Результатов: 39

Россиянам рассказали, как не закончить катание на коньках в травмпункте

Катание на коньках может обернуться визитом в травмпункт, если не соблюдать базовые правила безопасности. Их "Газете.ru" перечислил хоккеист Александр Голдин. life.ru »

2023-12-20 05:30

Россиянам рассказали, что надеть и как ходить в гололёд, чтобы не закончить день в травмпункте

С приходом зимы в больницах традиционно увеличивается количество посетителей травматологических отделений. И это неудивительно, ведь дороги, тротуары и ступеньки покрываются льдом, в результате чего даже самые аккуратные порой не могут устоять на ногах. life.ru »

2023-11-30 12:59

Екатеринбуржец устроил дебош в травмпункте и сломал нос медику

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге ищут дебошира, который напал на врача и сломал нос сотруднику травмпункта. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Свердловской области. fedpress.ru »

2023-10-12 15:51

Установлена личность мужчины, угрожавшего пистолетом в травмпункте на востоке Москвы

Телеграм-канал «112» сообщает, что установлена личность мужчины, который угрожал оружием в травмпункте на востоке Москвы incident.mk.ru »

2023-8-3 20:47

Сибиряк с переломом ребра полчаса ждал приема в травмпункте, лёжа на полу

Телеграм-канал ЧП Красноярск опубликовал видео, на котором видно, как мужчина лежит на полу в коридоре больницы incident.mk.ru »

2023-3-8 17:10

Житель Урала пояснил, почему ползал в травмпункте на коленках

Согласно сообщению в телеграм-канале минздрава Свердловской области, житель Урала, который с переломанной ногой добрался на четвереньках до кабинета врача в травмпункте, не имеет претензий к медикам, они оказали ему всю необходимую помощь. social.mk.ru »

2023-3-7 23:32

В Свердловской области мужчина с переломами полз до кабинета врача в травмпункте

В Свердловской области в городе Каменск-Уральский мужчина с переломами дополз на четвереньках до кабинета врача в травмпункте. Соответствующие кадры появились в областных пабликах. Как утверждается, травмированному жителю региона пришлось таким образом добираться до медиков, так как в учреждении ему не выдали коляску, а у его супруги не было сил тащить мужчину на себе. tvzvezda.ru »

2023-3-7 17:27

«КП»: В травмпункте Каменска-Уральска мужчина с переломами стоп добирался до кабинета врача ползком

В Каменске-Уральском мужчине с травмами стоп пришлось ползти к кабинету специалиста на четвереньках, поскольку ему отказались дать кресло-коляску, пишет... rosbalt.ru »

2023-3-6 15:17

ДТП с автобусом и грузовиком произошло в Приморье: 17 человек в травмпункте

ВЛАДИВОСТОК, 27 января, ФедералПресс. На трассе Уссурийск – Владивосток произошло серьезное ДТП с участие пассажирского автобуса и грузового автомобиля. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-1-27 04:29

Пьяный мужчина разбил терминал электронной очереди в петербургском травмпункте

Сотрудники Росгвардии задержали пьяного дебошира в травмпункте Невского района, рассказали в силовом ведомстве. riafan.ru »

2022-11-23 15:06

Елку в копейском травмпункте украсили гипсовыми ногами и руками

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 декабря, ФедералПресс. В одном из травматологических отделений Копейска новогоднюю ёлку украсили гипсовыми руками и ладонями. Пост об этом появился в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-12-20 14:21

На Урале женщина получила перелом руки в травмпункте, куда приехала со сломанной ногой

Жительница Екатеринбурга получила перелом руки в травмпункте, куда она приехала с другой травмой - переломом ноги znak.com »

2021-12-6 11:26

Россиянка со сломанной ногой сломала руку в травмпункте

В Екатеринбурге россиянка подаст в суд на больницу, после того как ее мать со сломанной ногой на приеме у врача сломала руку. До травмпункта женщине помогли добраться дочь и ее коллега. Завести пострадавшую в кабинет дочери не дали. lenta.ru »

2021-12-5 15:59

Екатеринбурженка сломала запястье в травмпункте, куда обратилась с переломом ноги

По словам дочери пострадавшей, ей не разрешили помочь маме в рентген-кабинете, из-за чего та упала и получила вторую травму. Семья намерена подать в суд на больницу. life.ru »

2021-12-5 10:43

Курганцы жалуются на огромные очереди в травмпункте. Власти признали дефицит кадров в БСМП

Жители столицы Зауралья жалуются на огромные очереди в травмпункте Курганской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) znak.com »

2021-6-17 09:35

В Красноярске разыскивают мать, которая бросила двухгодовалую дочь в травмпункте

В Красноярске полиция разыскивает женщину, которая оставила в травмпункте двухгодовалую дочь. Об этом сообщили в пятницу, 7 мая, в пресс-службе краевого МВД. И argumenti.ru »

