: 13

Планы ЕС по электризации автотранспорта споткнулись об электросети

Водители электромобилей, которые надеются зарядить аккумуляторы на одной из 1600 испанских зарядных станций Repsol, могут жестко разочароваться: почти половина из них бездействует, поскольку не подключены к электросети. ridus.ru »

2023-12-4 16:09

Битая карта: почему США «споткнулись» об Украину в попытке навредить России

Сразу несколько американских высокопоставленных военных на минувшей неделе выразили мнение, что политика Вашингтона по отношению к Украине и России оказалась в корне неправильной. Так бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор в статье для The American Conservative выразил мнение, что американские лидеры преувеличивали мощь Вашингтона и Киева и преуменьшали стратегические преимущества Москвы. tvzvezda.ru »

2022-12-5 18:16

Структуры «Газпрома» в Кирове споткнулись об осколок «наследства» Кирилла Селезнёва

Спорткомплекс, построенный на деньги газовой монополии, закрывается на «ремонт» спустя полгода после завершения предыдущего ремонта. Причина этого не названа и, следовательно, речь может идти о серьёзной угрозе для людей. versia.ru »

2022-10-27 18:55

Они споткнулись на местных выборах. В череде демократических революций 1989 года решающим стал крах политического режима на востоке Германии

В череде демократических революций 1989 года решающим стал крах политического режима на востоке Германии. Из цикла «Эстафета народов» novayagazeta.ru »

2019-9-30 14:19

Афроамериканец, инвалид или гей. Режиссеры фильмов о Бонде споткнулись о толерантность

В эфире НСН кинокритик Давид Шнейдеров заявил, что заменой Джеймса Бонда на темнокожую женщину кинодеятели оскорбили память создателя знаменитого агента 007. nsn.fm »

2019-7-15 14:56

Споткнулись о шведов. Почему сборная России не вышла в элитный дивизион Лиги наций

ТАСС рассказывает о причинах неудачного выступления команды Станислава Черчесова и подводит итоги турнира tass.ru »

2018-11-21 13:37

Штаты и ЕС споткнулись о Россию

Между Брюсселем и Вашингтоном нет единой позиции в отношении нашей страны. Полное взаимопонимание стороны демонстрируют лишь в том, что касается конфликта на Украине. В чем именно проявились разногласия, еврочиновники скрывают utro.ru »

2017-5-25 14:55

Межбанковские расчеты споткнулись о ДНР

Украинским «дочкам» российских госбанков могут запретить вывод средств из страны в виде возврата займов материнским структурам. Такими санкциями пригрозил Нацбанк Украины за обслуживание ими в России граждан с паспортами непризнанных ДНР и ЛНР. news.mail.ru »

2017-3-13 01:39

CM: немецкие «отделы фейковых новостей» о России споткнулись о британского хакера

«Откровенным фейком» оказалась информация «качественных СМИ» Германии о причастности Москвы к кибератакам на роутеры компании Deutsche Telekom в ноябре 2016 года, пишет Contra Magazin. Федеральное ведомство уголовной полиции ФРГ (BKA) и прокуратора Кёльна подтвердили, что в Лондоне задержали хакера, ответственного за взлом немецкой компании. russian.rt.com »

2017-2-26 00:55

Хоккеисты РФ споткнулись на Кубке мира

Сильнейшие российские игроки попытаются выиграть главный турнир на уровне сборных. Поход за хоккейным трофеем начался с поражения от сборной Швеции, но шансы на продолжение борьбы еще есть utro.ru »

2016-9-19 03:32

Доехать до Дня Победы: "Ночные волки" споткнулись о Польшу на пути к Берлину

Российские байкеры из клуба "Ночные волки" остановились в Смоленске. Они проводят пробег до Берлина в честь Дня Победы. Однако, скорее всего, им придется отклониться от намеченного маршрута — как только мотоциклисты выехали из Москвы, Польша запретила им проезд через свою территорию. vesti.ru »

2016-4-29 19:48