Результатов: 16

Изнасилование, смерти близких и рак: почему Ванга не уберегла себя от несчастий

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Ванга могла предсказывать значимые исторические события, но не сумела уберечь себя и своих близких от череды несчастий и трагических смертей. В 27-ю годовщину смерти ясновидящей эксперты проанализировали жизнь и смерть легендарной болгарки. fedpress.ru »

2023-8-12 20:15

Астролог Глоба предупредил два знака зодиака о полосе несчастий в сентябре

У двух знаков зодиака в сентябре начнется полоса неудач и несчастий, предупреждает известный астролог Павел Глоба. Как передает портал progorod76, астролог... rosbalt.ru »

2022-8-31 04:30

Психолог назвал главную причину несчастий россиянок в личной жизни

Многие психологи сходятся во мнении, что в основе неудач женщин в личной жизни лежат постулаты, которые заложены в их психику с самого детства social.mk.ru »

2022-7-15 13:10

Штурм рассказала о череде несчастий в жизни Шаляпина: «Смерть рядом с ним стояла»

По словам близкого друга артиста, ему с ранних лет пришлось столкнуться с жестокостью и несправедливостью, поэтому он всегда стремился к прекрасному. 5-tv.ru »

2021-10-1 05:02

«Перед пожаром видели призрак отца»: в семье из шести человек после череды несчастий остались только двое

В Тюменской области во время пожара погибли сестры — девушка и ребенок. Еще осенью в этой семье было шесть человек, сейчас остались двое. Пожар в Заболотье... rosbalt.ru »

2021-2-12 17:19

Предвестники несчастий: ТОП-3 знака зодиака, которые могут испортить любой праздник

Астрологи советуют учитывать темперамент гостей, предопределенный их датой рождения, прежде, чем приглашать на вечеринку. 5-tv.ru »

2020-3-5 15:28

Бывший участник «Холостяка» рассказал о череде несчастий после проекта

Бывший участник австралийских реалити-шоу Bachelorette («Холостячка») и Bachelor In Paradise («Холостяк в раю») Аполло Джексон пожаловался на трудную жизнь после съемок в проектах. По словам Джексона, все проекты, над которыми он работал на протяжении больше восьми месяцев, оказались неудачными. lenta.ru »

2019-5-29 06:08

Шашлыки-убийцы. Каких несчастий опасаться горожанам, выехавшим на природу

В сезон пикников, который по традиции начинается в майские праздники, пациентов у врачей прибавляется. aif.ru »

2018-5-5 00:04

Пьяные врачи до утра праздновали в травмпункте день несчастий

Сотрудники одного из травмпунктов Нижнего Тагила не смогли оказать помощь пациенту, потому что всю ночь пили. По рассказам очевидцев, в семь утра из учреждения вышли две женщины с мусорными пакетами, в которых были бутылки из-под шампанского и коробки от пиццы. Оказалось, что врачи «праздновали пятницу 13-е». lenta.ru »

2018-4-20 17:29

Хроника несчастий: крупные пожары в торговых центрах

Пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" уже стал одним из крупнейших по числу жертв в истории современной России. Однако это не единственная подобная трагедия: еще свежа память о пожарах в ТЦ "Адмирал" и "Хромой лошади". vesti.ru »

2018-3-26 13:45

Названа причина «несчастий» Неймара в ПСЖ

Нападающий ПСЖ Неймар несчастлив в парижском клубе из-за проблем с партнерами по команде и разлуки с семьей. По информации журналиста Марсело Бехлера, мать и сын игрока по-прежнему живут в Барселоне, из-за чего футболист испытывает одиночество. lenta.ru »

2017-11-11 21:47

Le Repubblica предрекла Европе «год несчастий»

Итальянская газета La Repubblica считает, что Европу ожидает «год несчастий». Не последнюю роль в них сыграют брексит, избрание президентом США Дональда Трампа и его «политическая гармония» с Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2017-1-23 23:55