2021-5-7 11:44

Отец устроил скандал в травмпункте, отказавшемся принять ребенка

На опубликованной в соцсетях записи видно, как врач ссылаясь на то, что медучреждение оказывает помощь только взрослым, советует вызвать скорую. 5-tv.ru »

2020-1-28 04:14

Появились кадры избиения двух мужчин сначала в клубе, а затем в травмпункте

В объектив камер наблюдения попало начало конфликта между посетителями, кульминация и развязка. Нападение группы мужчин на двух молодых людей сначала в одном из ночных клубов в Стерлитамаке, а затем избиение их в травмпункте попало на видео. life.ru »

2019-10-9 20:38

Появились подробности драк в Стерлитамаке в травмпункте и около горбольницы

В Башкирии сотрудники правоохранительных органов установили обстоятельства двух драк в Стерлитамаке, которые в ночь на понедельник произошли в травмпункте и около городской больницы. argumenti.ru »

2019-10-9 19:50

МВД Башкирии опровергло участие своих сотрудников в драке в травмпункте Стерлитамака

По данным пресс-службы ведомства, сотрудников правоохранительных органов в травмпункте не было, что подтверждают записи видеокамер tass.ru »

2019-10-8 18:47

В Башкирии двух мужчин избили сначала в ночном клубе, а затем в травмпункте

По предварительной информации, нападавшими могли быть сотрудники правоохранительных органов. Двух мужчин избили сначала в ночном клубе Стерлитамака, а затем — в травмпункте, сообщает ГТРК "Башкортостан". Читать далее... life.ru »

2019-10-7 21:47

В травмпункте Кургана строптивому пациенту предложили гипс б/у

Врачи травмпункта Курганской больницы скорой медицинской помощи предложили одному из своих пациентов, который вел себя излишне строптиво и по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, бывший в употреблении гипс znak.com »

2019-8-6 09:58

Курганцы пожаловались на огромные очереди в детском травмпункте: ждать приходиться часов 6

Сегодня в группе ЧП Курган в соцсети ВКонтакте появилась фотография огромной очереди в кабинет на прием к врачу, автор которой утверждает, что она сделана в городском травматологическом центре znak.com »

2019-3-22 15:24

После осмотра в травмпункте Навального привезли обратно в отделение полиции

"Интерфакс" пишет, что врачи не зафиксировали у российского оппозиционного политика Алексея Навального серьезных травм. gordonua.com »

2018-8-26 22:46

Пьяные врачи до утра праздновали в травмпункте день несчастий

Сотрудники одного из травмпунктов Нижнего Тагила не смогли оказать помощь пациенту, потому что всю ночь пили. По рассказам очевидцев, в семь утра из учреждения вышли две женщины с мусорными пакетами, в которых были бутылки из-под шампанского и коробки от пиццы. Оказалось, что врачи «праздновали пятницу 13-е». lenta.ru »

2018-4-20 17:29

Выпившие врачи отказались зашивать девушке рану в травмпункте Нижнего Тагила

Суицидницей назвала порезавшую руку до кости жительницу Нижнего Тагила врач травмпункта, которая около часа не открывала двери, а потом вместе с коллегой выносила из кабинета пустые бутылки из-под шампанского. vesti.ru »

2018-4-20 15:11

Диагноз: обморожение. Прогулка в детсаду Перми закончилась в травмпункте

В Перми в детском саду № 94 трёхлетний мальчик получил обморожение руки во время прогулки. Воспитательница не обратила внимания на жалобы малыша. aif.ru »

2018-2-15 00:04

Агрессивный пациент напал на врача в травмпункте Братска и убежал

Пришедший на прием пациент напал на врача-нейрохирурга в травматологическом пункте Братской городской больницы №1. Во время осмотра у мужчины произошел выплеск агрессии. Он нанес медику удары ногой в спину в область грудного отдела позвоночника, а также в грудную клетку. lenta.ru »

2017-10-31 17:53

В Красноярске мужчина избил медсестру в травмпункте из-за длинной очереди

В Красноярске мужчина избил старшую медсестру в травмпункте из-за длинной очереди. О данном инциденте сообщили СМИ. Это произошло 18 апреля в травмпункте правобережья Красноярска, расположенном по адресу проспект Красноярский рабочий, 48«В». informvest.net »

2016-4-21 15:26

Рецидивист убил мужчину и через пару дней сбежал из-под конвоя в травмпункте

Мужчины пришли искупаться на родник в Ставрополе, а после ссоры подозреваемый ударил ножом оппонента в сонную артерию. bloknot.ru »

2015-8-7 17:59